Ошибка

Adobe® Acrobat XI Professional by m0nkrus [RUS, ML]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2012 01:10 1[+]

[Цитировать] 

Adobe® Acrobat XI Professional by m0nkrus [RUS, ML]

    Название: Adobe® Acrobat XI Professional
    Версия программы: 11.0
    Год выпуска: 2012
    Язык интерфейса: Мультиязычный
    Автор сборки: m0nkrus®
    Адрес официального сайта:
    Лечение: Присутствует


Системные тебования:
    RAM: 1GB minimum RAM (2GB recommended)
    CPU: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo 1.3 GHz
    VGA: 1024x768 (recommended 1280x800) with 16-bit video card
    HDD: 3GB


Adobe® Acrobat® XI Pro это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.


Преобразование и сканирование в файл PDF
Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.


Экспорт и редактирование файлов PDF
С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.


Объединение файлов из нескольких приложений
Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.


Улучшенная продуктивность и согласованность работы
Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.


Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн
Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.


Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF
С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.


Защита файлов PDF и документов
Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы


и другие...

- К инсталлеру добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Acrobat 9 Pro Extended.
- В папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации программы.

1. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").

2. Запустите установку Adobe Acrobat XI. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion).

3. Продолжайте установку Adobe Acrobat XI, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то инициируйте Выборочную (Custom) установку и задайте необходимые вам Языки (Languages).

4. Перед первым запуском программы разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".

5. Запустите установленный Adobe Acrobat XI и примите лицензионное соглашение. В открывшемся после этого окне нажмите кнопку "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится предложение ввести серийный номер или повторить попытку. Нажмите кнопку "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).

6. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Acrobat Pro X v10.x, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Acrobat XI и нажмите кнопку "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится в процессе активации!!!

7. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later), после чего будет запущен Adobe Acrobat XI.

8. Выждите несколько секунд, пока не разблокируется пункт "Регистрация продукта" (Product Registration...) в меню "Справка" (Help), после чего нажмите на него. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка традиционно будет остановлена. В этом окошке, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).

9. Запустите кейген 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в кейгене 2_Serial_Keygen.exe, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.

10. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Запустите установку Adobe Acrobat XI. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion).

2. Продолжайте установку Adobe Acrobat XI, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то инициируйте Выборочную (Custom) установку и задайте необходимые вам Языки (Languages).

3. Перед первым запуском программы разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Этого можно и не делать, но тогда вам в принудительном порядке придется ввести свой Adobe ID.

4. Запустите установленный Adobe Acrobat XI и примите лицензионное соглашение. В открывшемся после этого окне нажмите кнопку "Начать пробный период" (Start Trial), после чего будет запущен Adobe Acrobat XI.

5. Завершите работу Adobe Acrobat XI и замените оригинальный файл amtlib.dll, расположенный в папке, куда установлена программа, на модифицированный из папки Crack\Alternative, предварительно произведя резервное копирование оригинального файла.
• По умолчанию, для 32-битной системы это путь: C:\Program Files\Adobe\Acrobat 11.0\Acrobat\
• По умолчанию, для 64-битной системы это путь: C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat 11.0\Acrobat\

6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Программа может быть установлена многоязычной. Для смены языка интерфейса, в меню программы по пути "Редактирование->Установки...->Язык" (Edit->Preferences...->Language) измените "Язык приложения" (Application Language) на "Выбрать при запуске программы" (Choose at application startup). После этого перезапустите программу и во всплывшем окне выберите желаемый язык интерфейса.

Adobe.Acrobat.Pro.11.ML.iso
    CRC32: 47E3F6C2
    MD5: AB04703C9FB438C45DA14EE8EB77AE85
    SHA-1: EB81C7AF488D554C5FA723AAC1B8B672419A3186


Перечислены отдельные пункты из "Основных правил ресурса"

Всем участникам данного форума запрещается:

    2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
    2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или . Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и обсуждению не подлежит.
    2.19. Необоснованное негативное высказывание в адрес любой релиз-группы Tapochek.net - бан. Либо выражайте критику корректно, либо не выражайте её вообще.
    2.21. Оставлять сообщения "ДАЙТЕ ЗОЛОТА", "ГДЕ СКОРОСТЬ?!", "КОГДА БУДЕТ КРЯК", и т.п. За сообщения такого рода, пользователю временно будет отключаться возможность оставлять сообщения.
    2.22. Обсуждать скорость раздачи в релизах любой группы tapochek.net или скорость раздачи любого эксклюзива. Раздачи будут раздаваться ровно столько, сколько это необходимо.
    2.23. "Минусовать" (при помощи системы рейтинга сообщений) сообщения модераторов или администраторов, содержащие ссылки на правила или напоминающие о соблюдении их.

Система комментариев создана для того чтобы:
    - задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше
    - выразить уважение, благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой

info [Профиль]  [ЛС] 

TUMIKOSI

Стаж: 12 лет

Сообщений: 217

Австралия
Рейтинг

post 18-Окт-2012 01:23 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

процедура лечения внушает . kolob_124
info [Профиль]  [ЛС] 

xenxen99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Ангилья
Рейтинг

post 18-Окт-2012 01:58 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

вытыкнуть инет кабель, чтобы ввести серийник, очень серьезная операция
info [Профиль]  [ЛС] 

fallenAngel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 96

Украина
Рейтинг

post 19-Окт-2012 23:43 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот спасибо за прогу. Хотя и дествительно процедура лечения Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2012 02:20 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На деле все проще чем кажется Улыбаюсь

_________________
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит
info [Профиль]  [ЛС] 

Denvol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2012 20:56 (спустя 1 месяц 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все заработало по первому методу. Спасибо!

_________________
Никто не запомнит тебя за твои мысли!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ndr_

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

Рейтинг

post 19-Янв-2013 21:08 (спустя 1 месяц 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

выбрал второй метод, так как он короче) всё работает, большое спасибо)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы