Ошибка

(Folk Post Metal) Омела - Viscum Album - 2009, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

The Nameless One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2010 19:20 0[+]

[Цитировать] 


Омела - Viscum Album

Страна: Россия
Жанр: Folk Post Metal
Год выпуска: 2009
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Трэклист
01. Viscum (3:31)
02. Течение (7:23)
03. След мой (5:54)
04. На лезвии скал (6:29)
06. Безмолвие (1:22)
06. Дыхание зимы (8:03)
07. Тень (4:40)
08. Омут (5:50)
09. Небесное озеро (8:34)
10. Половодье (8:29)

Total playing time: 1:00:14

Рецезия


Довольно неожиданно музыканты Butterfly Temple Абрэй и Авен создали новый интересный сторонний проект «Омела». Видимо, Абрэй решил сосредоточиться с экстремальным вокалом на «Храме Бабочки», а для души, так сказать, создать проект, где раскрыться только, как чистоголосый вокалист. Да и явно чувствуется любовь музыкантов к арт-року и фолк-року аля Jethro Tull, желание уйти немного от металла. Хотя, от металла всё равно особо не ушли, и в результате создали на дебютнике Омелы очень оригинальную музыку, которой я не знаю аналогов не только в России, но и заграницей! Красивый спокойный пост-метал, получившийся из смеси арт-рока, фолка, традиционного дум-метала, исключительно чистый очень воздушный и душевный голос Абрэя, флейта, альт, много акустики – вот что ждёт вас на Viscum Album. Также здесь много изломанных прогрессивных ритмов, неожиданных поворотов и структур, но на удивление ложащихся очень легко на слух – многое удивит вас. Как и великолепный звук! А благодаря голосу Абрэя и красивым природно-ориентированным текстам создаётся невыразимо грустная атмосфера осенней изморози, зимних туманов, умирающей земли, почти как в фьюнерал-думе, только как-то по-русски, абсолютно ново. Особенно послушайте песню «Омут» - это действительно омут, который утягивает душу!
Альбом великолепно оформлен и вышел в толстом диджибуке с красивейшими пейзажными фотографиями. И, подводя итог, - хочу сказать, что альбом великолепен, интеллигентен и очень неожиданен для нашей сцены. А главное, это просто классная музыка и работа!

Омела - След мой

          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Окт-2011 16:56 (спустя 1 год 6 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Mеtаl (mр3) в форум Архив (Отечественный Rock)

Омикомс
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы