Ошибка

Fight Club [RegionFree/RUS/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

appleios4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2012 00:03 0[+]

[Цитировать] 

Год выпуска: 2004
Жанр: Fighting
Разработчик: Sierra
Издательство: Vivendi Universal
Регион:RegionFree
Тип издания: Пиратка
Работает на xbox 360: НЕТ
Прошивка: Чип или софтмод
Язык интерфейса: RUS/ENG
Тип перевода: Текст




Описание:

Первое правило: «Никогда не говорить о Бойцовском клубе». Второе правило: «Никогда не говорить о Бойцовском клубе». Но не говорить о нем невозможно. «Бойцовский клуб» режиссера Дэвида Финчера стал культовым боевиком, полным ошеломляющей оригинальности и юмора. Психологическая драма, черная комедия… Жанр трудно определить, но картина не оставила равнодушным ни одного зрителя. Созданная по мотивам фильма игра вернет вас в параллельную вселенную, в мир с совершенно иными ценностями и нетрадиционными взглядами на жизнь. Игра заставит вас измениться. Навсегда.

Особенности игры:

• Удовольствие от драки. Забудьте о мучительно скучной жизни клерка или офисного работника. Саморазрушение — единственный путь развития. Самосовершенствование — удел слабых. Постигайте истину. Срывайте маски. Драка — это высшее наслаждение.
• Приобщайте новых адептов Клуба. Радость физической жестокости — это то, чего не хватает современным мужчинам. Метросексуалы, мачо в дорогих костюмах, белые воротнички на дорогих машинах… Кто они? Драка все расставит на свои места и покажет, кто чего стоит в этой жизни.
• Черный юмор. Все шутки заканчиваются жестким спарингом. Жестким и брутальным. Найдите выход своим инстинктам, расставьте все точки над «i». Никаких спецударов, магии и прочей чепухи. Только ноги и кулаки.
• Кровь по всему экрану. Драка — это не просто зуботычины. Это настоящая драка без правил. Все всерьез. Сломайте противнику руку. Не бойтесь — у него наверняка есть дорогая страховка. Его лечат лучшие врачи, и он знал, куда идет. А вот если вам переломают ребра, руки и ноги, из-за травм придется уйти на покой. Здоровье не железное.
• Сотни драк, десятки персонажей. Разберитесь что к чему в этой жизни с помощью кулаков. Пройдите игру до конца, и вы получите возможность сыграть за бросающего вызов всему миру вокалиста группы Limp Bizkit — Фрэда Дерста.
• Эксклюзивный саундтрек. Музыка от Dust Brothers и других гигантов электронной музыки. Все жестко и без компромиссов.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 19:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы