Ошибка

Windows 7 Ultimate nBook IE11 by OVGorskiy® (2014) [RUS] [x86][x64]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Racing37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 79

Предупреждений: 2

Польша
Рейтинг

post 19-Фев-2014 04:52 0[+]

[Цитировать] 

Windows 7 Ultimate nBook IE11 by OVGorskiy®
Год выпуска: 2014
Платформа: x86
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Тип лекарства: Активатор DAZ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1,8 гигагерц (ГГц) или выше
Память: 1 гигабайт и более (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ и более (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ)
Видеокарта: рафическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Свободное место на ЖД: 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске

Описание:
32-х и 64-х битные ОС Windows® 7™ с интегрированными обновлениями, оформлением в светло-голубом стиле и стандартной ручной установкой на 2 DVD. После установки в системе будут присутствовать практически все возможные для интеграции обновления и дополнения по февраль 2014 г. Максимум необходимого при минимуме усилий!
Сборка основана на официальных образах MICROSOFT MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
Интегрированы:
- финальная версия Internet Explorer 11 x86/x64 ru с обновлениями для него,
- обновления по февраль 2014 г. важные и рекомендуемые (см. примечания).
Пакет оформления "Windows 7 New Look nBook Edition v14.01.08" от Smarty.
Microsoft Silverlight 5.1.20913.0 x86/x64
7-Zip 9.22b NL2 ru x86/x64
Adobe Flash Player 12.0.0.44 IE
Adobe Flash Player 12.0.0.44 Plug
Java SE Runtime Environment 7 upd 51 x86/x64
Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final x86/x64 с обновлениями по февраль
Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final LP (языковый пакет) Ru x86/x64
Microsoft Visual C++ 2005....2013 SP1 x86/x64
Все изменения в сборке, интеграция обновлений, твики реестра, добавление материала производились стандартными средствами Windows AIK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС.
Примечания:
1. В связи с интеграцией программ и обновлений установка ОС длится довольно долго (30-60 мин.), но в любом случае быстрее, чем устанавливать обновления через интернет, так что наберитесь терпения.
2. Кто считает пакет программ избыточным, существуют другие сборки.
3. Образ можно перенести на флешку по соответствующей процедуре для создания загрузочных носителей. Рекомендуется использовать для создания загрузочной флешки Windows7-USB-DVD-tool или подобными.
4. Установка полностью стандартная в ручном режиме с выбором параметров ОС.
5. Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск).
6. В сборку интегрированы те обновления, которые возможно интегрировать в образ. Некоторые обновления возможно установить только на реально установленную систему, поэтому после установки системы придется установить несколько обновлений в ручную с центра обновлений Windows.
показать Мой Компьютер, Панель Управления и IE11 на рабочем столе,
в меню "файл" добавлено "открыть файл блокнотом", "переместить в...", "скопировать в..."
в меню "компьютер" добавлено "Диспетчер устройств",
показать скрытые файлы и папки,
показать расширение файлов,
изменен сайт поиска на google и домашняя страница в IE11,
добавлены несколько картинок для рабочего стола, сменен экран приветствия,
добавлены несколько aero-стилей оформления и аватарок пользователя,
добавлены гаджеты: AfterImageMeter 1, AfterImageMeter 2, HUD Time 3.1 New Look Mod.
Отключен UAC.
Службы, процессы и компоненты Windows оставлены по умолчанию. Ничего не удалялось и не менялось.
1. Обновлен пакет оформления nBook до версии v14.01.08.
2. Интегрирован Internet Explorer 11 на замену 10.
3. Добавлен .NetFramework 4.5.1 с обновлениями на замену 4.0 и 4.5.
4. Добавлены обновления для .NetFramework 3.5.1.
5. Обновлен пакет Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 на последнюю версию с библиотеками 2013.
6. Интегрированы обновления по февраль 2014 г.
7. Обновлены программы для автоматической установки до актуальных версий.
8. Сборка разделена на 2 разных образа DVD.
9. Произведен небольшой ребрендинг.
Описание: в первую очередь пакет сделан для более комфортного отображения элементов интерфейса системы на ноутбуках и нетбуках, у которых разрешение экрана не очень большое. В месте с тем, пакет прекрасно подходит и для стационарных компьютеров и ноутбуков с большим разрешением экранов. Шрифты во всех диалогах имеют размер 8пт, за счёт чего и уменьшен размер диалогов. Во вторую очередь - исправление ошибок локализации системы, которые остались после выхода SP1. В третью очередь - небольшое изменение оформления системы. Пакет собран на базе оформления Windows 7 New Look 2. Картинки в диалогах отсутствуют, изменены только уже существующие изображения. Для интерфейса системы устанавливается шрифт Tahoma. Соответственно выбранному шрифту будет установлен основной визуальный стиль.
Огромная благодарность Smarty за разработку пакета оформления ОС, тем и стилей оформления. PainteR за визуальные стили (oszone).
Внимание: после установке пакета на системном диске будет создана папка "W7P_Backups" с резервными оригинальными системными файлами. Не удаляйте её для возможности удалить пакет в последствии!
После установки ОС Скачать Windows Loader 2.2.1 by Daz и следуйте следующей инструкции.
1. Отключаем интернет и антивирус (если установлен)!
2. Открываем папку "Активатор"
3. Запускаем файл "Windows Loader 2.2.1 by Daz.exe" Жмем Install и ждем, пока не появится надпись об удачной активации и необходимости перезагрузки.
4. Жмем перезагрузка и после перезагрузки проверяем результат.
5. Если не удачно, повторяем пункт 3 повторно. Результат почти 100%.
Windows 7 Ultim x86 Ru nBook IE11 by OVGorskiy 02.2014.iso
MD5: 253DE89B1AB4B786F9B2752C0BEB6739
SHA-1: 1709CBA0D56B4EB6958108A434B96DB40420B6E8
CRC32: BA5D4FBE
размер iso файла: 2,94 ГБ (3 157 327 872 байт).
---------------------------------------------------------------
Windows 7 Ultim x64 Ru nBook IE11 by OVGorskiy 02.2014.iso
MD5: 53539A34F62598FD2502799527F4C8FF
SHA-1: C4D6E515E8FF410CEE635C144D1548181DBF2B21
CRC32: E876D160
размер iso файла: 4,08 ГБ (4 386 881 536 байт).
Скачанный файл (образ в формате iso), записываем на чистый, качественный DVD диск с использованием специализированных программ: Alcohol 120%, NERO, UltraISO и т.п., рекомендуемая скорость при записи от x2 до x8. Форматируем жесткий диск, на который будет установлена ОС (эту операцию можно выполнить в процессе установки)
info [Профиль]  [ЛС] 

mallaigne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 109

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2014 04:49 (спустя 1 день 23 часа) [-]15[+]

[Цитировать] 

Это интересно:
скачал вчера эту раздачу, образ х64 и попытался поставить.

Ставится система 1,5 часа, после установки при запуске служб что-то отвалилось. показало ошибку, но все-таки загрузилось.
Загружалась минут 10. После очень дико тормозит даже на моем далеко не слабом железе.
Ни один драйвер сама не ставит, т.е. попытался поставить сам видео, мышь, сеть.
Сеть была ближе всего - драйвера лежали на компе, установил еле как. Видео драйвер под конец выдал некую ошибку.
На мышь пытался скачать драйвер с инета, через диспетчер задач ничего не получилось, просто висит долго поиск драйверов. Залез в браузер, но без мыши скачать вообще не получилось, т.к. tab работает просто глючно, ну и собственно система дико тормозит.

Итог: выкинул нахрен и забыл про сборки криворуких.
info [Профиль]  [ЛС] 

warclock50

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2014 19:49 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо з акомментарий! А то уже качал...
info [Профиль]  [ЛС] 

kirillKudache

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 405

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2014 17:18 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не подскажите что нужно если я хочу произвести установку с USB !?
info [Профиль]  [ЛС] 

dimil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 144

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2014 12:57 (спустя 1 день 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

warclock50 писал(а):

Спасибо з акомментарий! А то уже качал...
И не зря. Решил поставить вопреки такому коменту. На ACER 6530G все встало за пол часа как родное. Доставил только дрова на сканер отпечатков, ик порт и тв тюнер. Переставил дрова к блютузу на родные. Все работает быстро, ставил с флешки.

_________________
Это - демо-версия поста. В полной версии мои мысли описаны более полно и без орфографических ошибок. Чтобы увидеть полную версию вы должны заплатить мне денег!
info [Профиль]  [ЛС] 

Spam4ik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1672

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 08-Май-2014 09:39 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

mallaigne
Большое Вас спасибо за ваш отзыв! Друг начал ставить,Я нет...в итоге час установки и незначительные ,но неприятные ошибки. + Принтер указал,что занят каким то интегрированным драйвером.

Вообщем ребята, ставьте всегда только чистую винду и ставьте туда то,что хотите сами.

А то нашел легкий путь,о все установлено будет ура...в итоге больше времени на переустановку.
info [Профиль]  [ЛС] 

gladiatorstorm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2014 07:46 (спустя 4 дня) [-]-6[+]

[Цитировать] 

mallaigne писал(а):

Это интересно:
скачал вчера эту раздачу, образ х64 и попытался поставить.

Ставится система 1,5 часа, после установки при запуске служб что-то отвалилось. показало ошибку, но все-таки загрузилось.
Загружалась минут 10. После очень дико тормозит даже на моем далеко не слабом железе.
Ни один драйвер сама не ставит, т.е. попытался поставить сам видео, мышь, сеть.
Сеть была ближе всего - драйвера лежали на компе, установил еле как. Видео драйвер под конец выдал некую ошибку.
На мышь пытался скачать драйвер с инета, через диспетчер задач ничего не получилось, просто висит долго поиск драйверов. Залез в браузер, но без мыши скачать вообще не получилось, т.к. tab работает просто глючно, ну и собственно система дико тормозит.

Итог: выкинул нахрен и забыл про сборки криворуких.
Друг ты конечно меня прости.....но криворукий здесь лишь только ТЫ!!!! Не одной сборкой пользовался от этого уважаемого человека,и лишь только ими и буду далее пользоваться! Ставиться всё самое нужное без танцев с бубном! Да,установка в общей сложности довольно таки долгая но извени меня ты посмотри что в эту сборку входит!
info [Профиль]  [ЛС] 

dmitryp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 32

Предупреждений: 3

Азербайджан
Рейтинг

post 21-Май-2014 12:51 (спустя 8 дней) [-]6[+]

[Цитировать] 

VASEK1999_SUPER_PRO_GAMER_STALKER_PROFESSIONAL_BEST_CONTRA_ULTRA_MEGA_OHUET_PIZDA_KARTOSHKA_GAMES_ULTIMATE
-ВЫРЕЗАНО ВСЕ ЛИШНЕЕ, НАПРИМЕР, ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ СИСТЕМЫ, БРАУЗЕР, СРЕДСТВО ПРОСМОТРА ФОТОГРАФИЙ WINDOWS, РАБОЧИЙ СТОЛ
-ДОБАВЛЕНО 48 ПРОГРАММ, УЛУЧШАЮЩИХ РАБОТУ СИСТЕМЫ И УБЫСТРЯЮЩИХ ЗАГРУЗКУ.
-СКУЧНЫЙ БЕЛЫЙ ФОН В ПАПКАХ ЗАМЕНЕН НА ВЕСЕЛЫЕ ОБОИ С РАЗНОЦВЕТНЫМИ НИГРАМИ
-ДОБАВЛЕН АНТИВИРУС ОТ БАБУШКИНА ДЛЯ ПРОТЕКЦИИ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ
-ВСЕ ПУНКТЫ В КОНТЕКСТНОМ МЕНЮ ЗАМЕНЕНЫ НА УМОРИТЕЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ, ЧТОБЫ ВАМ ЖИЛОСЬ ВЕСЕЛЕЕ
-ДОБАВЛЕН ЕЛДАК ВО ВЕСЬ ЭКРАН ВО ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ СИСТЕМЫ ПРОСТО ДЛЯ ПРИКОЛА.
info [Профиль]  [ЛС] 

Moonnwed

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 47

Рейтинг

post 19-Ноя-2014 22:57 (спустя 5 месяцев 29 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

mallaigne писал(а):

Это интересно:
скачал вчера эту раздачу, образ х64 и попытался поставить.

Ставится система 1,5 часа, после установки при запуске служб что-то отвалилось. показало ошибку, но все-таки загрузилось.
Загружалась минут 10. После очень дико тормозит даже на моем далеко не слабом железе.
Ни один драйвер сама не ставит, т.е. попытался поставить сам видео, мышь, сеть.
Сеть была ближе всего - драйвера лежали на компе, установил еле как. Видео драйвер под конец выдал некую ошибку.
На мышь пытался скачать драйвер с инета, через диспетчер задач ничего не получилось, просто висит долго поиск драйверов. Залез в браузер, но без мыши скачать вообще не получилось, т.к. tab работает просто глючно, ну и собственно система дико тормозит.

Итог: выкинул нахрен и забыл про сборки криворуких.
В точности как описал! После первой загрузки я заметил, что сборочка-то не ок kolob_122

gladiatorstorm писал(а):

Друг ты конечно меня прости.....но криворукий здесь лишь только ТЫ!!!! Не одной сборкой пользовался от этого уважаемого человека,и лишь только ими и буду далее пользоваться! Ставиться всё самое нужное без танцев с бубном! Да,установка в общей сложности довольно таки долгая но извени меня ты посмотри что в эту сборку входит!
Т.е. установка семёрки на i5, 6 гб RAM - 1 час и 20 минут это нормально? Во дворе 21-ый век, уважаемый, вы сначала попробуйте чистую винду... мне вас жалко искренне) kolob_125

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gladiatorstorm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2014 18:23 (спустя 28 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Moonnwed писал(а):

mallaigne писал(а):

Это интересно:
скачал вчера эту раздачу, образ х64 и попытался поставить.

Ставится система 1,5 часа, после установки при запуске служб что-то отвалилось. показало ошибку, но все-таки загрузилось.
Загружалась минут 10. После очень дико тормозит даже на моем далеко не слабом железе.
Ни один драйвер сама не ставит, т.е. попытался поставить сам видео, мышь, сеть.
Сеть была ближе всего - драйвера лежали на компе, установил еле как. Видео драйвер под конец выдал некую ошибку.
На мышь пытался скачать драйвер с инета, через диспетчер задач ничего не получилось, просто висит долго поиск драйверов. Залез в браузер, но без мыши скачать вообще не получилось, т.к. tab работает просто глючно, ну и собственно система дико тормозит.

Итог: выкинул нахрен и забыл про сборки криворуких.
В точности как описал! После первой загрузки я заметил, что сборочка-то не ок kolob_122

gladiatorstorm писал(а):

Друг ты конечно меня прости.....но криворукий здесь лишь только ТЫ!!!! Не одной сборкой пользовался от этого уважаемого человека,и лишь только ими и буду далее пользоваться! Ставиться всё самое нужное без танцев с бубном! Да,установка в общей сложности довольно таки долгая но извени меня ты посмотри что в эту сборку входит!
Т.е. установка семёрки на i5, 6 гб RAM - 1 час и 20 минут это нормально? Во дворе 21-ый век, уважаемый, вы сначала попробуйте чистую винду... мне вас жалко искренне) kolob_125
Ага! А как Мне вАС жалко вЫ даже не представляете ))) Даун он и в африке даун.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 18-Янв-2015 08:52 (спустя 30 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Windows 7 в форум Сборки (Microsoft Windows 7)

timewritter
 

post 03-Янв-2019 10:04 (спустя 4 года) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Сборки (Microsoft Windows 7) в форум Архив (Microsoft Windows OS)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы