Ошибка

MKV в AVI

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FRAU BERTA

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Вьетнам
Рейтинг

post 26-Фев-2012 01:29 [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, возникла такая проблема пережать мкв в ави с кодеком Хвид иди дивХ , при этом нужна поддержка многопотокого аудио и плюс субтитры.
Большинство конвертеров которые существуют пережимают мкв в ави оставляя одну аудио дорожку, а субтитры вообще игнорируют.
Пробовала делать так

Последовательность действий MKV > AVI:

1) инсталлируем MKVToolnix 2.0, и в ту же директорию распаковываем MKV Extract GUI 1.6.4

2) запускаем MKV Extract GUI 1.6.4, открываем MKV файл фильма, появляется список видео и аудио дорожек в нем, ставим на них галочки и нажимаем кнопку "Extract" - видео сохранится в AVI (без звука), а звуковые дорожки AC3 сохранятся в файлах AC3.

на втором этапе получаем звуковые дорожки и сабы , почти уже радуемся , но тут с видео возникает засада , на выходе файл имеет не расширение ави , а h264, получаем файл формата допустим "кино. h264" который ни одна программа дальше уже не хочет обрабатывать. Я как бы интуитивно догадываюсь что это видео своего рода авишка с кодеком h264, но его ни один больше конвертер не берёт чтобы перегнать в ави с кодеком Хвид или дивХ
нашла кое что на ту тему

Цитата:

видео сохранится в AVI (если видео было закодировано в XviD или DivX), или сохранится в файле h264 (если видео было закодировано в H264/AVC1
) только мне от этого не легче как это файл в пережать в ави

Есть ли другой вариант пережатия мкв в ави с поддержкой мульти аудио и сабов , плюс желательно что бы была возможность выбора объёма авишки на выходе ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 08:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы