Ошибка

TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.221 [RePack by КроJIик] (2014, RUS / ENG)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dvа2Vо7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 631

СССР
Рейтинг

post 08-Сен-2013 06:36 2[+]

[Цитировать] 


TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.221


Информация:
Дата выхода: 2014
Версия программы: v14.0.1000.221
Разработчик: © 2014 AVG Netherlands BV. All rights reserved
Адрес официального сайта: http://www.tune-up.com/products/tuneup-utilities/features/
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский, Английский
Системные требования: Windows 2003, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (32 and 64-bit)
Таблетка: Вылечено
Описание:
TuneUp Utilities 2014 — новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.
Это более 30 инструментов для ускорения, очистки и оптимизации системы. Новейшие TuneUp Disk Cleaner и TuneUp Browser Cleaner удаляют остатки данных более 150 программ, 28 функций Windows и 25 браузеров. Остановка ресурсоемких приложений с помощью Live-оптимизации TuneUp и увеличение времени работы от аккумулятора до 30% благодаря режиму экономии TuneUp.
Благодаря пакету надежных функций теперь TuneUp Utilities 2014 обладает самым эффективным арсеналом возможностей для борьбы с «мусорными» данными.
Дополнительно:
Более высокая скорость

Восстановление предельной скорости работы компьютера
• Помните, как быстро работал компьютера сразу после приобретения? Мы не только поможем вернуть его в это состояние, но и предложим режим Turbo, который обеспечит дополнительную мощность, необходимую для просмотра веб-страниц, игр и видео.

Компоненты: режим Turbo, Program Deactivator, Startup Optimizer, StartUp Manager, Drive Defrag

Режим Turbo
• Этот режим позволяет одним щелчком отключить более 70 ненужных процессов, освобождая мощность для более быстрого просмотра веб-страниц, игр и видео.

Program Deactivator
• Функция отключает неиспользуемые вами программы, потребляющие мощность процессора, не удаляя их.

Startup Optimizer
• Функция позволяет значительно повысить скорость загрузки за счет обнаружения ненужных программ и служб, загружающихся при запуске компьютера, и предоставления рекомендаций относительно их отключения.

Startup Manager
• Функция определяет и производит оценку всех программ, загружающихся при запуске компьютера, чтобы помочь вам визуально определить, какие из них важны, а какие лишь замедляют работу.

Drive Defrag
• Реорганизация файлов на жестком диске для сокращения времени загрузки.

Меньше сбоев

Более эффективная работа ПК
• Это врач и уборщик, который придет на помощь в любой момент. Мы поможем найти и исправить неполадки и ошибки, вызывающие проблемы в работе компьютера, и они больше не возникнут.

Компоненты: Disk Doctor, Registry Defrag, УЛУЧШЕННОЕ средство Registry Cleaner, УЛУЧШЕННОЕ средство Shortcut Cleaner

Disk Doctor
• Сбои, дефекты оборудования и нарушения энергоснабжения могут привести к возникновению проблем файловой системы, которые мешают запуску программ. Disk Doctor помогает предотвратить эти проблемы, тщательно проверяя файлы и исправляя ошибки.

Registry Defrag
• Реестр вашего компьютера, как и его жесткий диск, наполняется ошибками по мере его увеличения и изменения. Registry Defrag реорганизует реестр для повышения скорости и производительности, а также для устранения проблем доступа к базе данных.

УЛУЧШЕННОЕ средство Registry Cleaner
• Функция помогает предотвратить сбои системы и проблемы при запуске, удаляя или исправляя ненужные, лишние или неисправные разделы, ссылки или записи, которые засоряют реестр.

УЛУЧШЕННОЕ средство Shortcut Cleaner
• Функция помогает поддерживать чистоту и порядок рабочего стола, удаляя «мертвые» ярлыки и пустые папки на рабочем столе и в меню «Пуск».

Более продолжительная работа от батареи

Увеличение времени работы от аккумулятора
• Все мы оказывались в такой ситуации. Когда уже завершаешь работу с очень важным документом, батарея разряжается. Теперь появилась возможность не расходовать заряд батареи на ненужные вещи и таким образом продлить его работу.

Компоненты: режим экономии, режим Flight Mode

Режим экономии
• Этот режим позволяет значительно продлить время работы от батареи, сокращая потребление энергии процессором за счет отключения ненужных фоновых процессов, а также уменьшая потребление энергии внутренними и внешними устройствами.

Режим Flight Mode
• Экономьте еще больше заряда аккумулятора и придерживайтесь техники безопасности авиалиний, выключая сети Wi-Fi и Bluetooth® всего одним нажатием.

Больше свободного места на диске

Очистка ценного пространства на диске
• В наших компьютерах хранится много ненужной информации. В половине случаев мы не знаем что это, представляет ли оно ценность и как его удалить. Мы проанализируем ваш компьютер, выявим ненужные элементы и поможем избавиться от них, сделав несколько щелчков мышью. Результат?
Высокая скорость работы компьютера и больше свободного пространства на диске.

Компоненты: Disk Space Explorer, НОВОЕ средство Disk Cleaner, НОВОЕ средство Duplicate Finder, НОВОЕ средство Browser Cleaner

Disk Space Explorer
• Функция производит анализ внутренних и внешних жестких дисков, выполняет поиск 100 самых больших файлов, занимающих место на диске, и предоставляет возможность их удалить.

НОВОЕ средство Disk Cleaner
• Функция освобождает дисковое пространство и повышает скорость работы компьютера за счет удаления временных файлов, которые засоряют жесткий диск. Средство очистки диска Disk Cleaner также может очищать iTunes® и приложения из Магазина Windows 8®.

НОВОЕ средство Duplicate Finder
• Производит поиск на жестком диске и позволяет удалять идентичные файлы, даже если их названия отличаются.

НОВОЕ средство Browser Cleaner
• Удаляет из браузера старые и поврежденные данные, освобождая место на диске и помогая предотвратить сбои. Работает с более чем 25 наиболее популярными браузерами, включая Internet Explorer®, Firefox®, Chrome™ и Opera™.

Настройки сохраняются

Поддержка максимальной производительности компьютера
• Повышение быстродействия — это прекрасно, только если оно производится регулярно. Мы постоянно работаем в фоновом режиме и обновляем способы настройки, помогая вашему ПК всегда работать на предельной скорости.

Компоненты:
УЛУЧШЕННАЯ Live-оптимизация, УЛУЧШЕННОЕ средство Automatic Cleaning Updates, режим автоматического запуска и установки
УЛУЧШЕННАЯ Live-оптимизация
• Функция работает в фоновом режиме, постоянно изменяя приоритеты всех запущенных приложений и процессов для повышения скорости загрузки и производительности компьютера.

УЛУЧШЕННОЕ средство Automatic Cleaning Updates
• Регулярные автоматические обновления обеспечивают новейшие способы очистки компьютера. Обновления удалят большее количество программ, а также улучшат методы очистки.

Режим автоматического запуска и остановки
• Функция позволяет одним щелчком мыши возобновлять работу программ, отключенных вами с помощью Program Deactivator. После окончания использования этих программ они будут снова автоматически отключены, что сокращает потребление мощности процессора.

Контроль

Никаких следов ваших самых важных файлов
• Нажатие клавиши Delete не гарантирует полного удаления файла. А нажатие кнопки Shredder — гарантирует.

Компоненты: Shredder

Shredder
• Стандартное удаление не всегда уничтожает данные полностью. Shredder освобождает место и надежно удаляет данные, используя процессы, которые гарантируют, что никто больше не получит доступ к вашим данным.

Все функции выполняются автоматически
• Хорошо, когда приходится запоминать на одну вещь меньше. Мы постоянно отслеживаем состояние вашего компьютера и сообщаем о нем. Стремясь ни в чем вам не мешать, мы даже выполняем плановое обслуживание, когда вы не работаете на своем ПК. Подробнее
• Компоненты: автоматическое обслуживание, обслуживание одним щелчком, состояние оптимизации

Автоматическое обслуживание
• Функция автоматически выполняет стандартное обслуживание, когда компьютер не используется, включая дефрагментацию жесткого диска и реестра, исправление испорченных файлов, удаление неработающих ярлыков и многое другое.

Обслуживание одним щелчком
• Функция обеспечивает экономию времени за счет одновременного фонового выполнения десятков операций по настройке.

Состояние оптимизации
• Непрерывное слежение за состоянием компьютера для создания актуального перечня операций по улучшению производительности. Самый простой способ следить за состоянием компьютера.

Настройте компьютер для дополнительного увеличения производительности
• Если вы опытный пользователь, нет причин для волнений. Существует целый набор инструментов для точной настройки параметров согласно вашим предпочтениям.
Компоненты: Undelete, Process manager, Rescue Center, Registry Editor, Styler, УЛУЧШЕННЫЙ интерфейс пользователя, УЛУЧШЕННЫЙ центр настроек

Undelete
• Функция предотвращает потерю данных благодаря возможности восстановления удаленных ранее файлов, даже после очистки корзины.

Process manager
• Функция отображает все запущенные на компьютере процессы, позволяя легко определить и отключить процессы, потребляющие много ресурсов.

Rescue Center
• Единый и простой в использовании интерфейс, облегчающий возврат к предыдущим настройкам.

Registry Editor
• Благодаря простой в использовании функции поиска Registry Editor облегчает редактирование прав доступа и обеспечивает защиту от неосторожного обращения..

Styler
• Быстрая и простая персонализация компьютера. Комбинируйте тысячи новых дизайнов, чтобы придать Windows® уникальный внешний вид.

УЛУЧШЕННЫЙ интерфейс пользователя
• Мы улучшили интерфейс пользователя, чтобы сделать его более понятным и удобным в использовании. Теперь основные этапы оптимизации выделены еще больше, чем прежде, что облегчает внедрение улучшений.

УЛУЧШЕННЫЙ центр настроек
• Позволяет избежать трудностей при оптимизации, обеспечивая доступ к наиболее важным настройкам в одном удобном окне. Мы улучшили наш центр настроек, чтобы облегчить поиск основных этапов оптимизации.

Упрощение оптимизации
• Многие люди не знают, с чего начать оптимизацию работы компьютера. Мы решаем этот вопрос, давая простые рекомендации и показывая, как воспользоваться ими, сделав несколько щелчков мышью.

Компоненты: Performance Report, Program Ratings, System Info

Performance Report
• Предоставляет простые для выполнения рекомендации для повышения производительности компьютера.

Program Ratings
• Функция автоматически определяет, какие из ресурсоемких программ стоит использовать, а какие нет, с помощью простой звездочной системы оценки. Кроме того, она включает рекомендации сообщества пользователей для облегчения принятия вами обоснованных решений относительно повышения производительности.

System Info
• Отслеживание уязвимостей и ошибок с целью обеспечения возможности использования полного потенциала вашего компьютера. С помощью нескольких щелчков изолируйте и отключайте трудоемкие процессы памяти, центрального процессора и сети для повышения производительности.
The Swift TuneUp Flight Mode:
· Are you a frequent flyer? Then you will surely welcome the new TuneUp Flight Mode switch, allowing to turn off both Wifi and Bluetooth with a single mouse click, which does not only save your time, but also prolongs your laptop's battery life.

The Thorough TuneUp Duplicate Finder:
· TuneUp Duplicate Finder allows you to quickly find duplicate files on your hard disk and comfortably remove them. This frees up precious disk space and helps you to reduce digital junk levels.

The Even Better Arranged User Interface:
· The whole user interface is now cleaner and more user friendly, allowing you to find and access the most important tools much quicker. The opening Dashboard screen (former Status & Recommendations) is where most changes took place - and it has never been better arranged than now!

The Even More Attractive Graphic Design:
· The TuneUp Utilities 2014 was given a brand new look, so it now offers more pleasant and attractive working environment.
Особенности версии:
Тип: установка, распаковка portable
Языки: русский, английский
Лечение: проведено [fix-TE + hosts]
Вырезано: гаджет

Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /IR
Тихая установка английской версии: /S /IE
Распаковка русской портативной версии: /S /PR
Распаковка английской портативной версии: /S /PE
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: TuneUp.Utilities.2014.v14.0.1000.221.exe /S /IR /D=C:\MyProgram

Скриншоты:
Раздача обновлена до v14.0.1000.221! Желающие, перекачайте торрент.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 08-Сен-2013 06:44 (спустя 8 минут) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (Программное обеспечение) в форум Программы для настройки и оптимизации ОС

TATOSHCA
 

makc8585

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 662

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2013 08:53 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дивная программа , после незначительной оптимизации операционка w7-x64 ушла в сторону
моря , пришлось переставлять , AVG Internet security 13-14 тоже славен этой программой ,
опробовано недавно , всем качать...
info [Профиль]  [ЛС] 

DjBulbo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 171

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2013 10:48 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Реально,повышает производительность компа? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Yureyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 694

СССР
Рейтинг

post 08-Сен-2013 11:08 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DjBulbo писал(а):

Реально,повышает производительность компа? Улыбаюсь
Теоретически - да, за счет возможности отключения автозагрузки разных (зачастую неиспользуемых) программ, но нужно пользоваться всеми инструментами очень осторожно! К примеру, после пары странных подвисонов ОСи после автообслуживания я отключил все автофишки и пользуюсь программой только вручную.
Да и вообще-любой софт, который правит реестр или автозагрузку, основываясь на каких-либо своих правилах, опасен для Windows.
info [Профиль]  [ЛС] 

RoyalGuard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 537

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2013 11:39 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

С 2009 года пользуюсь этой программой, никаких претензий нету. После оптимизации система работает реально шустрее. Надеюсь, эта версия не подведет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Toymashin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

КНДР
Рейтинг

post 08-Сен-2013 13:02 (спустя 1 час 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да, тоже решил отписаться. Пользуюсь c начала весны и оч доволен. У кого компы захламлены и долго винду не переставляли самое то, реестр почистить, проверить диски и много возможностей для оптимизации. Во всяком случае у меня ощутимо всё лучше стало. До этого юзал Ccleaner, Total Commander.
На Win7 64 полёт нормальный, если кому интересно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RoyalGuard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 537

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2013 13:08 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все поставилось и работает. Кроме режима полета, ничего нового я так и не нашел. Разве что "дружественный интерфейс". Но, я с персональным компьютером ещё не летал и не планирую, так что возвращаюсь на версию 2013-го года. Этот интерфейс меня вообще не радует.
info [Профиль]  [ЛС] 

gunstep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Латвия
Рейтинг

post 08-Сен-2013 14:25 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

возвращаюсь на версию 2013-го года. Этот интерфейс меня вообще не радует.

согласен- я тоже - и как мне показалось это версия типа AVG намного больше кушает RAM
info [Профиль]  [ЛС] 

Virtualllll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 08-Сен-2013 14:40 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо за обновленную версию
на 8,1 предыдущая категорически отказывалась работать, попробую и эту скоро

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kosyoka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

Украина
Рейтинг

post 09-Сен-2013 00:03 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помню первое мое знакомство с этим софтом. Тогда это был TuneUp 2006. Тогда он особо крутым не был, по сравнению с тем чем сейчас является. Когда был 2010 версия, тогда вроде появилась такая фишка как деактиватор программ и live-оптимизация. Вот тогда-то мой древний комп по-настоящему взлетел Улыбаюсь Хотелось бы сказать почему я использую именно этот софт:
    Деактиватор программ (не путать с автозапуском)
    Дефрагментатор на мой взгляд лучше чем на оське (помимо самой дефрагментации еще и упорядочивает фрагменты)
    Турбо-режим. Очень полезный для тех у кого реальное старье.
    Оптимизирует Пк в зависимости от ваших предпочтений (хотя это и без него можно сделать, но с прогой это делать удобно)
    Мелкие радости
Для любителей извращатся над реестром автоматами, подойдут только сингловые софты, специализирующиеся в таких вопросах (типа jv16 powertools)
info [Профиль]  [ЛС] 

Natrez1m

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 398

Рейтинг

post 16-Сен-2013 10:38 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Имеет смысл пытаться еще оптимизировать систему, если стоит все на SSD? или выиграю совсем уж миллисекунды?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kuz-sagat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Китай
Рейтинг

post 28-Сен-2013 20:54 (спустя 12 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Natrez1m писал(а):

Имеет смысл пытаться еще оптимизировать систему, если стоит все на SSD? или выиграю совсем уж миллисекунды?
вообще ничего не выиграешь kolob_103
info [Профиль]  [ЛС] 

x_k3v1n_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 116

Сент-Винсент и Гренадины
Рейтинг

post 07-Янв-2014 10:56 (спустя 3 месяца 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

абсолютно бесполезные твикеры. ничего они не ускоряют. если имея комп на i5 или i7 гигов 8 памяти, которая итак кэшируется в 8 винде, плюс ссд под систему и несколько игр, всё итак будет быстро работать имхо. Раньше устанавливал, потом понял, что это лишняя трата памяти и процесс в автозапуске и службах.
info [Профиль]  [ЛС] 

RoyalGuard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 537

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Янв-2014 12:16 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kuz-sagat писал(а):

Natrez1m писал(а):

Имеет смысл пытаться еще оптимизировать систему, если стоит все на SSD? или выиграю совсем уж миллисекунды?
вообще ничего не выиграешь kolob_103
На SSD тоже есть смысл оптимизировать систему. Убрать программы из автозагрузки, поудалять всякое старье, типа старых точек восстановления и т.д. Вот только дефрагментировать SSD не надо, ему же только хуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

reverend82

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 26-Окт-2014 12:12 (спустя 9 месяцев 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не говорите ерунды, программка очень таки даже и полезная, чистка кеша, ненужных файлов ярлыков, напоминание про неиспользуемое, плюс реально ускоряет процессы загрузки игры.
Мало чем влияет на фпс, но запуск в режиме турбо происходит слегка быстрей, не скажу что сильно, но заметно.

Системка слабенькая конечно FX 8320 8gb ddr 3 2133 geforse 770 винт баракуда 7200 (конечно мечтаю о SSD) Windows 8.1 64b

ну вот на такой системке заметно влияние программы.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 08:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы