Ошибка

(Alternative rock, Industrial Metal, Instrumental, DubStep) Cliff Lin - Дискография (2007-2012), MP3 (tracks), 192-320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

lessan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 147

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2012 04:56 0[+]

[Цитировать] 

Cliff Lin - Дискография (2007-2012)
pic="http://img696.imageshack.us/img696/6397/clifflinposter.jpg"



Жанр: Alternative rock, Industrial Metal, Instrumental, DubStep
Исполнитель: Cliff Lin
Официальный сайт композитора: www.clifflin.com
Общая продолжительность: 01:47:55
Кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR / Stereo / 44.1 kHz / 192-320 kbps
Полиграфия: Отсутствует
Год: 2007
Продолжительность: 00:25:15
Битрейт аудио: CBR / Stereo / 44.1 kHz / 192 kbps

Трек лист:
01. Nightfall (01:55)
02. Sand Spiders (01:09)
03. Time To Kill (01:32)
04. Deathmatch Holiday (01:02)
05. Redlight District (01:27)
06. Nightstalkers (01:04)
07. FYSU (01:27)
08. A Call To Arms (01:25)
09. Fall Down (01:47)
10. Aggressor (01:01)
11. Waiting (01:19)
12. Darkness (01:11)
13. Flood (02:02)
14. And To The Flag (01:10)
15. Becoming (01:07)
16. Redemption (02:10)
17. Safe For Now (02:17)
Дата релиза: 18 мая 2010
Производитель диска: RipTide Music (USA)
Продолжительность: 00:28:41
Битрейт аудио: VBR / Stereo / 44.1 kHz / 204-266 kbps

Трек лист:
01. And Your World Will Burn (01:50)
02. Instrument Of Surrender (01:16)
03. Dawn Awaits (02:17)
04. Heavy Metal Machine (01:27)
05. Infiltraitor (01:29)
06. Death Before Dishonor (01:28)
07. Isn't It All Worth Fighting For (01:38)
08. Criminal Intent (01:49)
09. Made In Hell (02:11)
10. The Difference Engine (01:39)
11. Rise Of The Young Guns (02:21)
12. Everything Turns To Death (01:29)
13. End Of The Universe (01:53)
14. Vanishing Twin (02:18)
15. Blood Opera (01:14)
16. Holy Hatred (02:14)
Дата релиза: 15 февраля 2011
Производитель диска: RipTide Music (USA)
Продолжительность: 00:24:23
Битрейт аудио: CBR / Stereo / 44.1 kHz / 192 kbps

Трек лист:
01. Everyday Superstar (02:28)
02. Cosmic Horror (01:54)
03. A Show Of Blood (01:32)
04. Fight Night (01:23)
05. Vanguard Sweep (01:32)
06. Total Annihilation (01:32)
07. Scorched Earth (02:07)
08. United We Stand (02:06)
09. Tonight We Ride (01:57)
10. Poison Control (01:38)
11. How The East Was Lost (02:26)
12. The Only Way Out Is In (01:37)
13. Scorched Earth (Instrumental) (02:07)
Дата релиза: 1 марта 2012
Производитель диска: RipTide Music (USA)
Продолжительность: 00:29:35
Битрейт аудио: CBR / Stereo / 44.1 kHz / 320 kbps

Трек лист:
01. Diesel Punks (02:23)
02. Ultraviolence (03:06)
03. Locked And Loaded (02:12)
04. This Is War (02:02)
05. Thermal Shock (02:30)
06. Fault Line (02:18)
07. Pioneers Of The Apocalypse (02:37)
08. Pyrotechnics (02:35)
09. Blood Money (02:35)
10. Knife In A Gunfight (02:09)
11. Romance Of The Saviors (02:45)
12. Thought Crimes (02:17)

Game-OST писал(а):

Интервью с Клиффом Лином

Работы этого относительно нового лица на композиторской сцене привлекли наше внимание в нескольких трейлерах из блокбастеров разного калибра. Позже выяснилось, что композитор уже имеет неплохой послужной список различной трейлерной музыки, включающий и видеоигры. А что из себя представляет эта музыкальная личность и каким образом Клифф Лин планирует расширять своё творчество до более самобытного – мы узнали из личной беседы с ним.

Когда и как начался твой музыкальный творческий путь? Есть ли у тебя классическое музыкальное образование? Играл ли в каких-то ансамблях в юношестве?
Я всегда увлекался музыкой в той или иной форме – в детстве я брал уроки фортепиано, программировал простые midi на 486ом, играл на саксофоне в школьном походном ансамбле, гитаре/басу в местных рок-ансамблях. Учился год в музыкальном колледже Бэркли, но в итоге вылетел. Я чувствовал скованность в школе, потому что школьная программа была сфокусирована на джазе. Это, конечно же, является хорошим фундаментом, но не было никакой возможности переключиться на другие музыкальные стили.

Первый раз я услышал твою композицию And Your World Will Burn для фильма Sucker Punch. Позже узнал, что эта же вещь звучит в трейлере CoD: Black Ops. Настрой этой зарисовки мне очень понравился и, под вдохновением, я даже написал одно из своих произведений. Как мне показалось, я не нашёл исчерпывающей информации о твоём творчестве, поэтому хотел бы уточнить. Все произведения, которые вошли в твои альбомы, весьма коротки. Это обусловлено тем, что на данный момент твоё творчество заключается только в написании музыки для трейлеров? Если так, то планируешь ли ты написать самостоятельный саундтрек какому-то фильму, или компьютерной игре? Планируешь ли (а мы очень этого ждём Улыбаюсь полноценные сольные альбомы с длинными треками?
Так получилось, что последние два альбома содержали композиции, которые были изначально предназначены для коммерческого использования в трейлерах, играх и т.д., но я в ближайшем будущем планирую писать более длинные композиции, которые будут более понятны слушателю и при этом также подходить к фильмам и играм.

У тебя весьма атмосферная страничка в интернете, да и арт к альбомам. Что послужило такому апокалиптическому настрою и в чём вообще заключается твоё музыкальное вдохновение? Клифф Лин – это случаем не какая-то новая модель киборга? Улыбаюсь
Мне всегда нравился визуальный стиль sci-fi, экшн фильмов и игр. Всё это играет большую эстетическую роль в моём творчестве. Так же как девчонки из Запрещённого Приёма, я представляю повседневную жизнь как боевой фентезийный мир и это я пытаюсь выразить через свою музыку и иллюстрации.

Как проходит твоя работа над написанием музыки? В случае с композиторами, которые пишут полноценные саундтреки, уместно спросить о материалах для вдохновения, сроках выполнения работы. В твоём случае наверное всё проще? Я вижу, что у тебя гораздо больше времени на общение, что очень радует.
В основном я чувствую себя вполне комфортно вовлечённым в какие-то проекты. Строгие сроки и направления определённых проектов стали результатом работы, которой я горжусь.

Какими музыкальными инструментами ты владеешь? Какие программы и железо используешь в работе? В народе бытует мнение, что семпловые библиотеки убили музыку. Мы всё чаще слышим повторяющиеся звуки, или даже целые музыкальные абзацы у различных авторов, в различных проектах. Каково твоё отношение к этой тенденции в музыкальной индустрии? Каков твой подход к написанию музыки?
У меня множество различных инструментов, а так же железа и софта в студии. Полный список можно найти на моей страничке.
Моя основная рабочая платформа для написания и записи – Cubase. Я стараюсь не семплировать работы других музыкантов в своём творчестве, потому что думаю, что гораздо более интересно получить то звучание, которое хочешь непосредственно сам. Что касается моего вдохновения, то обычно идеи приходят ко мне, когда я вне студии. Тогда я просто записываю что-то на бумаге, или еду сразу в студию и записываюсь уже непосредственно там. Порой же просто сижу в студии, ищу какое-то звучание на каком-либо инструменте, делаю какие-то черновые записи и в итоге на основе этого материала уже делаю полноценные композиции.


Какие композиторы и исполнители оказали на твоё творчество и вкусы сильное влияние? С какими творческими личностями ты хотел бы по-сотрудничать в будущем?
Когда я учился в школе, то слушал много альтернативных и метал коллективов, а так же музыку из игр – я думаю, что это является основным вдохновение в моём нынешнем музыкальном стиле. В будущем мне бы хотелось поработать с другими музыкантами и в других жанрах, например electronic / dubstep, indie и pop.

Чем ты занимаешься помимо написания музыки?
Когда я не пишу музыку, то я играю в Counter-Strike: Source, готовлю, хожу в спортзал. Кстати, именно в спортзале родилось множество моих будущих произведений, до того, как я записал их в студии.

Как у тебя вообще со свободным временем? Есть ли у тебя хобби? Любишь ли ты путешествовать? Бывал ли в Европе? Какие впечатления?
Я работаю по собственному графику, поэтому в принципе могу организовать себе свободное время. Хотя по большому счёту, обычно, я весьма занят в различных проектах и нечасто путешествую. Я никогда не был в Европе, но обязательно побываю когда-нибудь.

Напоследок, что ты можешь посоветовать юным композиторам в их начинаниях?
Практикуйтесь, учитесь и всегда ищите новые грани своей музыки.

Интервью подготовил Flamberg.
Время раздачи: 24/7 21:00-10:00

© Оформление by lessan
info [Профиль]  [ЛС] 

YarsanUsov

Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Июн-2012 22:14 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а в лослесс нету?
info [Профиль]  [ЛС] 

lessan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 147

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2012 23:30 (спустя 1 час 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

YarsanUsov писал(а):

а в лослесс нету?
Нет. И если чесно моему уху, как и многим другим нормально слушать музыку можно просто в mp3 формате anime_1

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dr.Rivan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 113

Украина
Рейтинг

post 28-Июн-2012 12:44 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

хм cliff lin - move не нашёл в альбомах Грущу

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

lessan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 147

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2012 07:10 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

хм cliff lin - move не нашёл в альбомах Грущу
Что могу сказать, бонусом можно сунуть в раздачу, а смысл? Авось в следующем альбоме будет, ожидаем anime_56

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы