Ошибка

Навител Навигатор 8.5.0.35 для Windows Mobile и 8.5.0.974 для WinCE [Multi / Rus]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zayatz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 559

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2014 12:51 0[+]

[Цитировать] 

Навител Навигатор 8.5.0.35 для Windows Mobile и 8.5.0.974 для WinCE
Год выпуска:2013
Версия: 8.5.0.35
Разработчик:Navitel
Сайт разработчика:Navitel
Таблэтка:Присутствует
Платформа:WinCE, Windows Mobile
Язык интерфейса:мультиязычный
Системные требования: автомобильный навигатор на Windows CE, смарт на Windows Mobile
Описание:
Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. В версиях активированы все официальные карты релиза Q3-2013.
Добавил SpeedCam от 31.12.2013
Реализовано аппаратное ускорение графики (OpenGL)
— Используйте преимущества плавной 3D-визуализациии с аппаратным ускорением. С поддержкой OpenGL скорость работы с картой увеличилась в несколько раз!

Новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами
— Благодаря трехмерным строениям на карте, сориентироваться на местности стало гораздо проще!

Новые 3D модели достопримечательностей
— На картах можно увидеть детальные трёхмерные модели достопримечательностей, такие как Кремль, Мавзолей, Исторический музей, Библиотека им. Ленина, Спасский собор и многие другие. На новой карте представлены модели 42 исторических и культурных объектов разных городов.

Брендированные POI
— Найти любимую заправку, кинотеатр, ресторан или другой объект POI? Легко! Теперь для вашего удобства наиболее известные и популярные компании отмечены на карте и в меню программы собственными логотипами.

Настройка чувствительности к пробкам
— Добавлена настройка чувствительности перерасчета маршрута при изменении пробочной ситуации на дороге.

Кроме этого:
— Реализовано более детальное описание местоположения друзей.
— Исправлены ошибки в работе кнопок масштабирования в окне «Мой маршрут».
— Исправлены ошибки, возникающие при поиске POI вдоль маршрута;
— Ускорена отрисовка пробок на карте;
— А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
• Реализовано аппаратное ускорение графики (OpenGL),
• Новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами,
• Новые 3D модели достопримечательностей,
• Брендированные POI.

Кроме этого:
• Реализовано более детальное описание местоположения друзей,
• Исправлены ошибки, возникающие при поиске POI вдоль маршрута,
• Ускорена отрисовка пробок на карте,*
• Исправлены ошибки в работе кнопок масштабирования в окне “Мой маршрут”,
• А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
1. NaviTel-setup_PPC-8.5.0.35_cr.cab - вылеченная версия под Windows Mobile
2. Каталог Navitel_JAMS - универсальная сборка, любая флеш-память, настройки сохраняются в папке с программой, c On-Line сервисыми. Bключены новые скины от Vic-478 и от Hymen под разрешение 480х800х192, 480х640х192, можно попробовать и на других разрешениях. По умолчанию СOM1 57600 агрессивный. Поддержка всех официальных карт.
3. Каталог Navitel_No_JAMS - универсальная сборка, любая флеш-память, настройки сохраняются в папке с программой, без On-Line сервисов. Bключены новые скины от Vic-478 и от Hymen под разрешение 480х800х192, 480х640х192, можно попробовать и на других разрешениях. По умолчанию СOM1 57600 агрессивный. Поддержка всех официальных карт.
4. Каталог Navitel-8.5.0.974(60_All_in_one) - 60 версий программы с пробками и без пробок для девайсов EXPLAY, LEXAND, Navitel, PRESTIGIO, PROLOGY, TEXET, TREELOGIC. Одни ломанные exe-шники, с файлом лицензии, всё понятно из структуры представленных папок.
5. Каталог Skins - различные скины для Навитела 8.5.0.974 под разрешения 640х480, 480х272 и 800х480. Класть в каталог NavitelContent\Skins\.
6. Каталог Патчеры_номера_COM_порта_с_индикацией_СОМ1 - патчеры com порта для тех у кого на девайсе используется не 1 com порт. Патчеры запускаются и работают на операционных системах (без ограничений): Win95/98/2000/XP/Vista/7/8 X32 и X64. После патча в работающем Навителе будет отображаться всё равно порт 1.
7. Каталог Патчеры_номера_COM_порта_с_правильной_индикацией - патчеры com порта для тех у кого на девайсе используется не 1 com порт. Патчеры запускаются и работают на операционных системах (без ограничений): Win95/98/2000/XP/Vista/7/8 X32 и X64. После патча в работающем Навителе будет отображаться требуемы порт.
8. Каталог Патчеры_скорости_COM_порта - патчи для выбора скорости порта.
9. Каталог Патчеры_смены_режима_COM_порта - патчи для выбора режима порта: пассивный или агрессивный.
10. Каталог Utilites - в нём содержится утилита PortTool, помогающая определить номер порта и его скорость для вашего девайса.
1. NaviTel-setup_PPC-8.5.0.35_cr.cab скопировать на девайс с Windows Mobile и запустить установку. В сформированный каталог NavitelContent\Maps скопировать необходимые карты.
2. Сборка под WinCE устанавливаются простым копированием на навигатор. Если у Вас навигатор с другим номером сом порта и скоростью порта - воспользуйтесь соответствующими патчами с каталогов. Патчеры запускаются и работают на операционных системах (без ограничений): Win95/98/2000/XP/Vista/7/8 X32 и X64. Просто указать путь к файлу Navitel.exe. В сформированный каталог NavitelContent\Maps скопировать необходимые карты.
info [Профиль]  [ЛС] 

IrinAchka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 17-Янв-2014 15:58 (спустя 3 часа) [-]-20[+]

[Цитировать] 

Кому щас нужен этот навител, когда есть yandex. Я навигатор со встроенным почти уже выбросил...
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2014 16:32 (спустя 33 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

IrinAchka писал(а):

Кому щас нужен этот навител, когда есть yandex. Я навигатор со встроенным почти уже выбросил...
Ваш Яндекс хорош только для Москвы и Питера. В Новосибирске, там нет кучи междворовых проездов, инет закончился прощай навигация,а когда едишь по междугородней трассе, частенько пропадает связь. Далее к Навителу можно прикрутить спидкамы, которые будут показывать камеры, лежачих полицейских, которые обновлять можно отдельно от программы. Есть куча альтернативных карт под Навител, где детализация мелких поселков и городов, значительно лучше любых яндекс карт.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Black_Beard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2014 17:57 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

IrinAchka писал(а):

Кому щас нужен этот навител, когда есть yandex. Я навигатор со встроенным почти уже выбросил...
Ваш Яндекс хорош только для Москвы и Питера. В Новосибирске, там нет кучи междворовых проездов, инет закончился прощай навигация,а когда едишь по междугородней трассе, частенько пропадает связь. Далее к Навителу можно прикрутить спидкамы, которые будут показывать камеры, лежачих полицейских, которые обновлять можно отдельно от программы. Есть куча альтернативных карт под Навител, где детализация мелких поселков и городов, значительно лучше любых яндекс карт.
Поддерживаю. Навител форева, когда ты часто за рулем. kolob_118

_________________
Hip-Hop One love!
info [Профиль]  [ЛС] 

konyahin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 111

Украина
Рейтинг

post 17-Янв-2014 18:04 (спустя 7 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

IrinAchka писал(а):

Кому щас нужен этот навител, когда есть yandex. Я навигатор со встроенным почти уже выбросил...
уважаемый я вам отвечу наоборот, кому нужны ваши yandex карты? да несомненно в крупном городе может они и удобны, а вот в какой нибудь глуши они даже центральную улицу этой самой глуши не покажут
info [Профиль]  [ЛС] 

levgenic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 196

Рейтинг

post 17-Янв-2014 18:26 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обладателям бюджетных навигаторов на WinCE, прелестей OpenGL-ускорения не видать. В этих устройствах, а их абсолютное большинство, отсутствует необходимый графический чип.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2014 19:10 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

levgenic писал(а):

Обладателям бюджетных навигаторов на WinCE, прелестей OpenGL-ускорения не видать. В этих устройствах, а их абсолютное большинство, отсутствует необходимый графический чип.
Вот честно, все эти красивости нафиг не нужны. Главное это правильное построение маршрута,с миниум петлей, и хорошая адресная база (что бы как можно новее была, все новостройки отображала) с базой новых дорог.

А вскяие дома в 3д, полупрозрачность, красивые рюшечки нафиг не нужны. Жаль, что Навител пошел не в ту степь...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

скачать интернет

Стаж: 10 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 17-Янв-2014 19:20 (спустя 10 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

konyahin писал(а):

IrinAchka писал(а):

Кому щас нужен этот навител, когда есть yandex. Я навигатор со встроенным почти уже выбросил...
уважаемый я вам отвечу наоборот, кому нужны ваши yandex карты? да несомненно в крупном городе может они и удобны, а вот в какой нибудь глуши они даже центральную улицу этой самой глуши не покажут
в моей деревне(ульяновсК) показывает каждую улочку, даже 30см-ую щель между домами в моем дворе
пользуюсь яндекс картами.
а всякие спидкамы и пр. - зачем нарушать? kolob_113
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2014 19:35 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

скачать интернет
А почему нарушать, Ж\Д переезд, Лежачий полицейский, ограничения по скорости, опасные пешеходные переходы.
У меня в Новосибирске, тоже показывает улицы и дома, только вот междворовых проездов нет кучи. А нафига мне навигатор, который не скажет как подъехать к дому, навигатор многие и используют, что бы посмотреть как к дому подъехать.

Плюс повторяю неофициальные карты, где прорисованы кучи мелких деревень, которые в Яндексе по три улицы.

Мне недавно человек пришел,и очень попросил поставить Навител, поскольку Яндекс навигатор "полная шляпа"...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

скачать интернет

Стаж: 10 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 18-Янв-2014 22:48 (спустя 1 день 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

скачать интернет
А почему нарушать, Ж\Д переезд, Лежачий полицейский, ограничения по скорости, опасные пешеходные переходы.
У меня в Новосибирске, тоже показывает улицы и дома, только вот междворовых проездов нет кучи. А нафига мне навигатор, который не скажет как подъехать к дому, навигатор многие и используют, что бы посмотреть как к дому подъехать.

Плюс повторяю неофициальные карты, где прорисованы кучи мелких деревень, которые в Яндексе по три улицы.

Мне недавно человек пришел,и очень попросил поставить Навител, поскольку Яндекс навигатор "полная шляпа"...
как только таким выдают права? как можно не увидеть лежачий полицейский даже за 100м?!
дальнейшая беседа приведет слишком много фактов с твоей стороны, по этому я отступают обосраным
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramonkz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Казахстан
Рейтинг

post 04-Фев-2014 00:07 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста, как мне пропатчить екзешник на 14400 скорость. GPS совсем не видет(
PortTool сообщает мне, что:
GPS:
Port : COM0:
Rate : 14400
info [Профиль]  [ЛС] 

Azuma

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 11-Мар-2014 16:57 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ramonkz писал(а):

Подскажите пожалуйста, как мне пропатчить екзешник на 14400 скорость. GPS совсем не видет(
PortTool сообщает мне, что:
GPS:
Port : COM0:
Rate : 14400
Берешь папку в нее кидаешь экзешник навителевский, потом чем надо тебе пропатчить (ком порт и скорость) запускаешь по очереди и все.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dakkaris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 148

Украина
Рейтинг

post 31-Май-2014 13:40 (спустя 2 месяца 19 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

(Автоверсия) Navitel 8.7.0.192 WinCE 5 & 6.0
magnet:?xt=urn:btih:ZIDW2NQ7H3Y5LC3XD43MGPMZNCCOVJYK
info [Профиль]  [ЛС] 

Mak sim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 25-Июн-2014 23:44 (спустя 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dakkaris писал(а):

(Автоверсия) Navitel 8.7.0.192 WinCE 5 & 6.0
magnet:?xt=urn:btih:ZIDW2NQ7H3Y5LC3XD43MGPMZNCCOVJYK
Спасибо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 17-Июл-2021 07:30 (спустя 7 лет) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Навигаторы в форум Архив (Мобильные устройства и КПК)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы