Ошибка

(Heavy Metal) Кипелов - Отражение - 2013, MP3, 320kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

batya)))

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 875

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2013 22:00 1[+]

[Цитировать] 

pic="http://s001.youpic.su/pictures/1365364800/39124ae457eb8f361808eb7b337419d4.png"

Кипелов - Отражение

  • Год выпуска: 2013
  • Жанр: Heavy Metal
  • Продолжительность: 00:24:58
  • Формат/Кодек: MP3
  • Битрейт аудио: 320 kbps

Описание
«Отражение» — третий сингл российской хеви-метал группы «Кипелов», планирующийся к выходу 8 апреля[1] 2013 года на лейбле Navigator Records.
Заглавной композицией сингла стала песня «Сальери и его отражение», посвящённая личности Антонио Сальери и его взаимоотношениям с Моцартом.

Доп. инфо:
(Heavy Metal) Кипелов - Официальная Дискография [1997 - 2009], MP3, CBR 320 kbps

  • 1. Сальери и его Отражение
  • 2. Ария Надира из оперы Ж. Бизе "Ловцы Жемчуга"
  • 3. Мертвая зона
  • 4. Я Свободен

info [Профиль]  [ЛС] 

post 08-Апр-2013 22:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Sport) в форум Mеtаl (mр3)

batya)))
 
Дэ_Кабальеро

post 08-Апр-2013 22:31 (спустя 30 минут) -46      заценить

jokermutq

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2013 22:40 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зато голос есть Подмигиваю и Кипелова можно слушать. Ария без солиста потеряла сильно , беркут ушел, а новый солист не тянет также.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr Spock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 150

Антарктида
Рейтинг

post 08-Апр-2013 22:43 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Радует, что Валера продолжает сольное творчество. "Реки времен" очень понравились, на "Жить вопреки" тоже есть несколько хороших песен, счас это заценим.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

behomat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 08-Апр-2013 23:07 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

В целом, сингл хорош, особенно новая "Мертвая зона" очень обрадовала.
info [Профиль]  [ЛС] 

Taisijie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2013 23:20 (спустя 13 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

kolob_126

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlShein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 08-Апр-2013 23:58 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я бы очень, очень сильно хотел бы этому де кабальеро (прямо эль команданте - интересно, какие у него комплексы) в 51 год петь в живую 2 часа на сцене! Был у нас в Одессе в прошлом году - энергетика концерта, просто бомба!!! Ждём в мае!!! Сингл в целом - очень даже хорош!!! ИМХО
info [Профиль]  [ЛС] 

coladragon17

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Рейтинг

post 09-Апр-2013 01:46 (спустя 1 час 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

При всем уважении к группе и Кипелову в частности, первые 2 песни ну совсем не то. а перепевки старых порадовали.
info [Профиль]  [ЛС] 

steplo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 72

Рейтинг

post 09-Апр-2013 02:15 (спустя 28 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Дэ_Кабальеро писал(а):

У Кипелыча походу закипело ЧСВ, Уже тут себя Сальеро вообразил! Петь не умеет и не умел. Без фанерки не как. Звук тут говно, хрепит что то там на заднем фоне. И опять же, свое придумать не может все под Пушкиной бродит. Видимо не дает ему. Нету новых песен.
Вы, дядя "кабальеро", сначала научились бы правильно ПЕРЕПИСЫВАТЬ текст, даже не самому писать. Я понимаю, что просить Вас сначала узнать о том, кто такой Антонио Сольери бесполезно, поэтому хотя бы не коверкайте имя. Петь Валерий Кипелов "не умеет" - безусловно. Зато Вы у нас непризнанный гений мирового вокального творчества (без разницы какого жанра). Только вот накладочка - Вы никто и звать Вас "Дэ Кабальеро", а Валерий Кипелов уже много-много лет поет, выступает, жжет на концертах, как молодой. Для Вашего сведения - Кипелов НИКОГДА не пел под фонограмму. Кипелов НИКОГДА не стремился стать великим поэтом, потому песни он поет те, которые для НЕГО пишет Пушкина, и которая, в свою очередь, решила писать свои стихи не для группы "Ария", когда Кипелов ушел из нее, а для Валерия.
Лично меня глубоко задевают высказывания, подобные Вашему. Слышать/читать подобное от человека, у которого нет (я в этом убежден на 100%) никакого музыкального образования просто оскорбительно для людей, имеющих таковое. И правильно тут написал один пользователь: для Вас все - говно: звук, голос, стихи. В общем получается так: все пи**расты! Один я Д'артаньян! Неудачная жизненая позиция! Печально то, что таких, как Вы становится все больше. Быдло одолевает нормальное общество.

P.S. Извините за много "букаф" (как нынче говорит молодежь). Релизёру огромное спасибо!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

behomat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 09-Апр-2013 07:23 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

steplo, насчет Маргариты Анатольевны, не совсем верное утверждение. Она написала почти все тексты для арийского альбома "Феникс", накатала много песен для Catharsis.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aladex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 147

Россия
Рейтинг

post 09-Апр-2013 07:51 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я послушал. Просто из любопытства. Вообще все довольно неплохо и качественно исполнено, было приятно услышать дедушку Валеру, даже какое-никакое чувство ностальгии захлестнуло.
Первые две песни показались ужасно скучными. Честно, даже не запомнил толком. Прошли в наушниках, даже не выключил.
Мертвая зона уже поинтереснее. Бодрее, Валера опять же голосом не только "Арию" поёт, но уже и где хрипотцой надавит, где приглушит. Талант не пропьёшь :-) Но опять же однообразно и скучно.
"Я свободен" в новой аранжировке очень даже неплоха. Приеду домой, прослушаю еще раз на хорошей акустике. Оркестровки там очень приятные, да и опять же вокал показался хорошим.

Вывод. Задел для альбома неплох. По крайней мере Валера и компания переплюнули Арию с их альбомами этими четырьмя песнями, но не более того. Материал посредственный, простой, не смотри, что с заделом на эпичность и пафос, а так же на глубинный смысл. Исключительно для тех, кто по молодости заслушивал Валерку в Арии. Молодые не поймут. Тогда мы настолько не были избалованы музыкой, которую просто потоками говна лили в интернеты.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Апр-2013 08:18 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Первые две композиции не слишком понравились, ария Надира вообще не для Кипелова, ИМХО. А вот старые песни очень хороши kolob_117 Скорее бы полноценный альбом

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Pashko1989

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 150

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 09-Апр-2013 08:29 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

steplo
за слова отвечаете ? а это что ? http://www.youtube.com/watch?v=gfGD_7714qY или это http://www.youtube.com/watch?v=00O9VzPVOPA валера что ты делаеш ? ахаха , прекрати http://www.youtube.com/watch?v=7GuxJARQwXQ . кипелов тот еще фанерщик .

з.ы. поклонник творчества кипелова с 1997 года

з.ы.2 эта очередня поделка некогда хорошего вокалиста кипелова намекает на творческий кризис , не случайно на своих последних концертах он русские народные исполняет , может быть готовится на масленицах и на ярмарках петь когда альбомы покупать перестанут ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Апр-2013 08:38 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Pashko1989 на первой записи - там по формату ВСЕ поют под фанеру, иначе никак, это всем известно и ни от кого этого не скрывали никогда. Насчёт второй трудно что-то сказать, у них была резкая смена состава, всё могло быть, а вообще это крайне редкие исключения из правил. Третья вообще бред, на видео наложен звук, аудиодорожка явно не концертная, будь хоть с фанерой, хоть без.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Pashko1989

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 150

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 09-Апр-2013 08:42 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл
ну какой смысл искать оправдания ? я ни чуть не хочу унизить достоинства Валерия Александровича , тут просто один тип яро был себя пяткой в грудь и кричал что Кипелов под фанеру не пел ни разу в жизни . я ему и указал что его идол ( раз так защищает наверно уже целый иконостас соорудил и молится ) не так уж и безгрешен .
info [Профиль]  [ЛС] 

steplo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 72

Рейтинг

post 09-Апр-2013 09:38 (спустя 56 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Pashko1989 писал(а):

Друдл
ну какой смысл искать оправдания ? я ни чуть не хочу унизить достоинства Валерия Александровича , тут просто один тип яро был себя пяткой в грудь и кричал что Кипелов под фанеру не пел ни разу в жизни . я ему и указал что его идол ( раз так защищает наверно уже целый иконостас соорудил и молится ) не так уж и безгрешен .
Господин Pashko1989, я не бил себя пяткой в грудь. Валерий Кипелов никогда не был моим идолом. Если говорить про идолов, то, для меня лично, никто и никогда не переплюнет Фредди Меркьюри. Что же касается приведенных Вами примеров, то:

Цитата:

На первой записи - там по формату ВСЕ поют под фанеру, иначе никак, это всем известно и ни от кого этого не скрывали никогда.
Скажу более того: на этой записи Кипелов поет в формате "Фонограмма -1 (минус один)", т.е. весь инструментальный ряд идет под фонограмму, вокал - в живую. Это хорошо видно.
Вторая запись:

Цитата:

Насчёт второй трудно что-то сказать, у них была резкая смена состава, всё могло быть, а вообще это крайне редкие исключения из правил.
Если честно, то я не увидел реального доказательства тому, что Валерий Александрович поет не в живую. Но.... все может быть. Пусть каждый останется при своем мнении.
Ну и третья запись: композиция исполняется в живую и это хорошо видно.
Утверждаю все это, как человек с музыкальным образованием по классу вокала и хорового пения, отдавший много лет из своей жизни пению. Я прекрасно знаю куда и на что надо смотреть, чтобы видеть поет ли человек под фонограмму или звук "живой".

Ну и судя по Вашему нику , в 1989 году, который означает год Вашего появления на свет (может, конечно, я и ошибаюсь), я, да и не только я, вовсю заслушивался Арией. А Вы относительно недавно приобщились к данному направлению культуры вообще и музыке - в частности.

behomat, спасибо большое за информацию. Не знал.

Ну и собственно о самом сингле: на мой взгляд получилось очень не плохо. И первые две композиции, и "Мертвая зона" с "Я свободен" в новой аранжировке - очень даже!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

zmei111

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Босния и Герцеговина
Рейтинг

post 09-Апр-2013 11:18 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

После альбома "Жить вопреки" сильно разочаровался в Кипелове, какойто он попсовый стал.
я считаю что такие группы как Ария и Кипелов не должны вообще менять стиль игры. К слову Ария после ухода Беркута превратилась в Кураж и перестала звучать совсем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Taisijie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2016 02:29 (спустя 3 года 7 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_126

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы