Ошибка

[Android] Half-Life 2

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ивандроид

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 363

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2014 20:57 5[+]

[Цитировать] 

Half-Life 2

Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита
Системные требования:
> Операционная система: Android 4.3+
> Процессор: 1,7 ГГц
> Оперативная память: 512 мб
> Видеокарта: Работает только на Tegra 4, требуется Android 4.3+
> Свободное место на жестком диске: 2,1G
Описание:
В Half-Life 2 вам снова выпадает роль Гордона Фримена. События развиваются спустя несколько лет после произошедшего в оригинальной игре, и главный герой просыпается на поезде, приближающемуся к городу Сити 17. Как оказывается, недавно Земля была захвачена пришельцами, а во главе людей был поставлен человек по имени Брин. Внеземных агрессоров на планету людей привлекли портальные штормы, а сопротивление человечества внеземному вторжению длилось всего семь часов, после чего Брин уговорил оставшееся население планеты добровольно сдаться, за что Альянс пришельцев и поставил его на столь высокую должность. Вскоре Гордон оказывает одним из членов армии сопротивления, и теперь только от него зависит выживание человечества.

Игровой процесс Half-Life 2 выполнен в виде стандартного шутера с элементами небольших головоломок. Как и в предыдущей части, весь сюжет рассказывается с видом от первого лица главного героя на протяжении всей игры. В проекте реализована серьезная физическая модель, что позволило сделать множество головоломок ориентированными именно на этом аспекте геймплея. Арсенал главного героя состоит как из обычного огнестрельного, так и энергетического оружия.

В 2007 году Half-Life 2 вышел на консоли Xbox 360 и PlayStation 3 в составе сборника The Orange Box.



Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nvidia.valvesoftware.halflife2
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2014 13:04 (спустя 16 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Mobile Revue) в форум КПК

Ивандроид
 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2014 15:46 (спустя 1 день 18 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

скриншоты должны быть с мобильной версии

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Toroboan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1266

Италия
Рейтинг

post 14-Май-2014 22:23 (спустя 6 часов) [-]59[+]

[Цитировать] 

и тут я о...
 !  ArShAvIn:
Запрещается:
2.2. Использовать в общении на форуме матерные выражения и слова (в том числе и в завуалированной форме).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

youtoome123

Стаж: 14 лет

Сообщений: 342

Рейтинг

post 14-Май-2014 22:34 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Toroboan писал(а):

и тут я о...ел
А с чего?
Просто оптимизировали хорошо, благо сорс.
Другое дело, кому и зачем играть в халфу на андроиде?
info [Профиль]  [ЛС] 

hitorix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 603

Рейтинг

post 14-Май-2014 22:35 (спустя 17 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

качество весьма посредственное для Tegra4
info [Профиль]  [ЛС] 

ToroS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2014 22:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

не в курсе, а на iOS есть или планируется перенос?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

iFunTox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 169

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2014 23:22 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ToroS писал(а):

не в курсе, а на iOS есть или планируется перенос?
Врядли,но может быть.ХЛ вместе с Порталом в основном на НвидиюШилд планировалась

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ивандроид

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 363

Украина
Рейтинг

post 14-Май-2014 23:25 (спустя 3 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

ToroS писал(а):

не в курсе, а на iOS есть или планируется перенос?
Это как Infinity Blade на iOS эксклюзив только для Tegra 4

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

St1qqq

Стаж: 9 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2014 23:37 (спустя 11 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

hitorix писал(а):

качество весьма посредственное для Tegra4
На маленьком экране Nvidia Shield, под которую игра изначально делалась вы такой графики не заметите, как с той же Vita например. На скриншотах одно, а в жизни совершенно другое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 15-Май-2014 01:35 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лучше бы третью делали, а не этой херней маялись.

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

youtoome123 писал(а):

Toroboan писал(а):

и тут я о...ел
А с чего?
Просто оптимизировали хорошо, благо сорс.
Другое дело, кому и зачем играть в халфу на андроиде?
Ну находятся же такие, которые и в Макса Пейна играют на смартфона/планшетах. Как-то попробовал - поехал от управления. kolob_124

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

KeSTLeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 217

Украина
Рейтинг

post 15-Май-2014 01:40 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Та нормально, дуал шок 3 подрублю по ОТГ в планшет и понеслась) Но я сам дико удивлен
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 15-Май-2014 01:52 (спустя 11 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

KeSTLeR писал(а):

Та нормально, дуал шок 3 подрублю по ОТГ в планшет и понеслась) Но я сам дико удивлен
Тут у всех и так каждый раз рвет от шутеров на консоли и люди вечно орут ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ В ШУТЕРЫ НА ДЖОЙСТИКЕ СУМАСШЕДШИЕ НЕРЕАЛЬНО и тд, а тут вообще фпс шутер на тачпаде. Хотя я уверен, что те, кто визжат про шутеры на джойстике будут оправдывать это лишь потому, что им есть на чем играть в это, в отличии от консолей. Ну а таскать с собой джойстик от пс3 чтобы поиграть в хл это уже совсем сумасшедшее, уж простите.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

gordon761

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 327

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Май-2014 10:32 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

KeSTLeR писал(а):

Та нормально, дуал шок 3 подрублю по ОТГ в планшет и понеслась) Но я сам дико удивлен
Тут у всех и так каждый раз рвет от шутеров на консоли и люди вечно орут ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ В ШУТЕРЫ НА ДЖОЙСТИКЕ СУМАСШЕДШИЕ НЕРЕАЛЬНО и тд, а тут вообще фпс шутер на тачпаде. Хотя я уверен, что те, кто визжат про шутеры на джойстике будут оправдывать это лишь потому, что им есть на чем играть в это, в отличии от консолей. Ну а таскать с собой джойстик от пс3 чтобы поиграть в хл это уже совсем сумасшедшее, уж простите.
Те, кто визжат про шутеры на джойстике, как и про стратегии на джойстике, "визжат" из-за того, что каким бы контроллер ни был навороченым, мышка даёт куда большую точность и свободу перемещений, вплане прицеливания. Почему ты думаешь во всяких кол оф дутях редко встретишь кучу врагов, которая расположена на разных уровнях (сверху, снизу, по центру, а то и вообще слева, справа, сзади)? Потому что играя с геймпадом люди задолбаются через 20 минут такого экшена, так как сложность будет невыносимая. Поиграй в старые шутеры, а потом сравни их с новыми (теми, что есть и на консолях), раньше распределение врагов было равномерным по всем измерениям, а сейчас это 90% на уровне тебя, 9% — это на уровне выше или ниже тебя (только выше или только ниже) и изредка 1% совмещает предыдущие ситуации.
Точность — одна из тех причин, по которым на консолях нету турниров по контре, тфке, доте и прочему, а если и есть (но я видимо о них не слышал), то они оооочень не популярны.

И нет, я не против джойстиков, каждый играет на чём хочет, но защищать девайс, который уступает другому по очевидным параметрам — глупо. У меня у самого есть джойстик для компа, но играть на нём в шутеры? Нет извините, до старческого маразма мне далеко.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinael

Стаж: 13 лет

Сообщений: 449

Рейтинг

post 15-Май-2014 10:33 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

С GLtools кто нибудь пробовал? Можно ли с ней запустить на не-тегре? Ставятся ли моды?
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 15-Май-2014 11:13 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gordon761
Когда-то играл пару недель в четвертый код, вроде бы все было "равномерно". Или это не то?

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

gordon761

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 327

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Май-2014 11:25 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

gordon761
Когда-то играл пару недель в четвертый код, вроде бы все было "равномерно". Или это не то?
Вот честно, не помню как было в первом modern warfare, но вспоминаются миссии, где все враги на уровне, рокетная база, корабль, чернобыль, а так же вроде как они были на разном уровне, но слишком близко друг к другу. Вот не помню чего-то как в той же первой халфе, когда куча летающих тварей сверху, вортигонты долбают молниями, а где-то сзади эти долбанные мухострелы (блин, это ж сколько названий я забыл). Тот же пейнкиллер, в котором надо было бегать и вращаться на 720 градусов в секунду, чтобы не умереть. Знаю, сравнения вероятно глупые (в конце-концов пейнкиллер по геймплею очень далёк от колды), но суть ясна. Разумеется, не всегда имеет смысл пихать врагов во все отверстия, но какое-то оказуаливание чувствуется в шутерах.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 15-Май-2014 11:39 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gordon761
Та я за мультиплеер конкретно, так то да, все было уже довольно прямым. Помнится в mw2 только уровень в Бразилии был таким, где враги лезли изо всех щелей.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2014 11:54 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sinael писал(а):

С GLtools кто нибудь пробовал? Можно ли с ней запустить на не-тегре? Ставятся ли моды?
нельзя

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gordon761

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 327

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Май-2014 12:00 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

gordon761
Та я за мультиплеер конкретно, так то да, все было уже довольно прямым. Помнится в mw2 только уровень в Бразилии был таким, где враги лезли изо всех щелей.
А, ты про это. Ну мультиплеер это другое, в нём на тебя нападают оттуда, докуда добежали. Причём все в равных условиях, так что да, мультиплееры не подчиняются этому новомодному закону расстановки персонажей.
info [Профиль]  [ЛС] 

bred7861

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 15-Май-2014 13:33 (спустя 1 час 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

на роже фримена написано - н***?
 !  ArShAvIn:
мат в завуалированной форме запрещен
info [Профиль]  [ЛС] 

4GunZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 174

Украина
Рейтинг

post 15-Май-2014 14:17 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ещё не задавали вопросов про русскую локализацию? Тогда я задам))) Будет ли русская локализация и когда, если будет?)
info [Профиль]  [ЛС] 

iFunTox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 169

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2014 16:06 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А когда в России появится это чудо-щилд?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AL13NTX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 189

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2014 17:38 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

тоже задолбался ждать шилд, но учитывая что он уже провалился Там, то у нас будет не скоро

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ян

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 516

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2014 19:13 (спустя 1 час 35 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Я не понимаю, чего все устроили сыр- бор? Неужели не посещает Вас, то восхитительное чувство, что мы стоим на пороге будущего и скоро шагнем в этот удивительный мир. Лет 5 назад, можно ли было подумать, что на ТЕЛЕФОНЕ, карманном устройстве можно будет поиграть в сие чудо? Еще те же самые 5 лет назад оставались магиканы у которых собственно HLF and Portal на ПК не шли. А на данный момент мы что имеем? ГТА VC SA, Max Payne, Star Wars, Hlf, Portal в кармане!! Это только то, что было на пк, а сколько других игрушек, которые имеют консольную графику? Пусть угловаты, пусть с ограничениями в действиях и с малой анимацией, пусть коротки...Но ведь это все портативные устройства... И есть слух, что к 2018 гта 4 портируют. Это ли не чудо, товарищи, которые росли на Денди, ГБА, МегаДрайв, ПС, Тетрисах в конце концов. Перед нами всеми открывается новый электронный мир!=)) Я лично офигенно рад, что все это плавно переходит на экранчики карманного гаджета!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы