Ошибка

Portable ABBYY FineReader Corporate Edition 11.0.102.481 Lite (Windows 7)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2011 20:20 0[+]

[Цитировать] 

Portable ABBYY FineReader Corporate Edition 11.0.102.481 Lite (Windows 7)

Год выпуска: 2011
Версия: 11.0.102.481
Разработчик: http://www.abbyy.ru/
Платформа: PC
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
Компьютер с тактовой частотой процессора 1ГГц или выше.
Microsoft® Windows® 7, Microsoft® Windows® Vista, Microsoft® Windows® XP, Microsoft® Windows® Server® 2008 R2, Microsoft® Windows® Server 2008, Microsoft® Windows® Server 2003. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку.
Объем оперативной памяти — не менее 1024 МБ,
дополнительно для каждого ядра процессора — 512 МБ.
Свободное место на диске — 700 МБ для обычной установки и 700 МБ для работы программы. TWAIN- или WIA-совместимый сканер, цифровой фотоаппарат/фотокамера мобильного устройства или факс-модем.
Видеоплата и монитор с разрешением не менее 1024×768 точек.
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.
Интернет-соединение для активации серийного номера.
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

ABBYY FineReader 11 Corporate обладает всеми возможностями ABBYY FineReader 11 Professional плюс имеет Hot Folder и Business Card Reader, а также ряд дополнительных возможностей для удобной работы в локальной сети компании.
Основные возможности

ABBYY FineReader 11 Corporate Edition - программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы. Предназначена для эффективной обработки документов в компаниях и учреждениях, имеет гибкую систему лицензирования и специальные возможности для работы в локальной сети.
Высокая точность распознавания документов

Непревзойденная точность преобразования отсканированных изображений документов и PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF-файлы с возможностью поиска.
Свобода от перепечатывания и переформатирования документов

Благодаря технологии Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 11 сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, картинок, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, умеет находить и воссоздавать в результирующем документе оглавление.
Повышение производительности: быстрая обработка документов и автоматизация типовых задач

Используя специальный черно-белый режим, обработка типовых офисных документов становится быстрее до 30%. А настраиваемые сценарии работы ускорят выполнение однотипных задач по распознаванию документов.
Расширенные возможности работы с PDF-файлами

Программа позволяет распознавать как PDF-файлы, содержащие только графичекую информацию, так и те, в которых есть текстовый слой, а также предоставляет возможность сохранять результаты распознавания любых документов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно для создания электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.
Поддержка 189 языков

ABBYY FineReader 11 распознает документы на 189 языках. В версию добавлены новые языки распознавания, в том числе арабский*.
Улучшенная автоматическая обработка документов при помощи Hot Folder

Пользователи могут настраивать задания и расписание для автоматической обработки документов в их отсутствие, что позволит эффективно сбалансировать нагрузку и повышать производительность работы при выполнении повторяющихся задач по сканированию и распознаванию документов.
Совместная работа в сети

Программа позволит эффективно организовать коллективную работу над документами в локальной сети. Например, на одном компьютере можно сканировать, на другом - распознавать документы, на третьем - проверять результаты. Поддерживается режим административной установки в сети.
Гибкая и выгодная система лицензирования

Система лицензирования позволит подобрать оптимальную схему покупки лицензий для вашей организации. Добавлять и удалять лицензии и следить за их использованием можно при помощи утилиты управления лицензиями.
Поддержка широкого спектра форматов

Программа поддерживает широкий набор форматов сохранения документов. Вы сможете отправить результаты распознавания сразу в текстовые процессоры, электронные таблицы и другие приложения или передать документы в Microsoft SharePoint для дальнейшей совместной работы над ними.
ABBYY Business Card Reader для распознавания визитных карточек

Дополнительное приложение, позволяющее извлекать контактную информацию из отсканированных визитных карточек и переводить в электронный формат vCard или сохранять данные непосредственно в контакты Microsoft Outlook.

*ABBYY FineReader 11 Corporate Edition с поддержкой арабского языка поставляется отдельно.
Что нового

ABBYY FineReader 11 повысит производительность работы сотрудников организации благодаря увеличению скорости обработки документов до 45% и повышению точности распознавания бумажных документов и всех типов PDF-файлов. Улучшенная автоматизация и планирование пакетной обработки значительно упрощает оцифровку документов. В программу добавлен инструмент для удаления конфиденциальной информации, а также ABBYY Business Card Reader – приложение для перевода данных с визитных карточек в электронный формат.
Увеличение скорости и точности распознавания документов
Скорость обработки документов возросла на 20%
В новом черно-белом режиме обработка документов быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что экономит до 70% места на жестком диске.
Улучшенный режим быстрого распознавания обеспечивает выигрыш по скорости распознавания до 70% по сравнению со стандартным. Режим пригодится для задач, в которых точность распознавания менее важна, чем скорость.
Улучшенное качество распознавания и сохранения структуры многостраничных документов (технология ADRT)
До 25% улучшено распознавание таблиц и до 15% - картинок и графиков
Добавлено восстановление вертикальных колонтитулов
До 70% улучшено определение текста на полях документа
До 40% улучшено определение заголовка и колонтитулов
Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub® и др. для чтения на портативных устройствах

Программа поддерживает сохранение в форматах электронных книг (fb2, ePub) и др., это поможет быстро сделать электронную копию для - бук-ридера, планшета, смартфона и других портативных устройств. Электронные книги, созданные с помощью ABBYY FineReader 11, можно отправлять прямо из приложения на аккаунт пользователя устройства Amazon® Kindle™.
Поддержка новых форматов сохранения документов, включая DjVu и OpenOffice.org Writer

ABBYY FineReader 11 распознает и преобразует изображения документов и PDF-файлов непосредственно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя первоначальное форматирование. Также в продукте появилась возможность сохранять результаты распознавания в формате DjVu, который особенно популярен у пользователей, распознающих книги и научные труды.
Удаление конфиденциальной информации из документов

Эта функция позволяет удалять конфиденциальную информацию с распознанных документов, убирая ее параллельно и с текста и с изображения. Текст заменяется черной полосой или черными точками во всех слоях документа.
Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы

Новый редактор стилей поможет редактировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от многих ручных операций по корректировке текста. Улучшенный режим проверки результата распознавания позволяет быстро исправить ошибки.
Разделение пакета страниц на разные документы

Этот инструмент полезен при сканировании в едином потоке сразу нескольких документов. Разделив пакет страниц на отдельные документы, можно повысить качество обработки отдельно взятого документа за счет более точной отработки технологии ADRT, а также разнести во времени работу с разными документами. Эта возможность будет особенно полезна при обработке больших объемов документации и при сканировании наборов разнородных документов на офисном МФУ.
Настраиваемые сценарии

При выполнении однотипных задач преобразования документов можно добавить в стартовое окно со сценариями работы свой, задавая формат сохранения данных и папки для их хранения.
Улучшенная автоматическая обработка документов при помощи ABBYY Hot Folder

Пользователи могут настраивать задания и расписание для автоматической обработки документов в их отсутствие за компьютером, это позволяет эффективно балансировать нагрузку и повышать производительность работы при выполнении повторяющихся задач по сканированию и распознаванию документов.
Улучшенное распознавание фотографий документов

Фотографии документов, полученных при помощи фотоаппарата или камеры мобильного устройства, распознаются точнее, их исходное форматирование сохраняется лучше. Также расширены возможности корректировки типичных для фотосъемки недочетов изображений, например, можно исправить трапецевидные искажения фотографии документа.
Новые инструменты для обработки изображений документов

Улучшенный редактор изображений включает в себя полный набор инструментов предобработки изображений документов. Пользователи могут настраивать оптимальные значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени. Изменения можно применить к выбранным страницам или ко всем одновременно.
Улучшенная работа с форматом PDF

В программе есть три предопределенных режима сохранения в формат PDF - максимальное качество, минимальные размеры или сбалансированный режим. В новой версии улучшена технология сжатия (MRC), благодаря чему размер файла при сохранении в PDF уменьшается до 5 раз (по сравнению с версией ABBYY FineReader 10).
Поддержка 189 языков

ABBYY FineReader 11 распознает документы на 189 языках. В версию добавлены новые языки распознавания, в том числе арабский*.

ABBYY Business Card Reader для распознавания визитных карточек

Дополнительное приложение, позволяющее извлекать контактную информацию из отсканированных визитных карточек и переводить в электронный формат vCard или сохранять данные непосредственно в контакты Microsoft Outlook® .
Усовершенствованное приложение ABBYY Screenshot Reader

ABBYY Screenshot Reader создает снимки любой области экрана, распознает их и сохраняет текст в редактируемый формат. В новой версии приложения можно задавать размер скриншота.
• Не требует для работы и не устанавливает службу лицензирования;
• Удалены все справочные файлы и языки интерфейса, кроме русского;
• Оставлены только популярные европейские языки распознавания:
английский, греческий, испанский, итальянский, немецкий,
португальский, русский, украинский, французский, чешский,
а также цифры и простые химические формулы;
• Удалены все шрифты;
• Удалены нерабочие пункты меню, связанные с лицензированием;
• Стучалка ABBYY и автозапуск ScreenShot Reader отключены по умолчанию;
Собиралась в VMWare ThinApp под Windows 7. Оставлены возможности интеграции с проводником и офисными приложениями.
Контейнер сжимался.
Оставлены точки входа :
ABBYY FineReader 11 - главная
ABBYY Business Card Reader
ABBYY Hot Folder
Доп. информация: Внимание: данная сборка была специально заточена под Windows 7! Работа под Windows XP не гарантируется (мною не проверена). Под XP есть другая версия сборки. Если будут желающие - и она будет выложена.
info [Профиль]  [ЛС] 

Denisker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2011 20:55 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотелось бы сборку под ХР. Краснею Заранее спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

volkkk007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 89

СССР
Рейтинг

post 20-Сен-2011 23:05 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Denisker, а это чё

Syrax писал(а):

Microsoft® Windows® 7, Microsoft® Windows® Vista, Microsoft® Windows® XP, Microsoft® Windows® Server® 2008 R2, Microsoft® Windows® Server 2008, Microsoft® Windows® Server 2003.

_________________
Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет!
info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2011 23:17 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

volkkk007
Это общие системные требования с сайта производителя. Автор сборки тестировал её специально на Windows 7, но он не говорил, что она гарантированно не запустится на XP. Надо проверять. Я сделаю это завтра.
Кстати, сборку специально под XP уже выложил.
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2011 00:00 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эх, какая-то "корявая" портабл версия. При попытке сканирования - "Сканер или программное обеспечение не найдены." При этом, десятая портативка работает без проблем. Зашёл в "Севрвис => Опции" и в строке "Сканер => Драйвер" - пустота... Выбрать нечего. ABBYY Screenshot Reader работает норм, а с самим FineReader'ом - проблема...
P.S. Естественно пытался запустить "от имени Администратора". Подмигиваю А винда - корпоративная 7ка.

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2011 00:31 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SleeperX
Завтра на работе сам проверю - дома сканера нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2011 00:56 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Syrax, установил полноценную версию ABBYY FineReader 11 и "Всё ок". Запустил портативную - якобы нету сканеров. Возможно, проблема локальная и проявилась только у меня - скачавшие уж отпишутся если какие проблемы у них будут. kolob_133

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2011 13:36 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SleeperX
Не подтвердилось. На работе пробовал на двух машинах, Win7 Pro 32 bit - всё работает отлично! И сканеры видит, и в Word передаёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

lilPrince

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 161

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2012 20:13 (спустя 7 месяцев 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

7 x64 выдает кучу ошибок а потом "искать проблему в нэте и закрыть приложение"
корявка

_________________
кто-то наставил мне минусов, если ты видишь это - поставь плюс, пж!
калькулятор: 3600x / Asus Prime b550-plus / Crucial Ballistix 16Gb 3200 (OC to 3600) MHz / 1080 g1 /
info [Профиль]  [ЛС] 

vadia420

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Рейтинг

post 07-Сен-2012 09:02 (спустя 3 месяца 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

не работает
info [Профиль]  [ЛС] 

qqshqa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 89

Рейтинг

post 27-Ноя-2012 01:03 (спустя 2 месяца 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

На х64 нормально работает. Автору спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

veto75

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 78

Украина
Рейтинг

post 23-Дек-2012 15:12 (спустя 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Программа редиска! На Win 7 x64 не пошла - сыпет ошибками про сканер.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы