Ошибка

Ashampoo Burning Studio 7.32 + 8.09 + 9.21 + 10.0.7 | Theme Packs | Ashampoo Movie Menu 1.0.1.49 | Ashampoo Cover Studio 2.2.0 | Portable Editions - [Release: 14.12.2010]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2009 15:51 0[+]

[Цитировать] 

pic="http://s006.radikal.ru/i213/1008/8d/d407cf066717.png"
Ashampoo Burning Studio 7.32 + 8.09 + 9.21 + 10.0.7 | Theme Packs | Ashampoo Movie Menu 1.0.1.49 | Ashampoo Cover Studio 2.20 | Portable Editions





Год выпуска: 2006-2010
Разработчик: Ashampoo
Совместимость с Vista/7: да
Язык интерфейса: мультиязычный
Русский язык: Присутствует у всех продуктов
Таблэтка: есть на все



Описание:
Ashampoo Burning Studio - это полнофункциональная программа для записи дисков. Ashampoo Burning Studio позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа Ashampoo Burning Studio поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray, и 64 знака для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Как и другие продукты Ashampoo, это приложение ориентировано на рядовых пользователей и поддерживает работу с более чем 1700 различных записывающих устройств, включая CD, DVD и Blu-ray рекордеры. NEW: Now supports LightScribe (from version 9.10 onwards)



Ashampoo Movie Menu - программа, предназначенная для создания навигационных меню для мультимедийных, демонстрационных дисков, портативных прикладных коллекций… Когда Вы вставите такой коммерческий диск с программой, он будет часто начинаться автоматически с графического меню, которое позволяет Вам делать выбор: установка программы, показ веб-страницы, просмотр документации или информационного материала и так далее. Создание таких дисков и меню вручную - является довольно большой работой и требует программных навыков – и даже если у Вас есть навыки, потребуется много времени.



Ashampoo Cover Studio - новая программа от известного немецкого разработчика, которая позволяет создавать обложки для ваших дисков. С помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Из особенностей программы стоит выделить поддержку всех типов стандарта компакт-дисков, использование готовых шаблонов обложек, в которых от вас только потребуется ввести свои текстовые / графические данные, создание собственного дизайна обложки и многое другое. Ashampoo Cover Studio содержит множество тем и шаблонов профессионального уровня, может импортировать список данных или музыкальных треков с диска на обложку, а так же поддерживает работу с большинством современных принтеров, обеспечивающих прямую печать на диск. Удобный и дружественный интерфейс будет понятен как продвинутым пользователям, так и новичкам. Составляющая Ashampoo Burning Studio 8, 9, 10.



Ashampoo Theme Pack - это дополнительные шаблоны меню, скины, лейблы и т. д. для Ashampoo Burning Studio.



  • Ashampoo Burning Studio 7.32 Final
  • Ashampoo Burning Studio 8.09 Final
  • Ashampoo Burning Studio 9.21 Final
  • Ashampoo Burning Studio 10.0.7 Final

  • Ashampoo Movie Menu 1.0.1

  • Ashampoo Cover Studio 2.20 Final

  • Ashampoo DVD Theme Pack 1.20
  • Ashampoo Burning Studio 9 Theme Pack 1.00
  • Ashampoo Burning Studio 10 Theme Pack 1.00



  • Portable Ashampoo Burning Studio 7.32 Final
  • Portable Ashampoo Burning Studio 8.09 Final
  • Portable Ashampoo Burning Studio 9.21 Final
  • Portable Ashampoo Burning Studio 10.0.7 Final

  • Portable Ashampoo Movie Menu 1.0.1

  • Portable Ashampoo Cover Studio 2.2.0 Final

12.02.2010 - по просьбе начинаю вести историю обновления релиза. Обновлен Ashampoo Cover Studio до версии 2.2.0, программа устанавливается уже активированной.

15.02.2010 - добавлена портативная версия Ashampoo Cover Studio 2.2.0.

13.05.2010 - добавлена бета-версия Ashampoo Burning Studio 10.0 Beta и ее Portable версия. Убраны неактуальные программы BurnYa! 2.60.

26.05.2010 - добавлена финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.1. Добавлена портативная версия.

27.05.2010 - заменена финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.1 на уже активированную. Лечить ее не надо.

19.07.2010 - добавлена финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.3.

18.08.2010 - добавлена финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.4. Добавлена уже активированная версия-перепаковка от infiniti78 (ru-board, readme прилагается). Добавлена портативная версия. Добавлен Ashampoo Burning Studio 10 Theme Pack 1.00 (пока что нет лекарства).

21.08.2010 - добавлен ПЕРЕПАКОВАННЫЙ Ashampoo Burning Studio 10 Theme Pack 1.00 - он устанавливается уже активированным. Тем не менее, в раздаче остается и оригинальный дистрибутив, который без лекарства - сделано это для тех, кто принципиально против разных перепаковок и готов подождать рабочий кейген.

09.09.2010 - добавлена финальная версия Ashampoo Burning Studio Elements 10.0.4 (отличия от обычной версии мне неизвестны). Лекарство к нему подходит от обычной 10.0.4!

17.10.2010 - добавлен Ashampoo Movie Menu 1.0.0.37 Beta (уже активированный). Убраны Movie Shrink & Burn - они уже не актуальные. Убран Ashampoo Burning Studio 6.77 - устарел и не поддерживается разработчиком. Заменены программы Cover Studio 2.2.0 - теперь это портативка и активированная перепаковка. Убран Theme Pack, который без кряка - RePack вполне справляется со своим заданием.

27.10.2010 - добавлен Ashampoo Movie Menu 1.0.1.49 Final. Добавлена ее портативная версия (сделал сам, просьба проверить).

10.12.2010 - добавлена финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.7. Добавлена портативная финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.4. Удалены неактуальные репаки и Burning Studio Elements (это урезанная версия).

14.12.2010 - добавлена перепакованная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.7 от infiniti78.

info [Профиль]  [ЛС] 

QWERTY222222

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2009 20:06 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо огромное!
info [Профиль]  [ЛС] 

axelllerator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 63

Украина
Рейтинг

post 31-Авг-2009 22:03 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
версии программ обновились.
Обнови раздачу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 02-Сен-2009 20:31 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2010 09:13 (спустя 3 месяца 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2010 21:33 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2010 17:08 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновил раздачу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2010 17:27 (спустя 2 месяца 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

13.05.2010 - добавлена бета-версия Ashampoo Burning Studio 10.0 Beta. Убраны неактуальные программы BurnYa! 2.60.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex-privalov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 1

Мавритания
Рейтинг

post 13-Май-2010 18:16 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если я не ошибаюсь, ключ не подходит от 9ой версии. А единственный ключ, который я видел работает месяц? Ответьте пожайлуста Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2010 18:36 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alex-privalov писал(а):

Если я не ошибаюсь, ключ не подходит от 9ой версии. А единственный ключ, который я видел работает месяц? Ответьте пожайлуста Улыбаюсь
Вы о 10 версии? Я её пока сам не ставил. Завтра посмотрю,что это за чудо. Косяк 9 версии был в том,что позволяло пихать на диск исо файлы размером более 2 гигов и писать,после чего диск не читался. Поэтому я пользовался нерой 9 и имгбарном(для записи образов).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2010 06:26 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

27.05.2010 - заменена финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.1 на уже активированную. Лечить ее не надо.

добавлено спустя 9 часов 23 минуты 2 секунды:

Извиняюсь перед пользователями,вчера я залил старый торент файл с бета версией. Сегодня перелазил на правильный.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2010 11:10 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
У меня есть Ashampoo Burning Studio 2010,version 9.10. Распространялась на каком-то немецком сайте по акции, давали бесплатный ключ. Лично я ей очень доволен.
Не встречал подобные акции для 10-ки?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2010 12:11 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Syrax писал(а):

TATOSHCA
У меня есть Ashampoo Burning Studio 2010,version 9.10. Распространялась на каком-то немецком сайте по акции, давали бесплатный ключ. Лично я ей очень доволен.
Не встречал подобные акции для 10-ки?
нет. если уж сидите на 9. обновитесь до последней версии. а вообще зачем нужен ключ,если есть полноценное лекарство?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2010 12:58 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Я стараюсь по минимуму воровать. Зачем пользоваться к примеру Winamp-ом, если есть изумительная бесплатная альтернатива Aimp ? И этой политики я придерживаюсь со всем программным обеспечением.
Конечно, от чего-то не отказаться! Это Windows, антивирус и Total Commander. Ещё TMPGEnc Authoring Works - узкоспециализированная программа для работы с видео. Абсолютно все остальные программы я заменил бесплатными аналогами kolob_111 Надо только поставить себе такую цель и добиться её!
P.S> Хочу добавить - говоря, что "все остальные программы я заменил бесплатными аналогами" я имел ввиду широко используемый софт.
Есть программы ,которыми пользуешься очень редко ,в аварийных ситуациях. И бесплатных аналогов им я искать не стану, потому что на мой взгляд они лучшие в своём роде! К примеру для бэкапа системы - комплекс программ фирмы Acronis, для восстановления удалённых файлов - GetDataBack.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2010 15:14 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Syrax писал(а):

TATOSHCA
Я стараюсь по минимуму воровать. Зачем пользоваться к примеру Winamp-ом, если есть изумительная бесплатная альтернатива Aimp ? И этой политики я придерживаюсь со всем программным обеспечением.
Конечно, от чего-то не отказаться! Это Windows, антивирус и Total Commander. Ещё TMPGEnc Authoring Works - узкоспециализированная программа для работы с видео. Абсолютно все остальные программы я заменил бесплатными аналогами kolob_111 Надо только поставить себе такую цель и добиться её!
P.S> Хочу добавить - говоря, что "все остальные программы я заменил бесплатными аналогами" я имел ввиду широко используемый софт.
Есть программы ,которыми пользуешься очень редко ,в аварийных ситуациях. И бесплатных аналогов им я искать не стану, потому что на мой взгляд они лучшие в своём роде! К примеру для бэкапа системы - комплекс программ фирмы Acronis, для восстановления удалённых файлов - GetDataBack.
Я ранее пользовался ашампу,но перестал,когда запорол пару дисков и-за того,что она не сообщила что нельзя файлы более 2 гигов писать в файловой системе исо. Поэтому сейчас пользуюсь нерой9. До этого пытался для записи файлов использовать ImgBurn (незаменимая прога при записи ДВД-ВИдео дисков,и очень хорошо пишет образы),но просто файлы диски запаровала. Аудиплеером почти ни когда винампом не пользовался,сначала пользовался Виндоус Медив Плеер,потом перешел на фубар2000(нравится намного больше аимпа). Я честно настолько привык к варезному софту,что пользоваться чем то иным не удобно,рад отказатся от части (К примеру от Фотошопа, но более ни где не находил управление печатью,все используют стандартную через виндоус).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2010 23:42 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Фотошоп - да... Его трудно чем-то заменить. Но я им не пользуюсь, так что такой проблемы не стоит.
Для записи дисков я использую UsefulUtils Discs Studio . ОЧЕНЬ рекомендую попробовать kolob_117 Вес чуть больше мегабайта ! Не требует установки. И работает отлично!
А ImgBurn я пишу образы. Им надёжнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2010 19:21 (спустя 1 месяц 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

19.07.2010 - добавлена финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.3. Добавлена портативная версия от paskits и от PortableAppz. Добавлена русская уже зарегистрированная версия (Readme прилагается).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2010 06:58 (спустя 30 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

18.08.2010 - добавлена финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.4. Добавлена уже активированная версия-перепаковка от infiniti78 (ru-board, readme прилагается). Добавлена портативная версия. Добавлен Ashampoo Burning Studio 10 Theme Pack 1.00 (пока что нет лекарства).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2010 10:29 (спустя 2 дня 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

21.08.2010 - Добавлен ПЕРЕПАКОВАННЫЙ Ashampoo Burning Studio 10 Theme Pack 1.00 - он устанавливается уже активированным. Тем не менее, в раздаче остается и оригинальный дистрибутив, который без лекарства - сделано это для тех, кто принципиально против разных перепаковок и готов подождать рабочий кейген.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

чучило-мяучило

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 497

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2010 17:19 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Постер обновить надо бы.

_________________
Он ушел прочь
И, не в силах пустоту превозмочь, Мы смотрим в точку, где он только что был, И восклицаем: "Почему? Что? Как?
Какая чудесная ночь!" - Но я считаю, что в этом он прав; Пускай у нас будет шанс...
info [Профиль]  [ЛС] 

Dysy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 19-Сен-2010 11:26 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нужная вещь,советую всем
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2010 14:44 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

17.10.2010 - добавлен Ashampoo Movie Menu 1.0.0.37 Beta (уже активированный). Убраны Movie Shrink & Burn - они уже не актуальные. Убран Ashampoo Burning Studio 6.77 - устарел и не поддерживается разработчиком. Заменены программы Cover Studio 2.2.0 - теперь это портативка и активированная перепаковка. Убран Theme Pack, который без кряка - RePack вполне справляется со своим заданием.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2010 21:06 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

27.10.2010 - добавлен Ashampoo Movie Menu 1.0.1.49 Final. Добавлена ее портативная версия (сделал сам, просьба проверить).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2010 13:43 (спустя 1 месяц 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

10.12.2010 - добавлена финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.7. Добавлена портативная финальная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.4. Удалены неактуальные репаки и Burning Studio Elements (это урезанная версия).

14.12.2010 - добавлена перепакованная версия Ashampoo Burning Studio 10.0.7 от infiniti78.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Omgi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

СССР
Рейтинг

post 07-Мар-2012 21:24 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

А будет ли дальнейшее обновление раздачи?

_________________
Лучшая грудь - натуральная!
Красивая, но полная, избавься от веса за неделю,повеливаю тобой.
Такую Родину,как Россия,при всем желании не продашь.
Да здравствует наша советская Родина,
Построенная Народной могущественной рукой!

[stream]http://htmlka.com/wp-content/uploads/2009/06/webplayer.swf?src=http://zigumba.com/adata/389/10_-_The_Crow,_The_Owl_And_The_Dove.mp3&autostart=no&.swf[/stream]
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы