Ошибка

Как определить регион образа с помощью XDVDMulleter 10 Beta.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Matrica

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 12:39 [-]0[+]

[Цитировать] 

вроде в районе 10 баксов получается.

_________________
Старейший сайт о ХВОХ.[url=http://полив33.рф]А теперь еще и капельный полив.[/url]
info [Профиль]  [ЛС] 

as32888

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 12:47 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Matrica писал(а):

вроде в районе 10 баксов получается.
вроде недорого,только ждать долго--я быстрее сам себе спаяю такую штуку,чтоб выдавала компонент,VGA,композит и коаксиальный выход звука(нужно только перемычки на корпус вывести и переставлять их для переключения выходов)
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 12:58 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

as32888
Как думаешь у китайцев лучше получится или своими ручками?Просто сейчас смотрю схему и не вдпупляю,мне бы понятней было куда провода ткнуть,а потом бы ещё и фоток выложил,всётаки кабель это чип вам паять,да и у меня их три аш.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

as32888

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 14:29 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

у китайцев все налажено,у них там все роботы делают и в больших количествах.А сделать руками--это еще и опыт,да и выйдет дешевле,чем заказать.Тем более компонентный кабель легче спаять,чем,например,такую штуковину,чтоб все сигналы могла выводить(всмысле не одновременно,а переключать)
Можно вообще сделать переходник с хбоксовского разъема на 25-контактный,как LPT в компе(т.к.он больше распространен),контакт в контакт(тоесть первый к первому,второй ко второму и т.д.),и к нему цеплять например композитный кабель,S-video,Scart RGB,компонент и VGA(все самопальные)
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 15:33 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

as32888
Опыт уже имеется,да и чётам проводки вроде как паять и всё,только какие подойдёт,всяких видео кабелей дофига.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazanec

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 19:13 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Итак, по поводу китайского магазина, секретов нет - вот он www.dealextreme.com , клевых гаджетов там тьма-тмущая, но вот именно для оригинального бокса мало. Проводов нет, есть джойстики и то как выяснилось уже не все. Доставка оттуда абсолютно бесплатная (если не заказывать доставку EMS) в любую точку России. Доставка реально мегадолгая, если заказать и забыть, то получается приятный сюрприз когда обнаружишь извещение о посылке. Но сука забыть не получается никак, как дурак по 5 раз трекинг намбер лазишь пробивать на сайт нашей почты Улыбаюсь

добавлено спустя 9 минут:

as32888
Раз ты такой у нас рукастый, подскажи плиз. Давно мечтается вынести за пределы корпуса блок питания бокса. Но никак не находятся достойные разъемы, которые можно поставить на корпус. Как известно питание к боксу подходит по 20пиновому (в версии 1.6 по крайней мере) разъему и еще 4 пина молекс. Так вот требуется надежный разъем в 24 контакта, чтоб на корпус маму смонтировать, а папу на провод от блока питания.
 

War10ck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 254

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 22:00 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я вот думаю, может вышенаписанные посты во флудилку? Это ж ведь топик для другого.

_________________
>> XBox Original 1.1 >> UnleashX 0.38.35.15A >> XBMC
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazanec

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 23:01 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

War10ck писал(а):

Я вот думаю, может вышенаписанные посты во флудилку? Это ж ведь топик для другого.
Согласен.
 

krepiw12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Молдавия
Рейтинг

post 05-Ноя-2011 18:56 (спустя 1 год 11 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Matrica писал(а):

War10ck писал(а):

Matrica
Правило правильное, т.к. определять всякие MIX'ы я думаю стоит. Хоть и боксу неважно какой там регион.
Для чего определяем? Улыбаюсь Мне лично важно только одно, идет игра в 480р, 720р, 1080i или не идёт. Все что идёт, это как правило чистый NTSC, за редким исключением. Что не идет, либо микс либо ПАЛ.
Разрешение на компоненте поддерживает только чистый NTSC? MIX не поддерживает?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Апр-2023 21:35 (спустя 11 лет) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума XBox | Игры в форум Прочее | Архив (XBox)

P1rat1980
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 21:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы