Ошибка

Burnout [PAL/ENG/DVD9][iXtreme Compatible]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 17-Июн-2010 13:29 0[+]

[Цитировать] 


Год выпуска: 2002
Жанр: arcade racing
Разработчик: criterion games
Издательство: Acclaim
Регион: Pal
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Eng
Описание:
"Тише едешь - дальше будешь", гласит недальновидная народная пословица. Мы с вами уже взрослые люди, и понимаем, что это неправда. Тише будешь ехать - будешь плестись в хвосте мейнстрима или, что еще хуже, вообще в него не попадешь. Доказательств данного умозаключения полно, и одним из них является Burnout - новый игровой проект для Sony Playstation 2 от команды Criterion Games.

На самом деле, ехать надо максимально быстро. В этой игре за "тихую езду" вас никто по головке не погладит и плюшку не даст. Игровой процесс Burnout заключается в экстремальной езде по городу на автомобиле, в целях своевременного постижения "чекпоинтов", и постижения их раньше наших соперников, которые тоже хотят урвать свою долю славы. Звучит просто в теории, но практика расставляет свои акценты и меняет наше представление о способах достижения такой простой, на первый взгляд, цели. А все дело в том, что ваша железная колесница оборудована ускорителем, без использования которого вовремя достичь вожделенного "чекпоинта" очень не просто, если не сказать - невозможно. "Ну и используй его постоянно!" - подскажет какой-нибудь умник. А вот и нет, топливо у ускорителя самым беззастенчивым образом ограничено, и пополнять его можно только одним способом - экстремальной ездой. Неполиткорректность Burnout состоит в том, что вас намеренно и целенаправленно провоцируют на лихачество и создание аварийных ситуаций на дороге. "Кто не рискует - тот не пьет шампанского" - еще одна поговорка, подходящая для описания геймплея детища Criterion Games. Рискуйте - и будете вознаграждены. Или не будете

Ваши экстремальные авто-вояжи, как я уже говорил, происходят в городе, который вовсю делает вид, что ему на игрока плевать с высокой колокольни: на улицах полно разнообразных средств передвижения, движущихся каждый по своему маршруту. И в некоторых местах они движутся крайне плотно и кучно, создавая тем самым серьезные препятствия вашему продвижению. Но даже на более-менее разгруженных магистралях города скучать вам не придется, так как необходимость экстремального вождения и высокая скорость игрового процесса в целом сами по себе порождают массу щекотливых ситуаций и возможностей аварии. К слову, аварии занимают в игре почетное место и реализованы с любовью и азартом. Среди общей массы аркадных гонок игра выгодно отличается отлично реализованной моделью повреждения автомобилей. В том же незабвенном, безбашенном Crazy Taxi машины были монолитны и все аварии ограничивались стопами искр, кувырканием и грохотом сталкивающихся масс, но никак не их, масс, деформациями. Burnout же предлагает вам несколько иной "экспириенс", выводя процесс аварии на качественно новый уровень. Стекла бьются, корпуса мнутся, машины исполняют танец столкновений и повреждений красиво и убедительно. Красота эта, правда, губительно сказывается на целости вашей машины и времени, которое стремительно уходит, пока вы "наслаждаетесь" разрушениями и разнообразием, вносимым вами в жизнь обитателей города. А оппоненты тем временем настойчиво пробиваются к финишу.

Графика Burnout, также, как и игровой процесс, оставляет крайне приятные впечатления. Уровень визуализации, конечно, поскромнее, чем у GT3, но очень и очень прилично, особенно учитывая те скорости, что царят в игре. Пожалуй, ощущение этой самой скорости - лучшее из всех, которые ваш покорный видел в последнее время. На определенном этапе вам начинает казаться что вы летите, а не едите. Особенно ново и удачно смотрится графический эффект под названием blur: изображение слегка размазывается, создавая удивительное ощущение скорости. Ко всему прочему, игра всегда идет в шестидесяти кадрах в секунду и никогда не снижает эту планку. Впечатление немного портит лишь недостаточная детализация объектов, но это заметно лишь про пристальном рассматривании на маленькой скорости, а маленькие скорости, как вы уже поняли, встречаются в игре крайне редко. Так что графика - на четыре с плюсом, не меньше.

Звук также заслуживает похвалы. Выше я уже замечал, что аварии занимают весомое место в игре - так вот, происходит это не только благодаря замечательной реализации повреждений, но и благодаря беспрецедентному качеству звучания. Это небольшой звуковой апокалипсис, вы буквально чувствуете, как сминается металл и взрываются стекла. Не оставит равнодушным и звук двигателя, который (звук, а не двигатель) тоже сделан очень профессионально. Музыкальное оформление прежде всего ценно своей интерактивностью - оно адекватно меняется в зависимости от ситуации, и изрядно добавляет в игру драйва.

Burnout не является сенсацией, чем-то выдающимся в жанре аркадных гонок, но то, что игра сделана очень качественно и, я бы даже сказал, с душой - отрицать нельзя. К тому же, комбинация отточенного игрового процесса вкупе с редкого качества ощущением скорости не так часто встречается в столь стильной и качественной графической оболочке, так что всем поклонникам быстрой езды и адреналина - настоятельно рекомендую. Не пожалеете.

(c )"Страна Игр"
06.11.2001 Образ рабочий, но муллетер отказывался упорно проверять выдавая что файл занят другим приложением и не может получить доступ. Проверено на приводе sumsung ms28 xtream 5.3d.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 18-Июн-2010 19:18 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач в форум XBox360E | Игры

RC_Gremlin
 

RpocJIaB

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 96

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2010 23:04 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ооооо.... Вот это экземплярчик ))) Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 19-Июн-2010 01:48 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для первого если кому нужно переделывается xdvdmulleter 9.2, скоро сделаю темку по этому или добавлю в существующую, но не раньше чем появится время, а это не раньше следующей недели. Правда там особо не сложно ориентироваться, так как программа сама по себе простая, всего то взять английский словарик.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mark Renton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 328

СССР
Рейтинг

post 01-Сен-2011 08:42 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Большое спасибо.

_________________
Ты не становишься моложе, Марк. Мир меняется. Музыка меняется, даже наркотики меняются. Нельзя же сидеть целыми днями дома — и мечтать о героине и Зигги Попе.
— Игги Поп.
— Без разницы. Всё равно он уже умер.
— Игги Поп не умер, в прошлом году Томми ходил на его концерт... (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

baksssss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1494

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2011 12:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

хорошие гонки делались раньше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Verfi1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 20

Рейтинг

post 23-Янв-2019 21:30 (спустя 7 лет 4 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздайте пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

Verfi1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 20

Рейтинг

post 06-Апр-2019 19:26 (спустя 2 месяца 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Повторно прошу, раздайте плз, у кого осталось
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы