Ошибка

(SmartPop) Monatik - S.S.D [Саундтрек СегодняшнЕго Дня] - 2014, MP3 (tracks)+cover, 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ил86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 24

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2014 17:13 0[+]

[Цитировать] 

Монатик - С.С.Д [Саундтрек СегодняшнЕго Дня] - 2014


pic="http://s001.youpic.su/pictures/1403380800/31d9932ed13bd0338e39974b25971f0b.jpg"


Жанр: SmartPop
Год издания данного носителя: 2014
Происхождение исполнителя: Украина
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:46:00
Полиграфия: Присутствует
Треклист:
1.Интро
2.Дым
3.ТайУлетаю
4.Важно
5.Воздух
6.Саундтрек СегодняшнЕго Дня
7.Прости
8.В лучшем свете
9.Улыбаясь
10.Жадная
11.ТерорризирУ.Е.т
12.Прости(Remix)
13.Важно (live guitar cover feat. Open Kids)
+
Bonus
Монатик Дмитрий - украинский певец, танцор, композитор и автор песен. Звезда проектов "X-Фактор", “Танцюють всі-3”, "Звездный ринг".
Если вдуматься в выражение « Вся наша жизнь игра и все мы в ней актеры»,в ней должно быть, есть саундтреки дней , месяцев, лет…и даже жизней…
А я не представляю, о чем еще можно петь.
Только о том,что происходит, произошло или очень хотелось, что бы случилось.
В этом альбоме нет ни слова накрученности или выдумки.
И каждая песня, как фотография, остановила в себе то или иное расположения духа.
Веселое, готовое к жизненным приключениям; усталое, но готовое идти дальше,то забравшиеся и копающее глубоко, то поверхностное и легкомысленное мышление. Никогда не знаешь что будет завтра, остается только вера в него, а песни - они всегда написаны здесь и сейчас.
Зачем слушать этот альбом.? Кому интересна моя жизнь? Да, никому, кроме близких. Но …ведь моя жизнь особо ничем не отличается от жизни каждого человека, а мы все переживаем одни и те же эмоции, чувства, ситуации и проблемы. Танцуем когда плохо, грустим, когда на самом деле хорошо. Познаем любовь, ошибаемся или попадаем в точку, ищем себя, ищем в себе, ТЕРРОРИЗИРУ.Е.М свои головы невероятным потоком мыслей, УЛЕТАЕМ далеко за мечтами, часто вспоминаем о ВАЖНОМ, часто не вовремя, боремся за свое, УЛЫБАЯСЬ...дышим глубоко на полные легкие любимым ВОЗДУХОМ, говорим ПРОСТИ... если обознались, всегда стремимся быть В ЛУЧШЕМ СВЕТЕ. Внезапно отказываем себе в положительных эмоциях, ЖАДНИЧАЕМ, потом открываемся на полную и пускаем ДыМ и трещины подансполам. Все мы люди, и возможно в этом альбоме Вы сможете отыскать себя и о себе. Возможно, эта музыка сумеет заставить танцевать ваше сознание, ваше тело , вашу душу или все в симбиозе вместе с ритмом моей жизни.
Возможно, мне крупно повезет,и вы сможете найти саундтрек своего сегодняшнего дня в этом сборнике .
В любом случае, вот САУНДТРЕК СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, моего сегодняшнего дня. Который, я искренне надеюсь, удостоится чести стать и Вашим.
С уважением!
Дмитрий Монатик
info [Профиль]  [ЛС] 

Ил86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 24

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2014 03:56 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздается.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы