Ошибка

[Android] Angry Birds: Anthology + Bad Piggies

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ивандроид

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 363

Украина
Рейтинг

post 16-Сен-2013 20:21 4[+]

[Цитировать] 

Angry Birds: Anthology + Bad Piggies


Год выпуска: 2010 - 2013
Жанр: Logic / Puzzle / Arcade / 2D / Casual
Разработчик: Rovio Mobile
Издательство: Rovio Mobile
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: -
Таблетка: не требуется
Системные требования:
Операционная система: Android 1.6 или более поздняя
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: PowerVR SGX540 или аналогичный
Звуковая карта: -
Описание:
Используйте уникальные силы Злых птиц для уничтожения обороны жадных свиней!
На карту поставлено выживание Злых птиц. Приготовьте месть для жадных свиней, укравших их яйца. Используйте уникальные силы каждой птицы для уничтожения обороны свиней. Игра Angry Birds - это захватывающий геймплей на основе законов физики и долгие часы игры. Для прохождения каждого из уровней потребуется логическое мышление, умение и сила.

В случае если вы застряли при прохождении игры, можно приобрести Могучего орла! Могучий орел представляет единовременную покупку внутри приложения в игре Angry Birds, применение которой ни чем не ограничено. Это феноменальное создание камнем падает с небес, сея смятение и отправляя противных свиней в забытие. Существует лишь одно «но»: помощью Могучего орла в прохождении уровня можно пользоваться лишь один раз в час. Могучий орел также включает все новые игровые цели и достижения!
Что происходят, когда любимых всеми драчливых птиц сажают в клетку и отправляют в Рио? Это приводит их в ярость!

В игре Angry Birds Rio, Angry Birds из оригинальной игры похищают и отвозят в волшебный город Рио-де-Жанейро, где они, в итоге, убегают от похитителей и отправляются на спасение своих друзей, Голубчика и Жемчужинки, двух редких попугаев ара – звезд хитового анимационного фильма «Рио». Игра Angry Birds Rio объединяет геймплей оригинальной игры на основе законов физики с уникальными перипетиями по мотивам сюжета фильма.

В случае если вы застряли при прохождении игры, можно приобрести Mighty Eagle! Mighty Eagle представляет собой единовременную покупку внутри приложения Angry Birds, применение которой ни чем не ограничено. Это феноменальное создание камнем падает с небес, сея смятение и отправляя противных свиней в забытье. Существует лишь одно «но»: помощью Mighty Eagle в прохождении уровня можно пользоваться лишь один раз в час. Mighty Eagle также включает все новые игровые цели и достижения!

В дополнение к Mighty Eagle, теперь в Angry Birds Rio есть усиления! Повышайте умения своих птиц и зарабатывайте три звезды за прохождение уровня, чтобы разблокировать секретный контент! Теперь в Angry Birds есть следующие удивительные усиления: Лазерный прицел Sling Scope, Super Seeds для увеличения ваших птиц, Samba Burst для уничтожения в ритме танца и сбрасываемая посылка с динамитом!
Angry Birds Seasons выводит захватывающий геймплей оригинальной игры на абсолютно новый уровень! От Хэллоуина и до китайского Нового года, птицы отмечают различные праздники по всему миру! Благодаря более чем 290 уровням и регулярным бесплатным обновлениям, эти особенные эпизоды предлагают еще больше захватывающего экшена с уничтожением свиней и обнаружением золотых яиц.
АБСОЛЮТНО НОВАЯ ИГРА ANGRY BIRDS ОТ ROVIO – мобильная игра №1 всех времен и народов вырывается на просторы космоса!

После того, как гигантская лапа похитила яйца Angry Birds, они следуют за ней через туннель в пространстве и обнаруживают себя парящими в загадочной новой галактике в окружении космических свиней! К счастью, у Angry Birds есть собственные суперсилы…

Игра Angry Birds Space включает 200 межзвездных уровней на планетах и в условиях невесомости, что обеспечивает захватывающий геймплей, варьирующийся от замедленных головоломок и до уничтожения со скоростью света. Все преграды исчезнут благодаря регулярным бесплатным обновлениям, новым покупкам внутри приложения, абсолютно новым птицам и суперсилам, а также целой галактике, которую предстоит исследовать!

Присоединитесь к всемирному феномену, вышедшему на галактические просторы!
ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ANGRY BIRDS В ИХ САМОМ ВЕЛИЧАЙШЕМ ПРИКЛЮЧЕНИИ!

Давным-давно, в далекой, далекой галактике... группа птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой: злыми имперскими свиноштурмовиками!

Нанеся удар с тайной базы, птицы-повстанцы одержали свою первую победу над злыми имперскими свиньями. В ходе сражения шпионам повстанцев удалось украсть тайные планы супероружия Империи, СВИНОЗВЕЗДЫ СМЕРТИ, и они мчатся, чтобы доставить планы птицам-повстанцам. Именно сейчас им требуется ваша помощь!

Присоединитесь к эпическому приключению вместе с Angry Birds в легендарной вселенной Звездных войн™! Используйте Силу, орудуйте своим световым мечом и уничтожайте свиноштурмовиков в межгалактическом путешествии с пустынь Татуина в глубины Свинозвезды смерти, где вы встретитесь с ужасным Дартом Вейдером, Темным повелителем свиней! Сможете ли вы стать мастером-джедаем и восстановить свободу в галактике?

Настало время взять в руки ваш световой меч и присоединиться к приключению! Да пребудут с вами птицы!
С этим Сила увеличивается Приготовьтесь к Angry Birds Star Wars II — эпическому продолжению сенсационной игры №1! Основываясь на предыстории фильма Star Wars, используйте Силу во имя добра для борьбы с жадной Свинской Федерацией... или перейдите на темную сторону. Именно так! Вы первые можете «Перейти на Свинскую Сторону» и играть за ужасного Дарта Мола, Императора Палпатина и других любимых персонажей!

ПЕРЕХОДИТЕ НА СВИНСКУЮ СТОРОНУ! Возможность в первый раз сыграть за свиней! Орудуйте двухсторонним световым мечом Дарта Мола или играйте за Дарта Вейдера, Генерала Гривуса и других злодеев!

БОЛЕЕ 30 ИГРАБЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ! Самый большой выбор персонажей за все время существования игры — Йода, гонщик на карах Энакин, Мейс Винду, Джанго Фетт и многие другие!

TELEPODS! Принципиально новый способ игры! Теперь телепортируйте ваших любимых персонажей в игру помещая ваши фигурки Angry Birds Star Wars Telepods* в камеру вашего устройства!

СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ-ДЖЕДАЕМ ИЛИ ВЛАДЫКОЙ СИТХОВ! Множество уровней для прохождения за сторону Птиц или Свиней, а так же бонусная глава и тонна уникальных достижений!

СМЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ! Переключайте персонажей в рогатке в любое время — их можно заработать или купить!

ToonsTV ГОТОВ К ЗАПУСКУ! Дом для популярнейшего мультсериала Angry Birds Toons и много другого высококачественного видео!
Играйте в Angry Birds вместе со своими друзьями... куда бы вы ни отправились!

В этой БЕСПЛАТНОЙ новой игре вы можете использовать свой телефон, чтобы бросить вызов своим друзьям по Facebook за титул лучшего свиновзрывателя и птицеметателя! Играйте в еженедельных турнирах вместе со своими друзьями и узнайте, сможете ли вы заполучить столь желанные многими бронзовые, серебряные и золотые призы. Дополнительно, получайте ежедневные награды, отправляйте и получайте подарки и хвастайтесь своими достижениями! Если же вы играете в Angry Birds Friends на Facebook, ваш турнирный прогресс будет обновлен автоматически, чтобы вы могли продолжить игру, где бы вы ни находились!

Характеристики:
- Турниры с новыми уровнями каждую неделю!

- Бросайте вызов своим друзьям по Facebook в борьбе за бронзовые, серебряные и золотые награды!

- Хвастайтесь, отправляйте подарки и приглашайте в игру друзей по Facebook!

- Четыре классических усиления плюс одно усиление, являющееся эксклюзивным для Angry Birds Friends для мобильных!

- Ежедневные награды!

- Бесплатные bird-coins просто за прохождение обучения!

- Автоматическая синхронизация с вашей игрой в Facebook!

Как насчет вызова?
Добро пожаловать на трассы скоростного спуска Свинского острова! Почувствуйте кайф гонки вместе с птицами и свиньями, несущимися на головкружительной скорости к финишной ленте по трассе с кучей изгибов и поворотов! Но будьте начеку! Берегитесь опасностей на дороге, вредных соперников, следующих за вами по пятам, и специальных приемов, способных отправить лидера в хвост всей стаи. Также пройдите путь от машины, сделанной из мыльницы, до навороченного суперкара, используя различные улучшения! На старт... Внимание... Angry Birds Go!

ВПЕРВЫЕ ANGRY BIRDS В ТРЕХМЕРНОМ МИРЕ! Взгляните на птиц и свиней, гоняющих по красочному трехмерному миру Свинского острова, с любого угла!

ИГРАЙТЕ КАК ЗА ПТИЦ, ТАК И ЗА СВИНЕЙ! Прыгайте за руль и гоните вперед, играя за Red, Chuck, Terence, Stella, King Pig, Moustache Pig и других ваших любимых персонажей!

ПРОЙДИТЕ ВСЕ ТРАССЫ! Множество гоночных трасс, каскадерские участки, полеты по воздуху и внедорожные ралли — все они предлагают неожиданные и увлекательные испытания!

ПОТРЯСАЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИЛЫ! Спихните оппонентов с дороги и займите их позицию с помощью уникальных специальных сил каждого персонажа!

МНОЖЕСТВО РЕЖИМОВ ИГРЫ! Испытайте свои способности в неожиданных супервеселых режимах игры: Race, Time Boom, Fruit Splat, Champion Chase and Mega Match!

УЛУЧШАЙТЕ СВОЮ ТАЧКУ! Путь от кустарной машинки, сделанной из мыльницы, до мегаскоростных суперкаров — с кучей модификаций и способов улучшения, которые можно заработать или купить!

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Гонка только началась, так что не пропустите множество новых штук, которые еще только появятся!

TELEPODS! Сногсшибательный новый способ игры! Телепортируйте своих любимых персонажей в гонку, поместив фигурки Angry Birds Go! для TELEPODS* перед камерой вашего устройства!
От создателей Angry Birds: новейшая игра, отражающая точку зрения СВИНЕЙ!

Создайте идеальное летающее/ползающее/катящееся/вращающееся/крушащее устройство и безопасно доставьте свиней к яйцам!

Плохие свиньи снова охотятся за яйцами, но, как обычно, все идет не так, как они запланировали! Сможете ли вы создать идеальную летающую машину и в целости и сохранности доставить их к месту назначения? У коварных свиней есть ряд предметов, которые они могут использовать, но им нужна ваша помощь, чтобы превратить их в идеальное транспортное средство!

Благодаря более чем 170 уровням и новым обновлениям, вас ожидают долгие часы свинокрушительного, взрывного и летающего веселья! Получите три звезды на каждом уровне, чтобы разблокировать 36 дополнительных головоломок! СОВЕТ: Для достижения целей иногда необходимо пройти уровень несколько раз. Чтобы заработать звезды, попробуйте построить новое устройство или управлять им по-другому!

Приготовьтесь наблюдать за свиньями в полете!

Angry Birds, Angry Birds Rio, Angry Birds Seasons, Angry Birds Space, Angry Birds: Star Wars, Angry Birds Star Wars II, Angry Birds Friends, Bad Piggies:
- Установить игру;
- Играть.
Angry Birds Go!:
- Установить игру;
- Скопировать кеш sdcard/Android/obb;
- Играть.

Angry Birds - v3.3.0
Angry Birds Rio - v1.7.0
Angry Birds Seasons - v3.3.0
Angry Birds Space - v1.6.0
Angry Birds: Star Wars - v1.4.1
Angry Birds Star Wars II - v1.0.2
Angry Birds Friends - v1.2.1
Angry Birds Go! - v1.0.1
Bad Piggies - v1.5.2

info [Профиль]  [ЛС] 

post 17-Сен-2013 11:59 (спустя 15 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Mobile Revue) в форум КПК

Shagan
 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 11-Окт-2013 18:18 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Во "Friends" раздражает постоянное навязывание фейсбука (нет у меня там акка и не планируется Улыбаюсь ), а так довольно прикольная штука.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ивандроид

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 363

Украина
Рейтинг

post 12-Дек-2013 20:14 (спустя 2 месяца 1 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2013 16:33 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Устанавливаю Angry Birds Go! (которая money mod) на Samsung Galaxy Tab 2 7.0, закидываю кэш по нужному адресу, запускаю игру. Игра начинает Download Calculating и пишет что инет недоступен, хотя трижды все доступно и работает. Файрволлов никаких нет, странно.
info [Профиль]  [ЛС] 

lampard960

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 785

Ангилья
Рейтинг

post 17-Дек-2013 22:29 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Satan писал(а):

Устанавливаю Angry Birds Go! (которая money mod) на Samsung Galaxy Tab 2 7.0, закидываю кэш по нужному адресу, запускаю игру. Игра начинает Download Calculating и пишет что инет недоступен, хотя трижды все доступно и работает. Файрволлов никаких нет, странно.
так себе игра. скачайте с гугла плея лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Окт-2020 09:32 (спустя 6 лет 9 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума КПК в форум Архив (Мобильные устройства и КПК)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы