Ошибка

(Folk Rock) The Silent Comedy - Common Faults - 2010, MP3 (tracks), 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Alsksar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2012 23:03 0[+]

[Цитировать] 

The Silent Comedy - Common Faults


pic="http://s002.youpic.su/pictures/1350763200/c647526caa3f4dfa729a167c95059d56.jpg"


Жанр: Folk Rock
Год издания данного носителя: 2010
Происхождение исполнителя: United States
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:38:36
Полиграфия: Отсутствует
Треклист:
01. Foreward
02. ‘49
03. Poison
04. The Well
05. Bartholomew
06. Tightrope
07. Moonshine
08. Gasoline
09. Exploitation
10. All Saints Day
11. Footnotes
          
Народ, дабы не возникало никаких непоняток пара слов о моих раздачах музыки:
1. Я выкладываю музыку только в раздел Зарубежный Rock - ничего другого релизить я не собираюсь.
2. Все мои раздачи приведены к общему виду названий и имеют одинаковую структуру (т.к. моя коллекция музыки очень внушительна, а я люблю порядок) и во все треки вшиты обложки (я как обладатель ipod nano 6 не мог этого не сделать).
3. Я раздаю только полноценные альбомы - никаких синглов, мини-альбомов и лайв-альбомов (не вижу в них никакого смысла).
4. За редким исключением я выкладываю только оригинальные издания (никаких спешлэдишинов и пр. - по причине того, что как правило там в качестве бонусов никому не нужные лайвки).
5. Я выкладываю только mp3 (т.к. я храню музыку именно в этом формате - lossless слишком много весит и в нём только любимые исполнители).
6. У меня много музыки и я буду потихоньку выкладывать её сюда, но если вам хочется чего нибудь, чего пока нет на трекере - вы можете попросить об этом в личке.
7. В моих раздачах нет никаких сканов (за исключением основной обложки, на тот случай если вы захотите сделать её картинкой папки как я) ибо они никому не нужны - фанаты купят диск, а не будут скачивать из интернетов.
8. Я могу найти и выложить lossless если меня об этом попросят (не надо писать в коменты сто раз одно и тоже: есть сообщение о просьбе лося - плюсуйте), но вы должны понимать что ради одного человека я этого делать не буду...
info [Профиль]  [ЛС] 

columb

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 22-Окт-2012 18:29 (спустя 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сразу вспомнилось видео где я в первый раз наткнулся на творчество этой невозможно годной группы.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

staliy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2015 00:36 (спустя 2 года 10 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Встаньте пожалуйста на раздачу?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы