Ошибка

Kingdoms of Amalur: Reckoning [ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2012 16:14 [-]-4[+]

[Цитировать] 

Даже на ПК на английском? О_о Ну это уже как бе о качестве продукта говорит.

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

fedozzimd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Украина
Рейтинг

post 18-Янв-2012 22:29 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

wasas писал(а):

ultrapack33 писал(а):

Уверен?
http://games.1c.ru/kingdoms_of_amalur/
пипец, уроды, теперь точно играть не буду...((

_________________
QuadCore Intel Core i5-2400, 3747 MHz + AMD Radeon HD 7970, 3072 Mb + 8 Gb DDR3 1665 MHz + Asus P8P67 + Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB SATA III + OCZ ModXStream Pro 700W
info [Профиль]  [ЛС] 

Roonseg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2012 23:25 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел демку - отличная весчь. Слишком быстро правда он бегает, но это мелочи. В остальном хорошая игрулина, типа Fable. Думаю наплюю на отсутствие перевода и буду играться в английскую.
Хотя русский текст не помешал бы. Профан в англе))=
info [Профиль]  [ЛС] 

Barugoo

Стаж: 13 лет

Сообщений: 245

Рейтинг

post 20-Янв-2012 09:00 (спустя 9 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

fedozzimd писал(а):

wasas писал(а):

ultrapack33 писал(а):

Уверен?
http://games.1c.ru/kingdoms_of_amalur/
пипец, уроды, теперь точно играть не буду...((
Английский учить надо, а не на разрабов злиться. Я скайрим на энге прошел, пока ждал русский, и поверь это мало того что было не разу не сложно, так я еще и сюжет понял + энглишь свой подкачал.
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2012 09:30 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Barugoo, видишь ли.... эрпеге - не тот жанр, с которого стоит начинать качать свой "энглишь". Там слишком много текста, да еще и всякие эльфийские, да гномьи акценты (не только ж текст читать, ага?). Мне как то на сабы отвлекаться некогда. Экшены - другое дело. Порой при прохождении лишь услухаешь пару ласковых, типа: "Die, motherf_cker!!!!11"(не считая ролики, конечно)

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

TORRENTATORX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

США
Рейтинг

post 21-Янв-2012 03:07 (спустя 17 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Barugoo писал(а):

fedozzimd писал(а):

wasas писал(а):

ultrapack33 писал(а):

Уверен?
http://games.1c.ru/kingdoms_of_amalur/
пипец, уроды, теперь точно играть не буду...((
Английский учить надо, а не на разрабов злиться. Я скайрим на энге прошел, пока ждал русский, и поверь это мало того что было не разу не сложно, так я еще и сюжет понял + энглишь свой подкачал.
Еще один блин знаток английского,французского и прочих.... Вы хоть иногда мозг свой включайте,прежде чем чушь нести kolob_189. По Вашей логике,все игры которые выпускают зарубежные издатели должны быть на родных языках,тогда блин давайте кататься на своих отечественных авто,жрать наше пиво и курить наши сигареты. Это что-то типо Москва для москвичей. А по существу-раз существуют диллерские соглашения на продажу всей этой лабуды на территории РФ,значит и продукт должен быть заточен для потребителя данного региона. Представьте на момент-не взломали Xbox 360 и Вы идете в магазин за 3500р купить долгожданную игру (лицензию), уже достали деньги из кармана чтобы расплатиться,а тут бац Only Japan (мол сынок учи японский или кури бамбук),так что не дело так рассуждать-имхо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fedozzimd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Украина
Рейтинг

post 21-Янв-2012 11:11 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

TORRENTATORX
полностью согласен, и тут даже дело не в понимании английского, а просто лично мне приятней слышать родную речь и не отвлекаться на субтитры во время действий.

_________________
QuadCore Intel Core i5-2400, 3747 MHz + AMD Radeon HD 7970, 3072 Mb + 8 Gb DDR3 1665 MHz + Asus P8P67 + Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB SATA III + OCZ ModXStream Pro 700W
info [Профиль]  [ЛС] 

AngryArtego

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 360

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2012 00:23 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

fedozzimd
скорей уж дело не в том что приятней слышать родную речь, а в том что мозг не в состоянии уследить одновременно за сабами и картинкой. Кто в здравом уме станет играть с русской озвучкой? У нас нормально озвученные игры можно по пальцам пересчитать
а Barugoo дело говорит. У меня вон друг вообще изучал немецкий, а английский с нуля выучил на играх

Кстати, как будет обстоять дело с получением предметов в МЕ3 при прохождении этой демки? Нужно оставить сейв, или тут все завязано на лайве?

_________________
Windows 7 SP1 x86, Epox EP-5P945-J, Pentium IV 3 GHz, 2 GB DDR2, Foxconn GeForce 9600 GT 512 MB, 120 GB + 1 TB + 1 TB
XBox 360 PAL Jasper, LT+ 3.0, Dashboard 2.0.14719, 16 GB USB Flash + Lite-On iHAS124B (iXtreme Burner Max)
info [Профиль]  [ЛС] 

Darkwatch1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 153

СССР
Рейтинг

post 29-Янв-2012 17:59 (спустя 2 дня 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я считаю выпуск игр на английском языке неуважением к Российским геймерам.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы