Ошибка

Adobe Photoshop CC 14.0 Final [x86-x64] [MULTi / Русский]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2013 11:39 9[+]

[Цитировать] 

pic="http://s001.youpic.su/pictures/1371758400/569c0ce8720c7fcb96efd68622434bc4.png"
Adobe Photoshop CC 14.0 Final [x86-x64] [MULTi / Русский]

Год выпуска: 2013
Версия: 14.0
Разработчик: ADOBE
Платформа: x86-x64
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
√ Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor
√ Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1 or Windows 8
√ 2GB of RAM (8GB recommended)
√ 2.6GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
√ 1024x768 display (1280x800 recommended) with 32-bit video card
√ Adobe® Flash® Player 10 software required to export SWF files
√ Internet connection and registration are necessary for required software activation, membership validation, and access to online services.*
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Adobe Photoshop CC - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Более удобное приложение Photoshop. Photoshop® CC входит в состав Creative Cloud™. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance® можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Photoshop CC и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Новая функция «Умная резкость». Разнообразные текстуры, четкие контуры и отчетливые детали. Новая функция «Умная резкость» представляет собой самую современную технологию увеличения резкости на сегодняшний день. Она анализирует изображения, позволяя максимально увеличить четкость, а также значительно снизить шумы и ореолы для создания высококачественных изображений, которые будут выглядеть естественно.
Интеллектуальный повышающий сэмплинг. Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Новая функция повышающего сэмплинга позволяет сохранить детали и резкость изображения, не внося шумы.
Дополнительные функции.Являясь компонентом Creative Cloud, приложение Photoshop предоставляет вам все мощные возможности редактирования изображений и видеомонтажа, а также включает расширенные инструменты редактирования трехмерных объектов и анализа изображений, ранее доступные только в Photoshop Extended.
Camera Raw 8 и поддержка слоев. Применяйте правки Camera Raw в качестве фильтра для слоев и файлов в Photoshop, а затем улучшайте слои и файлы нужным вам образом. Кроме того, с помощью нового внешнего модуля Adobe® Camera Raw 8 вы можете точнее исправлять изображения, устранять искажения перспективы и создавать виньетки.
Изменяемые прямоугольники со скругленными углами. Это одна из самых востребованных функций. Теперь вы можете изменять размер фигур, а также редактировать их, как до, так и после создания. Вы сможете даже изменять радиус углов прямоугольников. Если фигура предназначена для размещения на веб-странице, экспортируйте данные CSS из файла, чтобы сэкономить время.
Возможность одновременного выбора нескольких контуров и фигур. Повышайте эффективность своих рабочих процессов, быстро выбирая контуры, фигуры и векторные маски всего несколькими щелчками мыши. Даже в многослойном документе с большим количеством контуров можно легко найти нужный контур (и слой) прямо на холсте, с помощью нового режима фильтра.
Стабилизация изображения камеры. Делайте снимки даже движущейся камерой. Если снимок получился размытым из-за длинной выдержки или большой фокальной длины, функция «Стабилизация изображения камеры» анализирует траекторию движения и восстанавливает резкость.
Расширенная поддержка смарт-объектов. Применяйте эффекты галереи размытия и пластики с возможностью обратимой коррекции благодаря поддержке смарт-объектов. Добавляйте эффекты размытия, выталкивания, вытягивания, сморщивания и вздувания изображения или видео, сохраняя при этом возможность вернуться к исходному файлу. Изменяйте или удаляйте эффекты, когда захотите, даже после сохранения файла.
Улучшенное рисование трехмерных объектов. При работе с трехмерными объектами и картами текстур создавать интерактивные изображения предварительного просмотра теперь можно до 100 раз быстрее. Благодаря мощному механизму рисования в Photoshop можно создавать потрясающие трехмерные модели.
Улучшенные стили шрифтов. Вы тратите целые часы на оформление шрифта. Использование стилей шрифтов позволит сохранить форматирование в виде стиля, а затем применить его одним щелчком мыши. Можно даже определить стили шрифтов, которые будут использоваться во всех ваших документах Photoshop.

Копирование атрибутов CSS. При создании кода веб-дизайна вручную, вы не всегда можете создать элементы, например, скругленные углы или цвета, соответствующие оригинальным. Теперь Photoshop может создавать код CSS для конкретных элементов дизайна. Вам потребуется только скопировать и вставить код в ваш веб-редактор, чтобы получить нужный результат.
Условные действия. Автоматизируйте типовые операции обработки с помощью условных действий. Для автоматического выбора различных действий на основе созданных вами правил в этих командах используются инструкции if/then.
Улучшенная панель «3D-сцена». С легкостью переходите с двухмерного на трехмерное редактирование благодаря панели «3D-сцена», в которой содержится множество привычных вам параметров, с которыми вы работали раньше на панели «Слои», такие как «Создать дубликат», «Создать экземпляр», «Группы» и «Удалить».
Функции, помогающие экономить время. Сокращайте время, затрачиваемое на стандартные задачи, благодаря мелким, но очень удобным функциям, реализовать которые просили пользователи. Быстро создавайте контуры с помощью новых комбинаций клавиш, перемещайте контуры клавишей пробела, включайте профили ICC в форматы в PNG и многое другое.
Улучшенные 3D-эффекты. Тени и отражения могут превратить вашу 3D-иллюстрацию в шедевр, а интерактивные изображения предварительного просмотра более высокого качества позволят создавать яркие работы еще быстрее. Кроме того, теперь можно с легкостью создавать эффекты свечения, освещение сцены, а также подсветку рельефов и текстур более высокого качества.
Импорт цветов из веб-файлов. Импортируйте образцы цветов прямо из файлов HTML, CSS и SVG. Изменяйте эти образцы по своему желанию или просто используйте готовые цветовые схемы на основе уже существующего веб-контента.

Системное сглаживание шрифтов. С помощью параметра, который обеспечивает сглаживание, соответствующее сглаживанию, реализованному в системе Mac или Windows®, теперь можно создавать реалистичные изображения предварительного просмотра, которые позволят вам увидеть, как будет выглядеть шрифт на веб-страницах.
1. При установке программы выбрать пробную версию, зарегистрироваться на сайте Adobe и ввести при установке этот логин и пароль
Перед заменой файлов обязательно нужно один раз запустить в триальном режиме. Иначе активируется не полная версия (не будет 3D).
Закрыть программу.
Скопировать с заменой файл amtlib.dll в папку
C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Photoshop CC\
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC\
в соответствии с разрядностью системы и разрядностью установленной версии программы.
info [Профиль]  [ЛС] 

adlkhkmlln

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Июн-2013 13:15 (спустя 1 час 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

deleted
info [Профиль]  [ЛС] 

лапша

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 21-Июн-2013 13:27 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот понять не могу, качает даже у незарегистрированных пользователей (хитрый юзернейм видимо делится ссылкой), а у меня нет! в чём несправедливость?
info [Профиль]  [ЛС] 

VlaDai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1051

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2013 13:39 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

adlkhkmlln
Ну учитывая что cs6 уже давно есть... Зачем переходить на новые версии, cs3 самое то!
А на деле ничем сильно они не отличаются, только несколько новых узконаправленных фичей которые среднестатистическому анону не сдались.

_________________
Слушаю митол и читаю мангу - айко наркоман.
info [Профиль]  [ЛС] 

лапша

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 21-Июн-2013 13:46 (спустя 6 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Правильно, безусловно зависит от потребности, я вот качаю в основном из-за "Умной резкости", http://habrahabr.ru/post/177269
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2013 14:22 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

лапша писал(а):

Вот понять не могу, качает даже у незарегистрированных пользователей (хитрый юзернейм видимо делится ссылкой), а у меня нет! в чём несправедливость?
В технолигии peer-to-peer неспарведливость. У меня отдача не очень большая + роутер. Так что тебе пришлось ждать пока ктото из личеров слил бы с меня, ну а далее ты с них.

_________________
offline
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunter59rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2451

Предупреждений: 3

Сейшельские острова
Рейтинг

post 22-Июн-2013 10:09 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лучше чем cs5-cs6 ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

nightlab

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 307

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2013 21:13 (спустя 11 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

народ я мож тупой но какой ВОТ ЭТОТ ПАРОЛЬ И ЛОГИН ВВЕСТИ)))
info [Профиль]  [ЛС] 

metalldoctor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2013 21:51 (спустя 37 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

nightlab писал(а):

народ я мож тупой но какой ВОТ ЭТОТ ПАРОЛЬ И ЛОГИН ВВЕСТИ)))
Присоединяюсь... Мне тоже не понятно((
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2013 21:57 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

1. При установке программы выбрать пробную версию, зарегистрироваться на сайте Adobe и ввести при установке этот логин и пароль
зарегистрироваться на сайте Adobe и ввести при установке логин и пароль такой как придумали на сайте.

_________________
offline
info [Профиль]  [ЛС] 

metalldoctor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2013 22:35 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DemonXXX

Спасибо. Стало понятнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2013 02:54 (спустя 3 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

DemonXXX
Правила раздела читали перед созданием раздачи?
1. Постер.
2. Название в шапке.
3. Это не требование, скорее пожелание: на мой взгляд такие вещи удобнее раздавать в виде образа. Например, антивирусы могут реагировать на папку crack, выложенную в открытом виде, и блокировать скачивание раздачи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2013 08:17 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Syrax
Читал, создавал по шаблону... почти все. И пожелание учту на будущее.

_________________
offline
info [Профиль]  [ЛС] 

HimX12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 139

Рейтинг

post 26-Июн-2013 08:33 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

может кто-нибудь сделать портавную версию или дать ссылочку на такую?
info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2013 16:25 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DemonXXX
Ещё осталось в шапке добавить разрядность и будет всё правильно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2013 18:06 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Syrax
Дак есть же
Платформа: x86-x64, это по сути одно и тоже.

_________________
offline
info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2013 14:17 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DemonXXX
Нет. Сейчас у Вас в шапке:
Adobe Photoshop CC 14.0 Final [MULTi / Русский]
Нужно дополнить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2013 14:35 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Syrax
Понял, дополнил.

_________________
offline
info [Профиль]  [ЛС] 

Megapirat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 879

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2013 16:00 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

В целом понравилось то, что ничего особо не изменилось, по сравнению с CS6. При первом запуске любезно предложил перенести со старой версии все наборы кистей, фигур и т.п. Субьективно - грузится быстрее, секунд 5 вместо 8 (ssd). В общем, будем работать, проге - жизнь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Gocman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 146

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Июн-2013 16:07 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

это экстендет ? с 3D функциями ..или базовая без них ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Big23

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1184

Зимбабве
Рейтинг

post 27-Июн-2013 18:55 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gocman

Цитата:

Иначе активируется не полная версия (не будет 3D).
Что-то подсказывает мне, что как минимум 3Дэ тут есть.

_________________
везде требуются космонавты
info [Профиль]  [ЛС] 

Oddity

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2013 18:57 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gocman писал(а):

это экстендет ? с 3D функциями ..или базовая без них ?
1. При установке программы выбрать пробную версию, зарегистрироваться на сайте Adobe и ввести при установке этот логин и пароль
Перед заменой файлов обязательно нужно один раз запустить в триальном режиме. Иначе активируется не полная версия (не будет 3D).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EmoZio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 283

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Июн-2013 19:55 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

после замены в x64 версии, выскакивает "Ошибка при запуске приложения 0xc000007b" и доступен ли в этой версии новый фильтр увеличения резкости??
info [Профиль]  [ЛС] 

Revil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 450

Гваделупа
Рейтинг

post 27-Июн-2013 23:44 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, 7х64 все отлично работает. Кстати на сайте можно не регистрироваться, там в установщике есть форма регистрации.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Megapirat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 879

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2013 00:45 (спустя 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Отлично обновляется родным апдейтером, который при первом запуске сам себя тоже обновляет. После все работает без нареканий. Под восьмеркой на ноуте - тоже все без малейших проблем. Почти люблю его...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы