Ошибка

Adobe Premiere Pro CC 7.2.2 RePack by D!akov [2014 Ru/En]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2014 07:48 2[+]

[Цитировать] 

Adobe Premiere Pro CC 7.2.2 RePack by D!akov


Год выпуска: 2014
Версия: 7.2.2
Разработчик: adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский
Системные требования: Процессор Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II; требуется поддержка 64-разрядных вычислений
Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1 (64-разрядная версия) или Windows 8 (64-разрядная версия)
4 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб)
4 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
Для файлов предварительного просмотра и других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 Гб
Разрешение монитора 1280 x 800
Жесткий диск не менее 7200 об/мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, предпочтительно объединенных в массив RAID 0)
Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для функций QuickTime
Дополнительно: сертифицированная Adobe карта графического процессора для функций ускорения графического процессора
Таблэтка: Не требуется
Описание: Adobe Premiere Pro CC - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K x 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количества видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.

CRC32: B6B760C9
MD5: E95E3AB901B071B7347F40A98F2BE8DA
SHA-1: 17DB3B7428D7015CF1BA6D9F81067E90E974FDB7
Точный монтаж. Выполняйте монтаж более эффективно благодаря обновленной временной шкале, интуитивной работе с дорожками и разнообразным новым клавиатурным сокращениям. Просматривайте критически важную информацию, такую как дублированные кадры и сквозные правки. С помощью атрибутов вставки вы можете копировать и вставлять специальные эффекты из одного клипа в другой.
Link & Locate. Современные материалы включают в себя сотни (если не тысячи) клипов. Поэтому очень легко потерять некоторые файлы или резервные копии, хранящиеся на различных устройствах. Функция Link & Locate позволяет быстро отслеживать клипы, повышая эффективность управления медиафайлами и создаваемыми проектами.
Lumetri Deep Color Engine. Быстро применяйте многофункциональные предварительно настроенные уровни цветов в Adobe Premiere Pro благодаря механизму Lumetri™ Deep Color Engine. С помощью Looks Browser просматривайте и добавляйте стили оформления из Adobe SpeedGrade™ так же легко, как эффект растворения. Также вы можете импортировать таблицы LUT из других систем.
Точный контроль над звуком. Управляйте звуком с помощью Audio Clip Mixer, корректируйте каждый клип отдельно, создавая превосходные миксы. Получайте точные результаты благодаря средству управления звуком. Выполняйте точную настройку, используя измерительное средство TC Electronic Radar Loudness, и работайте с внешними модулями эффектов, такими как VST3 и Audio Units (только для Mac OS).
Интеграция с Adobe Anywhere. Adobe Premiere Pro интегрируется с Adobe Anywhere для видео. Участники команд могут работать с файлами на сервере с общим доступом, не загружая их. Это позволит избежать проблемы, связанной с использованием разных версий одного файла. Вы сможете вносить и проверять правки, где бы вы ни находились. Создайте идеальную команду, объединив участников со всего мира.
Дополнительные кодеки, оригинальные форматы. В программное обеспечение встроены дополнительные кодеки, соответствующие отраслевым стандартам. Выполняйте монтаж на различных платформах, используя Apple ProRes (кодирование поддерживается только на Mac OS 10.8). Воспользуйтесь кроссплатформенной поддержкой файлов Avid DNxHD с оболочкой MXF. Выполняйте монтаж самых разных форматов благодаря новой поддержке Sony XAVC и Panasonic AVC-Intra 200.
Скрытые субтитры. Совершенно новые возможности импорта и работы со скрытыми субтитрами предназначены специально для специалистов по монтажу. Интуитивно импортируйте, просматривайте, редактируйте и корректируйте расположение и оформление, а затем экспортируйте материал вместе с субтитрами в виде вложенных или автономных файлов.
Mercury Playback Engine. Оцените производительность работы в режиме реального времени при обработке сложных последовательностей благодаря поддержке большего количества GPU. Воспользуйтесь улучшенной кроссплатформенной поддержкой OpenCL и CUDA. Благодаря эффектам сторонних производителей вы будете реже выполнять операции визуализации и сможете повысить свою производительность, выполняя проекты в сжатые сроки.
Обмен с высокой точностью. Быстро импортируйте и экспортируйте проекты Avid и Final Cut Pro с высокой точностью. Импорт AAF стал более точным благодаря улучшенной поддержке медиаресурсов DNxHD. Кроме того, вы можете выбирать последовательности, которые требуется экспортировать в XML или AAF.
Синхронизация настроек. Теперь, очутившись в любой лаборатории монтажа, вы можете синхронизировать свои настройки, включая рабочие пространства и клавиатурные сокращения, с Creative Cloud, чтобы быстро приступить к работе в привычной среде.
Улучшенный видеомонтаж на нескольких камерах. Работа с несколькими углами съемки видео стала еще проще. Задавайте настройки монтажа при съемке с нескольких камер быстрее благодаря оптимизированному рабочему процессу. Синхронизируйте отдельные снимки или целые пакеты материалов, используя аудиосигналы. Вы даже можете смешивать в одной последовательности различные частоты кадров и кодеки.
Панель Adobe Story. Панель Adobe Story Plus, доступная при наличии подписки на Creative Cloud, представляет собой надежный инструмент для написания сценариев. Импортируйте сценарии и связанные метаданные, используя новую панель Story в Adobe Premiere Pro. Быстро переходите к нужным сценам, местоположениям, диалогам и персонажам во время монтажа.
Поиск проектов. Тратьте меньше времени на поиск материалов и больше на монтаж. Находите и изучайте содержимое, используя улучшенный инструмент Media Browser. Находите нужные последовательности и медиаматериалы в имеющихся проектах, а затем импортируйте их в текущий проект.
Поддержка экспорта нескольких GPU. Adobe Premiere Pro теперь может использовать преимущества компьютеров с поддержкой нескольких плат GPU, что позволяет значительно ускорить экспорт. Рендеринг и сжатие теперь занимают намного меньше времени.
Панель Adobe Exchange. Значительно модернизируйте свою систему монтажа благодаря новейшим внешним модулям и дополнениям. Панель Adobe Exchange представляет собой удобное средство для просмотра, установки и поиска бесплатных и платных дополнений.
Производительность в реальном времени. Выполняйте монтаж еще быстрее. Воспользуйтесь преимуществами производительности в реальном времени при монтаже, обрезке и корректировке эффектов, выполняйте даже цветокоррекцию в трех диапазонах, не прерывая воспроизведения.
Функции монтажа, экономящие время. Оцените оптимизированные инструменты, которые сократят время создания проектов: улучшенные инструменты обрезки, инструмент HoverScrub, команду Find Gaps, возможность навигации на панели Timeline с помощью сенсорных элементов управления и многое другое.
Эффекты мирового класса. Реализуйте свои идеи, используя набор инструментов для применения эффектов, созданный на основе более чем 20-летнего опыта работы с изображениями. Быстро корректируйте цвета, исправляйте проблемы, связанные с дрожанием камеры при съемке, и создавайте корректирующие слои для улучшения качества снятого материала. Устраняйте шум, изменяйте временные характеристики клипов и многое другое.
Управление проектами и медиаресурсами. Оптимизируйте рабочий процесс благодаря использованию рабочих пространств на основе задач, которые позволяют сосредоточиться на выполняемом задании. Быстро находите нужные медиаресурсы, используя средства HoverScrub и RapidFind. Немедленно просматривайте результаты изменений при замене, повторном связывании или модификации клипа.
Непревзойденная интеграция с другими продуктами Adobe. Быстро переходите от написания сценария к просмотру результата на экране благодаря тесно интегрированному рабочему процессу. С легкостью перемещайте ресурсы в процессе производства, не прибегая к рендерингу, благодаря Adobe Dynamic Link. Благодаря Creative Cloud вы всегда сможете использовать в работе все самые новейшие дизайнерские инструменты Adobe.
Поддержка большого количества форматов. Воспользуйтесь встроенной поддержкой большого количества исходных форматов без необходимости перекодирования и преобразования. Быстро импортируйте файлы и сразу воспроизводите их, рендеринг не требуется. Новая панель Edit-to-Tape обеспечивает более простую работу с видеофонограммами для аналоговых рабочих процессов (требуются аппаратные средства сторонних производителей).
Единый рабочий процесс на основе метаданных. Используйте метаданные на протяжении всего рабочего процесса, это позволит оптимизировать монтаж и постпроизводство. Импортируйте сценарии Adobe Story с метаданными и синхронизируйте их с материалом. С легкостью выполняйте монтаж, импортируя отрывки материала со связанными метаданными из Adobe Prelude™.
Улучшенный мониторинг. Просматривайте все необходимые сведения на панелях Source и Program Monitor. Одним щелчком переключайтесь между отображением видео- и аудиосигналов. Отображайте улучшенные титры и удобные направляющие. Кроме того, в приложение добавлена поддержка HiDPI, которая обеспечивает улучшенный просмотр на самых новых моделях мониторов только Mac OS.
Охват большого количества пользователей. Создавайте свои проекты для самый разных аудиторий, используя файлы, оптимизированные для планшетных устройств, сети Интернет, смартфонов и ТВ-экранов. Метаданные позволяют управлять ресурсами на всех этапах проекта, от захвата до доставки конечному пользователю. Создавайте яркие проекты и используйте встроенные маркеры, которые позволят поисковым системам быстрее находить ваш контент в сети Интернет.
Today we are releasing an update to Premiere Pro CC. This version (Premiere Pro CC 7.2.2) contains a number of important bug fixes and is recommended for all users. Please note that this release does NOT contain the extensive new features recently revealed as forthcoming; more information on when Adobe Creative Cloud members can expect to see that major update will be coming soon.

Users can install this update directly from the Creative Cloud desktop application.

A list of notable issues resolved in this release appears below.

Audio could drop out during playback.
Red frames were sometimes seen on export, particularly with XDCAM HD 422 smart rendered exports.
Older AMD GPUs were showing performance degradation, sometimes significant.
Erratic playhead behavior was observed when scrubbing in the Timeline in Mac OS X 10.9.x.
Rendering a sequence could cause red frames to be generated with XDCAM HD 50 clips with Preview Rendering Setting of XDCAM HD 50 NTSC 1920?1080.
XDCAM HD 422 QT files were sometimes not decoding properly.
Performance issues were seen when working with growing files.
The Locate Media dialog could not open with the correct location even though the “Path:” field started with a valid initial guess for location.
Transitions on speed-changed multicam clips were removed when flattening.
Multi-camera previewing could go black in Program Monitor when the selected camera did not extend to the current playhead position.
Timeline clips’ FX badge popup menu (Motion, Opacity, Time Remapping) could be difficult to open.
Multicam Sequences could move in the timeline when flattened if they had speed changes applied.
Source settings were not accessible from a Merged clip created from a R3D / RED video clip.
Smart rendering Canon XF files could result in stalls during the export
Transitions were erased from multi-camera sequences after flattening.
Some growing XDCAM files could play back with unwanted artifacts.
The order of effects applied to a multi-camera source sequence could reverse after flattening.
The display could go to energy saving mode during long periods of playback.
Spanned CanonXF media on an XSAN could import incorrectly.
Duplicate bins were created for each sequence imported from a single project.
Project import could take a long time if the project being imported contained offline media.
Occasional hangs occurred when adjusting volume in the Clip Mixer.
Marque selection in the Project Panel sometimes selected items in the incorrect order.
Double-clicking in the Project Panel when in list view could invoke the Import dialog unexpectedly.
Audio from P2 media could import incorrectly.
Export To Tape could exhibit issues if a file was growing at the same time.
Red Rocket failures could sometimes occur with 16:9 media.
Тип: установка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено (DLL).

Ключи командной строки:
Тихая установка версии с русским интерфейсом: /S /R
Тихая установка версии с английским интерфейсом: /S /E
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\ Program
info [Профиль]  [ЛС] 

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2014 10:57 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Контрольные суммы

_________________
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит
info [Профиль]  [ЛС] 

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2014 11:22 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Исправил.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

wiixbox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 30-Апр-2014 20:52 (спустя 1 день 9 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

final cut лучше

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ReyMysterio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2014 19:36 (спустя 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

wiixbox писал(а):

final cut лучше
Ага только работает она на OS X от Apple..
info [Профиль]  [ЛС] 

Xetag

Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 15-Мар-2015 01:56 (спустя 9 месяцев 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему при добавлении видео или изображений в список программа сразу вылетает?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 17-Июл-2021 00:46 (спустя 6 лет 4 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Редакторы видео в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 14:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы