Ошибка

[PSP] Антология Need for Speed

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CustomizeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2487

Кокосовые острова
Рейтинг

post 27-Авг-2009 18:42 0[+]

[Цитировать] 

pic="http://img8.imageshack.us/img8/2792/needforspeedcopy.png"
Антология Need for Speed


    Need for Speed (NFS) — культовая серия гоночных видеоигр от компании Electronic Arts. Смысл игры заключается в управлении различными автомобилями на различных трассах. Существуют варианты игры как для персональных компьютеров, так и для различных игровых приставок, таких как 3DO, Microsoft Xbox, Xbox 360, Sony PlayStation, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, GameBoy Advance, Nintendo GameCube, Wii и DS.

Первая игра из серии Need for Speed была разработана студией EA Canada из города Ванкувер, Канада. До поглощения этой студии компанией Electronic Arts в 1991 она была известна как Distinctive Software и уже успела разработать такие популярные гоночные игры, как Stunts и Test Drive II. Так что у компании уже был опыт, когда она приступила к разработке Need for Speed в конце 1992.

Electronic Arts Canada и Electronic Arts Seattle продолжали заниматься разработкой игр из этой серии многие годы. В 2002 другая ванкуверская компания Blackbox Software получила контракт на разработку игры Need for Speed: Hot Pursuit 2. Вскоре после выхода этой игры Blackbox была поглощена Electronic Arts и переименована в Electronic Arts Blackbox. С тех пор именно EA Blackbox является главным разработчиком игр под лейблом NFS.

Need for Speed Underground Rivals

Год выпуска: 2005
Жанр: Racing
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Код диска: ULUS - 10007
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: Обычный
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00М33-6
Тип образа: ISO
Есть русский язык: Да
Тип перевода: текст

Описание:
  Любители нелегальных гонок теперь могут наслаждаться скоростью и отсутствием преград, где бы они не находились — в вагоне подземки или в пробке по дороге на работу. PSP и новая игра знаменитой гоночной серии NFS даст вам возможность отвлечься от суеты и скуки и погрузиться в мир, где правят скорость, адреналин и деньги.

* 20 лучших автомобилей — тюнингованные «спорткары» из Японии и американские монстры с табуном диких лошадей под капотом. Все машины можно модифицировать без ограничений — увеличивать мощность, ставить дорогие системы разгона и торможения и т. д.
* Вас ждут широчайшие и ставшие уже стандартом для игровой серии NFS возможности автотюнинга — от новых литых дисков и низкопрофильной спортивной резины до неоновых ламп и стильной аэрографии. Но на все это нужны деньги, которые можно получить в игре лишь одним способом — побеждая и ставя рекорды в каждом заезде.
* 10 гоночных треков — все они различаются графикой, динамикой и оптимальным стилем вождения. Виртуальный мир ночных гонок красив и динамичен.
* Поддерживается режим коллективной игры — до 4-х игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP, играя по очереди.
* С помощью встроенного медиа-плеера EA Pocket TRAX вы сможете наслаждаться саундтреком игры, написанном мастерами электронной музыки (33 эксклюзивных композиции), и посмотреть два музыкальных видео от Soulwax и The Donots.
Оформление by diabolic2010
Need for Speed Most Wanted 5-1-0

Год выпуска: 2005
Жанр: Racing
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Код диска: ULUS - 10036
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: Обычный
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00М33-6
Тип образа: ISO
Есть русский язык: Да
Тип перевода: текст

Описание:
  Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

* Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
* Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.
* Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
* Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
* «Черный список» манит и страшит. Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.
Оформление by diabolic2010
Need for Speed Carbon Own the City

Год выпуска: 2006
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Canada
Издательство: EA Games
Платформа: PSP
Возраст: 10+
Язык интерфейса: русский
Мультиплейер: прямое соединение, интернет (требуется WiFi точка)
Тип образа: ISO
Тип издания: FULL
Работоспособность проверена: Да
Прошивка: 3.71 М33
Код диска: ULES-00577

Описание:

Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки - и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.

Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания - ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции.

Особенности игры:

* Станьте королем гонок. Отныне главный приз - не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую "тусовку". Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!

* Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.

* Один на дороге - не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.

* На чем хочу - на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
Оформление by Marsi4eg
Need for Speed ProStreet

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Код диска: ULES - 01020
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: Обычный
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00М33-6
Тип образа: ISO
Есть русский язык: Да
Тип перевода: текст

Описание:
  Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости. Нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

* Модель повреждений научит осторожности. Остерегайтесь столкновений с другими машинами и ударов о бетонные блоки. Иначе вы рискуете превратить хромированную красавицу в груду бесполезного хлама. Разбить, помять или оторвать можно любую деталь. После каждой гонки придется ремонтировать автомобиль, выбирая между заменой старых частей или их восстановлением — ведь новые стоят немалых денег.
* Доработанная система тюнинга. Малейшие изменения в облике болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера или высоты бампера влияет на аэродинамические показатели. Стандартный автомобиль можно превратить в ракету, развивающую космические скорости, но справиться с нею будет непросто.
* Тонкая настройка двигателя. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь нужного эффекта. Отныне именно «начинка» под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля.
* Лицензированный автопарк. Вы встретите множество машин от самых известных концернов. Среди них BMW M3, Mazda RX-7, Toyota Corolla GTS AE86 и Nissan GT-4 Proto. В игре представлены модели от двух десятков именитых производителей.
Оформление by diabolic2010
Need for Speed Undercover

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Код диска: ULES - 01145
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: Обычный
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00М33-6
Тип образа: ISO
Мультиязычность: Multi2
Есть русский язык: Да
Лицензионный перевод: Да
Тип перевода: текст + звук

Описание:
  Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс вернуть город, прежде чем он окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!

Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

* Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!
* Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
* Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.
* Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.

При загрузке доступно для выбора 10 языков, но реально работают только два ENG и RUS.
Оформление by diabolic2010
Need for Speed: Shift

Год выпуска: 2009
Жанр: Driving » Racing » GT / Street
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Код диска: ULES - 01275
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: AdHoc 2-4
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип образа: ISO
Мультиязычность: Multi9
Есть русский язык: Да
Лицензионный перевод: Да
Тип перевода: текст + звук

Описание:
  Need for Speed SHIFT - новый виток в истории серии. Данная часть подойдет всем любителям реализма в гонках. Разработкой игры занималась студия Slightly Mad Studios - за ее плечами такие гоночные симуляторы как GT Legends и GTR 2. Помимо красивой графики в Need for Speed SHIFT будут реалистичные аварии и повреждения машин, что придаст игре еще больше реализма. Автомобильный парк будет включать в себя такие автомобили, как Lotus Elise 111R, Shelby Terelingua, Audi RS4, Corvette Z06, Porsche 911 GT2 и Pagani Zonda F и другие.
Оформление by fastfud100
info [Профиль]  [ЛС] 

GnomGames

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 74

Украина
Рейтинг

post 28-Авг-2009 13:49 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хахах, спасибо)) И чего скринщоты такие кошмарные?) Что в underground, что в Undercover - графика одна и та же)))
info [Профиль]  [ЛС] 

LokoFan71

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 149

Норвегия
Рейтинг

post 28-Авг-2009 14:00 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Undercover везде ужасный.

А на зызе лучшая нфс - мост вонтед имхо
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Авг-2009 14:36 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

LokoFan71 писал(а):

А на зызе лучшая нфс - мост вонтед
а по мне - карбон в тыщу раз лучше
info [Профиль]  [ЛС] 

mr.triwet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2009 16:21 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S писал(а):

LokoFan71 писал(а):

А на зызе лучшая нфс - мост вонтед
а по мне - карбон в тыщу раз лучше
а по мне карбон фуфло...
info [Профиль]  [ЛС] 

CustomizeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2487

Кокосовые острова
Рейтинг

post 28-Авг-2009 16:37 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

GnomGames
LokoFan71
RAM1S
mr.triwet
А по мне вы развели глупый холивар. За что вас следовало бы наказать Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

nexxer13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 29-Авг-2009 13:13 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а че не качается, вроде сидер есть, а полоска "доступно" в uTorrent красная(
info [Профиль]  [ЛС] 

maxmize

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 730

Куба
Рейтинг

post 03-Сен-2009 11:34 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

довольно-таки символичный 10000-й топик Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

alex___macleod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2009 04:22 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shift добавьте =)))
PS ИМХО лучшие НФС на PSP Мост Вантед и Карбон =)
Андеграунд немного сложноват, ПроСрит бредятина... Андекавер, впринципе, нормальный... Можно погонять =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2009 10:49 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

alex___macleod писал(а):

Shift добавьте =)))
+1
CustomizeR
Спасибо за раздачу.
info [Профиль]  [ЛС] 

CustomizeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2487

Кокосовые острова
Рейтинг

post 19-Окт-2009 16:51 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

alex___macleod писал(а):

Shift добавьте =)))
done
раздачу обновил

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 19-Окт-2009 16:56 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

WoW!
Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

DMS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2032

Предупреждений: 2

Европейский Союз
Рейтинг

post 19-Окт-2009 17:52 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Most Wanted и Carbon рулят, спасибо за зборку, CustomizeR Подмигиваю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Похотливый_Муравей

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 146

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2009 21:17 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Карбон самая отстойная игра которая когда либо у нфс была. ИМХО
info [Профиль]  [ЛС] 

Grem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 23:22 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну что такое?!? Сидер есть, а не качает.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2009 03:18 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grem
Наверное у кого то из вас серый ай-пи'шник. Лечится приходом сидера с белым ай-пи. Либо с настройками клиента у тебя траблы.
info [Профиль]  [ЛС] 

CustomizeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2487

Кокосовые острова
Рейтинг

post 05-Дек-2009 19:28 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

IP у меня белый. Если нету скорости - отпишитесь в лс. Сидирую все свои 95 раздач. Скорости хватает не каждому.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DMS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2032

Предупреждений: 2

Европейский Союз
Рейтинг

post 21-Май-2010 19:40 (спустя 5 месяцев 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Похотливый_Муравей писал(а):

Карбон самая отстойная игра которая когда либо у нфс была. ИМХО
А Shift, Undercover и ProStreet, были лучше?О_О

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Похотливый_Муравей

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 146

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2010 22:04 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DMS
Ты че! Shift одна из лучших НФС! Наконец НФС сделали настоящий и красивый симулятор для ПС! А то Forza и GT не портируют на ПС( А я уже соскучился по реализму(
info [Профиль]  [ЛС] 

Krot_Man

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2011 00:54 (спустя 1 год 5 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Плиз встаньте на раздачу!!!!! Очен6ь прошу!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы