Ошибка

Microsoft® Windows® XP Home Edition with Service Pack 3 [ENG, OEM]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 00:39 0[+]

[Цитировать] 

Microsoft® Windows® XP Home Edition with Service Pack 3 [ENG, OEM]

    Название: Windows XP Home Edition with Service Pack 3
    Год: 2008
    Версия билда: SP3 5.1.2600.5512 (xpsp.080413-2105)
    Платформа: х86
    Язык интерфейса: Английский
    Разработчик: Microsoft®
    Лечение: Присутствует (в процессе установки)


Системные тебования:
    RAM: 128 Mb
    CPU: Intel® Core™/Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/AMD Opteron/AMD Phenom/Turion™/Athlon™/Duron™/Sempron™ 400 Mhz
    VGA: Super VGA 800x600
    HDD: 1.5 Gb
    CD-DVD: Дисковод CD-DVD дисков

Windows® XP Home Edition SP3 - домашняя версия операционной системы Windows XP. В сравнении с Professional Edition, лишена некоторых функций, например возможности удаленного доступа к системе. Однако ее функциональности будет вполне достаточно для большинства пользователей ноутбуков. Выпускается как недорогая «урезанная» версия Professional Edition, но базируется на том же ядре.


    В начале августа 2007 года Microsoft начала бета-тестирование SP3 среди ограниченной группы бета-тестеров. Несмотря на то, что бета-версия была передана только избранным, её дистрибутив появился в пиринговых сетях. С 12 декабря 2007 года версия RC1 SP3 доступна для загрузки и тестирования всем желающим.
    Окончательная версия Пакета обновлений 3 для Windows XP была представлена 21 апреля 2008 года, но только для бизнес-клиентов, таких как производители оригинального оборудования и подписчики MSDN и TechNet. Остальные пользователи смогли получить третий сервис-пак с онлайн-сервиса Windows Update или через центр загрузки Microsoft 6 мая, а также с помощью сервиса автоматического обновления в начале лета.
    Пакет может быть установлен только поверх пакета Service Pack 1 (SP1) или Service Pack 2(SP2), и доступен только для 32-битной версии.
    Пакет включает в себя все обновления, выпущенные после выхода Windows XP Service Pack 2 в августе 2004 года, а также ряд других новых элементов. Среди них функция защиты сетевого доступа (Network Access Protection) и новая модель активации, заимствованные у Windows Vista, кроме того, появилась улучшенная функция обнаружения так называемых маршрутизаторов-«чёрных дыр» и др.
    С 1 июля 2008 года «Microsoft» прекратила продажи Windows XP SP2 своим поставщикам. До середины 2010 года Windows XP SP3 поставлялась в OEM и BOX поставках, для Windows Vista Business возможен бесплатный «даунгрейд», а также в продаже находится Get Genuine Kit Windows XP SP3, предназначенный для лицензирования установленного пиратского ПО, в рамках корпоративного лицензирования пакет Get Genuine Solution Windows XP.



    Система защиты файлов автоматически предотвращает случайные изменения основных файлов операционной системы.
    Приложения не имеют доступа к программному коду ядра, что значительно повышает надежность системы.
    Механизм, позволяющий одновременно использовать несколько версий компонентов Windows избавит вас от беспокойства по поводу совместимости приложений и неустойчивости их работы.
    Диспетчер задач. Позволяет повысить эффективность работы компьютера и удалить из памяти неработающие программы. Механизм отображения статистики выполнения задач может быть выбран в соответствии с вашими потребностями.
    Продленный срок службы батареи портативного компьютера. Срок службы батареи портативного компьютера может быть продлен благодаря функции отключения питания дисплея при закрытии крышки компьютера и режиму пониженного энергопотребления, в котором при работе от батареи яркость дисплея уменьшается, а при восстановлении питания от сети – восстанавливается.
    Встроенный межсетевой экран Windows XP Home Edition защищает ваш компьютер от несанкционированного доступа из Интернета.
    Диспетчер Credential Manager – это защищенное хранилище учетных данных. Credential Manager позволяет однократно вводить имя учетной записи пользователя и пароль для различных сетевых ресурсов и приложений (например, для Интернет-почты). При повторном обращении к тем же ресурсам Credential Manager автоматически использует эти учетные данные.


    Мастер упрощенной установки поможет вам установить операционную систему и получить информацию, важную для настройки компьютера.
    Быстрое переключение пользователей. Данная функция позволяет вам, вашим родным и друзьям пользоваться общим компьютером, не закрывая приложения всякий раз, когда нужно получить доступ к своей учетной записи.
    Группировка задач. Открытые файлы группируются по типу приложений, оставляя упорядоченной панель задач.
    Поисковый агент выявляет необходимую вам информацию и производит поиск справочных данных, необходимых для решения текущих задач.
    Индексирование файловой системы позволяет вам быстро находить файлы по имени.
    Мастер переноса файлов и параметров настройки. Позволяет переносить файлы, документы и настройки с одного компьютера на другой.
    Функция «Восстановление системы» Windows XP Home Edition позволяет восстановить прежнее состояние компьютера без потери данных в случае сбоя. Система непрерывно отслеживает изменения в системе файлов, чтобы записать или сохранить предыдущие версии. Вы можете забыть о создании образов системы, так как система автоматически создает «точки восстановления», которые позволяют восстановить предыдущее состояние.
    DualView. С помощью технологии DualView рабочий стол Windows может отображаться на двух мониторах, подключенных к одному адаптеру. При работе с портативным компьютером можно использовать как встроенный дисплей, так и внешний монитор. ClearType. Благодаря технологии отображения текста ClearType, улучшается качество изображения.


Центр справочной информации и поддержки
    Улучшенная справочная система Windows XP Home Edition позволяет использовать несколько источников для поиска справочных материалов. При необходимости можно распечатать документацию. В справочную систему Windows XP Home Edition встроена функция «Избранное», позволяющая быстро находить нужную информацию.
Удаленная помощь
    Вы можете получить совет от вашего друга, работающего с Windows XP или от специалиста технической поддержки в удаленном режиме. Через Интернет ваш помощник сможет общаться с вами, наблюдать за вашим рабочим экраном и, с вашего разрешения, дистанционно управлять вашим компьютером.
Замена драйвера устройства
    Возможна замена нестабильного драйвера устройства (кроме драйверов принтера) на предыдущую версию, с которой не возникало трудностей. Это поможет вам сосредоточить внимание на конкретном неисправном устройстве, а не на всей системе.


Средства коммуникации
    С помощью службы Windows Messenger вы можете общаться с друзьями, близкими, коллегами в режиме реального времени, обмениваться текстовыми, голосовыми и видео-сообщениями. Вы можете также сотрудничать со своими партнерами, передавать файлы и совместно использовать приложения.
Домашняя сеть
Windows XP Home Edition позволяет:
    Создать домашнюю сеть, подключить различные устройства (например, принтеры или факсы), установить протоколы и соединения.
    Обеспечить одновременный доступ к Интернету всех компьютеров вашей сети.
    Предоставить ресурсы вашего компьютера для совместного использования.
Сетевой мост
    Упрощает установку и настройку домашних сетей, связывая различные типы сетей.
Internet Explorer
    Microsoft Internet Explorer 6 – это последнее существенное обновление технологии Internet Explorer, обеспечивающее максимальную конфиденциальность, надежность и гибкость работы в Интернете.


Получайте удовольствие от музыки
    Проигрыватель Windows Media Player для Windows XP объединяет все возможности работы с мультимедиа в одном удобном приложении. С Windows Media Player вы можете просматривать фильмы на DVD-дисках, записывать на компакт-диск, а также переносить видеофайлы на портативные устройства.
Цифровая запись
    Сохранить информацию на компакт-диске также просто, как на дискете или жестком диске. Выберите папку с программами, фотографиями или с музыкальными композициями, перетащите ее с помощью мыши на пиктограмму CD, и вы сможете создать свою собственную коллекцию компакт-дисков.
Наслаждайтесь профессиональными снимками
Приложение “Мои изображения” позволяет быстро просматривать список изображений в папке «My Pictures», а также добавлять, сортировать и удалять файлы. Вы также имеете возможность:
    Печатать снимки непосредственно через Интернет.
    Быстро запускать мастер сканирования и обработки фотоизображений.
    Последовательно просматривать изображения в крупном удобном формате.
    Публиковать фотографии в Интернете.
    Уменьшать фотографии для отправки по e-mail.
    Оптимизировать печать на высококачественной бумаге.
Мастер сканирования и обработки изображений
Обеспечивает возможность:
    Сканирования изображения при помощи планшетного сканера.
    Сканирования коллекции изображений
    Сканирования многостраничных документов или изображений в один файл.
    Сканирования многостраничных документов или изображений в отдельные файлы.
Отдыхайте с домашним видео
    Windows Movie Maker позволяет вам создавать, монтировать и демонстрировать свои фильмы. Добавьте музыку, дикторский текст, субтитры и рассылайте свой фильм по электронной почте или опубликуйте его в Интернете, чтобы ваши друзья и родственники могли его посмотреть.



    В процессе установки ОС появится окно об активации виндовс, нажимаете OK и в конце установки, в таблице активации, выбираете "Нет, но каждый день напоминать" (будет написано по английски)


WXPHEOEM_EN[tapochek.net].iso
    CRC32: 5F7D4A97
    MD5: FEFA57423EB36E92C1E304A4DF846F9C
    SHA-1: C3069557DDCC8A0039A08B11129ACBED4371CDD7

info [Профиль]  [ЛС] 

nix101

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2012 10:38 (спустя 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

встаньте на раздачу
info [Профиль]  [ЛС] 

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2012 13:20 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

nix101 писал(а):

встаньте на раздачу
Стояли вроде как, в списке сидов не пусто!

_________________
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит
info [Профиль]  [ЛС] 

Капитан Невероятность

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2013 08:42 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Давно искал такую штуку, везде сборки с интегрированным хламом и подозрительными твиками.
Вот бы ещё найти такую сборку ВинХР Про, которая отличается от оригинала только тем, что туда вшиты SATA-драйвера и лекарство. Всё! Остальное можно потом установить, кому что требуется...
info [Профиль]  [ЛС] 

Painerman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2015 15:44 (спустя 2 года 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чьо-то в натуре прогресса нет второй день! =(

Ещё раз перекачал Torrent - вроде зашевелилось!

_________________
С Уважухой, Алёха!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 04-Июн-2020 22:29 (спустя 5 лет 2 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Сборки (Microsoft Windows XP) в форум Архив (Microsoft Windows OS)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 05:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы