Ошибка

Within Temptation - Клипография (23xVOB) [1998-2011, Symphonic metal, Symphonic rock, Gothic metal, DVD]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AG EviL RS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Нидерланды
Рейтинг

post 29-Июн-2011 23:19 0[+]

[Цитировать] 

Within Temptation - Клипография (23xVOB)
Год основания: 1996
Страна: Нидерланды
Жанр: Symphonic Rock
Количество клипов: 23
Участники:
(нидерл. Sharon Janny den Adel, род. 12 июля 1974 года) вокалистка (голос лирико-колоратурное­ сопрано)и одна из авторов песен нидерландской симфо-металической группы Within Temptation. Знак зодиака: Рак.

Сотрудничает с такими знаменитостями как: Ayreon, Avantasia, Delain, Armin Van Buuren Вне музыкальной карьеры, она управляет компанией FTX - товары для мужчин.

Личная жизнь: Шарон и Роберт Вестерхольт (гитарист Within Temptation) живут в Хильверсуме и воспитывают дочь, которую зовут Эва-Луна (род. 7 декабря 2005 года) и 2 сына-Робин Айден Вестерхольт (род.1 июня 2009 года) Логан Эрвин Вестерхольт (род.31 марта 2011)

Интересы: Шарон ден Адель увлекается бадминтоном, живописью, чтением фэнтези, садоводством. Её любимая музыка: Arid, Tori Amos, Heather Nova, Type O’Negative, Paradise Lost, Bjork, Alanis Morissette, Nirvana, Pearl Jam, A Perfect Circle, Ayreon, The Verve, Orphanage, Annie Lennox, Enigma, HIM, Bob Marley

Любимые фильмы: Люди Икс, Храброе сердце, Интервью с вампиром, Дракула, Легенды осени, Сонная лощина, Танцы с волками, Тупой и еще тупее

Шарон ден Адель родилась 12 июля 1974 года в маленьком голландском городке Водденксвине - части местного "пригородного пояса". Тем не менее, ден Адель свой город любит - и по-прежнему живет в доме, в котором некогда появилась на свет. Собственную жилплощадь Шарон делит с коллегой и возлюбленным, гитаристом Within Temptation Робертом Вестерхолтом. Ее родители живут в Кувейте, но останавливаются у дочери всякий раз, когда приезжают домой. Семья ден Аделей состоит из четырех человек: Шарон, ее родителей и ее старшего брата. "Независимый и счастливый ребенок" оказался еще и весьма дерзким - увидев, что брату дают деньги на карманные расходы, Шарон потребовала поощрять еженедельной стипендией и ее, на тот момент четырехлетнюю. Родители согласились, но поставили дочери единственное условие - все свое "содержание" она будет тратить на музыку. Первым альбомом, который купила младшая ден Адель, стала "Война миров" Уэллса в интерпретации Джеффа Уэйна. Как признается теперь Шарон, пластинка испугала ее до смерти. "Музыка звучала в нашем доме всегда, - добавляет она. - Да, я должна сказать, что окружавшая меня среда была чрезвычайно музыкальной". В возрасте 14 лет она записалась в музыкальный колледж - причем самые юные из ее однокурсников были по меньшей мере на шесть лет старше, а после того, как колледж покинули две девушки, компанию ден Адель составляли только парни. Тогда же она поняла, что если ее мечте о пении как главном деле в жизни суждено сбыться, то другого шанса у нее не будет. И Шарон решилась: она начала петь в группах своих приятелей по колледжу, сталкиваясь с новыми для себя и самыми разными звучаниями и влияниями, и в конце концов обнаружила, что ее робость исчезает. Вероятно, Шарон ден Адель была не слишком похожа на Кортни Лав - но и чрезмерно застенчивой ее теперь было не назвать. Это может показаться подтасовкой готической небылицы, но судьба, в самом деле подбросила Шарон решающий сюрприз - встречу в канун Рождества. Нашей героине 19 лет, и она поет в школьной группе. Ничего особенного, но, по крайней мере, она занята любимым делом, а где-то среди зрителей стоит Роберт Вестерхолт. Ему нравится то, что он видит - поэтому сразу после концерта он подходит к Шарон, чтобы сказать о том, что ему не пришлось по душе. Сейчас ден Адель признается: "Наш первый разговор был не очень. Он подошел и сказал обо всем, что ему не понравилось в моем выступлении. Что, мол, надо изменить то да се, надо больше того и меньше этого. Он был кристально честен, вот только я была не готова к откровенности подобного рода. Теперь-то я понимаю, что мужчины поступают так постоянно: прежде чем сказать тебе о том, что им нравится, говорят о противоположном. Но тогда я подумала, что я его взбесила - а оказалось, что я его очаровала". Очень скоро выяснится, что это относилось не только к певческим талантам Шарон. Так или иначе, через три недели они были в одной группе.С тех пор прошло 13 лет, и они по-прежнему в одной группе - причем в группе, чьи диски продаются тиражами в сотни тысяч копий. Кто бы мог подумать, что после всех этих лет, проведенных в компании Когп и Limp Bizkit, аппетиты европейцев сможет удовлетворить музыка Старого Света - причем не из Лондона или Манчестера, но из Берлина, Милана и Хельсинки. И даже из таких глухих пригородов, как голландский Водденксвин. Помимо всего прочего, речь идет не о музыке, приготовленной и упакованной по всем правилам индустрии. Не о субъекте применения маркетинговой кампании мейджора, в которую вбухали пару миллионов долларов. Эта группа здесь, потому что она уже многим понравилась. Или нет. "Впечатляет, не правда ли? - задается вопросом ден Адель. - Группы вроде нас добиваются успеха исключительно из-за того, что людям нравится наша музыка. Именно поэтому мы имеем возможность продолжать, имеем возможность развиваться".
Дата Рождения: 2 января 1975. Знак зодиака: Козерог. Основной инструмент: Гитара. Другие инструменты: Клавишные, вокал. Другие проекты: Нет в данный момент. Любимая музыка: Tori Amos: музыка и эмоции на самом высоком уровне. Paradise Lost: наравне с готикой они убедили меня в силе melodic doom метала, я все еще люблю их альбомы. Rhapsody: прекрасные оркестровые обработки и хэви-металл, путь по вершине, я действительно наслаждаюсь их музыкальными приключениями. Iron Maiden: крестные отцы heavy-metal, разве есть такие, кто не имеет ихнего альбома? Ну и еще много разных групп(мне понадобилась бы как минимум еще одна страница...). Любимые фильмы: X-men, Braveheart, The matrix. Помимо кино я фанат книг фэнтази . К сожалению у меня очень мало времени, чтобы их читать. Ваша жизнь вне музыки: 5 дней в неделю я управляющий персоналом в одной маленькой, но растущей компании, специализирующейся на кредитовании. Концерт, заставивший вас понервничать: Я думаю, это был концерт в 'Blokhut' в Роттердаме, когда из-за падения напряжения клавиатура полностью расстроилась. Когда мы начали играть, то были так удивлены, что все сразу же остановились и вновь начали настраиваться. Со второго раза все прошло удачно, но это здорово потрепало нам нервы.
Дата Рождения: 19 апреля 1976. Знак зодиака: Овен. Основной инструмент: Гитара. Другие инструменты: Небольшие барабаны, бас, клавиши. Другие проекты: Vals Licht и некоторые другие сессионные проекты (Rosemary's Sons, Lieke (Starmaker)). Также я работаю над heavy metal проектами вместе с Ivar. Любимая музыка: Spock's Beard, Pain of Salvation, Incubus, Tori Amos, Ryan Adams, Renaissance, Cynic, Pat Metheny, Bill Frisell, Nine Inch Nails, Tribal Tech, Lucinda Williams. Любимые фильмы: Star Wars, Lord of the Rings, God's Lonely Man, the Virgin Suicides, the Sixth Sense. Ваша жизнь вне музыки: Я преподаватель гитары в музыкальной школе в Тилбурге. Я также преподаю дома. Я люблю читать. И я люблю хорошенько попотеть в гимнастическом зале, а заетм в сауне... Концерт, заставивший вас понервничать: Однажды, когда у меня еще были длинные волосы, они зацепились за микрофон. Было адски больно, но я продолжал играть. Я чувствовал себя ужасно глупым, потому что девушка, в которую я был влюблен, стояла прямо передо мной. Больше мы никогда не виделись (неудивительно).
Полное имя: Jeroen van Veen. Дата Рождения: 26 октября 1974. Знак зодиака: Скорпион. Основной инструмент: Бас. Другие инструменты: Ударные. Другие проекты: The JIM Generator. Любимая музыка: Progressive-, symphonic- и guitarrock. Любимые фильмы: American Beauty, Twelve Monkeys, American History X, The Usual Suspects, Fight Club, Leon, фильмы Tarantino, фильмы Monthy Python, Dogma и другие научные фильмы и триллеры. Ваша жизнь вне музыки: Web дизайн. Концерт, заставивший вас понервничать: Bergen op Zoom - Boho, когда вся аудитория пела Happy Birthday (мне...).
Полное имя: Martinus Johannes Everardus Spierenburg. Дата Рождения: 30 января 1975. Знак зодиака: Водолей. Основной инструмент: Клавишные. Другие инструменты: Нет. Другие проекты: Сейчас нет ... слишком занят. Любимая музыка: Мне очень многое нравится, и многое не нравится, поэтому я не могу дать однозначного ответа. Прямо сейчас в моей машине играет Rammstein и Sting... (в основном я слушаю музыку в машине). Любимые фильмы: The Matrix. Ваша жизнь вне музыки: Нет. Концерт, заставивший вас понервничать: Самый первый мой концерт в WT. Из-за волнения я забыл как играть половину музыки...
Гитара: Michiel Papenhove [1996-2001] Гитара: Jelle Bakker [2001-2001] Ударные: Richard Willemse [1996-1996] Ударные: Dennis Leeflang [1996-1996] Ударные: Ciro Palma [1998-1999] Ударные: Ivar de Graaf [1996-1998, 1999-2001] Клавишные: Martijn Westerholt [1996-2001] Ударные: Stephen van Haestregt [2001-2010]
Описание: Within Temptation — нидерландская рок-группа. Группа была основана в 1996 г. гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель.
Музыку Within Temptation определяют как симфоник-метал, и готик-метал, несмотря на то, что в интервью Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями, и по её мнению они не готик-группа.
История Within Temptation начинается с группы The Circle, которую создали Robert Westerholt, Jeroen van Veen и Martijn Spierenburg, когда им было по 17 лет (1992-1993). Они записали свое первое демо, которое получило хорошие отзывы со стороны многих звукозаписывающих компаний. Несмотря на этот успех, группа распалась по различным причинам.

В 1996 году Роберт создал группу Within Temptation, вокалисткой в которой стала его девушка Sharon den Adel. Также к группе приcоединились: басист Jeroen van Veen и гитарист Michiel Papenhove. Первоначально ударником в группе был ''Richard Willemse', игравший ранее в Ejaculate и Near Dark, но затем его сменил Dennis Leeflang из Nemesis, а клавишником группы стал брат Роберта David Martijn Westerholt. В этом составе группа записала демо к своему будущему альбому Enter и получила предложения от многих звукозаписывающих компаний. Выбор пал на лейбл DSFA. В это же время на место ударника в группу пришел Ivar de Graaf.

Первый альбом, Enter, был выпущен в апреле 1997 года, и вскоре после этого группа выступила на фестивале Dynamo 1997, это был их первый концерт на большой публике. После выступления на Dynamo они получили приглашения играть на других фестивалях, и к концу 1997 года, в ноябре, они провели двухнедельный гастрольный тур по Германии и Австрии. Тем не менее, к концу года ударник Ivar de Graaf решил покинуть группу. Его заменил Ciro Palma, бывший участник death-metal группы Xenomorph. В следующем 1998 году Within Temptation снова выступали на фестивале Dynamo, в этот раз уже на главной сцене, а также на фестивале Noorderslag. В этом же году вышел мини-альбом he Dance, призванный сократить для фанатов время ожидания нового альбома.

В 1999 году группа все же решила не торопиться с записью. После 2 лет непрерывных выступлений музыкантам было необходимо сделать перерыв. Поэтому в течение 2 следующих лет не случилось ничего значительного, группа не выпускала новых дисков и почти не гастролировала, а участники, наконец, имели возможность завершить свое образование.

2000 год стал годом больших перемен. Группа получила приглашения выступить на важнейших фестивалях стран Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург). В декабре этого года был выпущен диск Mother Earth, который многие голландские музыкальные журналы назвали диском месяца. В записи альбома принимал участие Ivar de Graaf, который все же вернулся в группу. На новом альбоме, продюсером которого является Oscar Holleman, музыканты отказались от использования мужского death вокала, он был основан исключительно на великолепном вокале Шарон ден Адель. Альбом занял верхние позиции во многих чартах, и число поклонников группы значительно возросло. Тем временем Шарон также участвовала как приглашенная исполнительница в работе группы Ayreon и приняла участие в записи альбома Prison Of Desire голландской группы After Forever.

В середине 2001 гитарист Michiel Papenhove принял решение покинуть группу. На время выступлений в августе его заменил Ruud Jolie из Brotherhood Foundation, а после в группу уже постоянным ударником пришел Jelle Bakker, бывший участник Frozen Sun.

В 2001 году группа много выступала, как в Нидерландах, так и за пределами страны. Кроме тура, билеты на 40 выступлений которого были полностью раскуплены, музыканты выступали на многочисленных фестивалях. Самым значительным было выступление на знаменитом Pinkpop Festival, собравшем 100 тысяч зрителей. Затем последовали концерты в Париже, Мехико и на фестивалях в Бельгии. В этом же году были выпущены 2 сингла, Our Farewell и Ice Queen.

В ноябре было анонсировано уникальное шоу Within Temptation совместно с Broerenkerk Church в Zwolle, при участии хора и оперных исполнителей. Эта новость была встречена фанатами с таким энтузиазмом, что было просто необходимо добавить и второе выступление.

2002 год стал прорывом группы на большую сцену. Within Temptation выступили на важнейших фестивалях в странах Бенилюкса (Ozzfest, Lowlands, Dynamo, Rock Werchter, Pukkelpop, Parkpop), а так же на фестивалях в Германии (Rock im Park, Bizarre, Summerbreeze). Кроме того, было турне по крупнейшим городам Франции - Париж, Лион, Лилль, Бордо, Тулон; все концерты проходили при аншлаге. Сингл Ice Queen занял первое место в чартах Голландии и Бельгии. Альбом Mother Earth достиг платинового статуса в Голландии и золотого в Бельгии. В обеих странах группа получила премию TMF/MTV.

В этом же году произошли значительные изменения в составе. Ивар де Граф все же решил окончательно покинуть группу и перешел в голландско-бельгийскую doom группу Les Faidits. Jelle Bakker также собрал новую команду вместе с бывшими коллегами по Frozen Sun. Покинул группу и David Martijn Westerholt, создав свою gothic-metal группу Delain с ведущим женским вокалом. Вакантные места клавишника и ударника заняли Martijn Spierenburg и Stephen van Haestregt.

В декабре 2002 Within Temptation заключили контракт с немецким лейблом G.U.N. Records. Первым результатом сотрудничества стало переиздание Mother Earth с новым оформлением диска и четырьмя новыми треками. В феврале 2003 Within Temptation выступали вместе с Paradise Lost в их турне.

В 2003 году вышел сингл Running Up That Hill, заглавная композиция которого - кавер-версия на песню популярной певицы Kate Bush. Видео, снятое на эту композицию, завоевало верхние строчки европейских видеочартов. Но если фанаты ждали вскоре после выхода сингла нового альбома, то они были горько разочарованы - альбом так и не вышел в 2003 году…

Долгожданный момент наступил только 25 октября 2004 года, когда в продаже появился новый сингл Stand My Ground, который сразу же получил высокие оценки критиков ведущих музыкальных изданий Европы. Видеоклип на песню Stand my Ground занял высокие позиции в видеочартах Европы.

8 ноября 2004 в клубе Le Bataclan в Париже публике впервые были представлены композиции с нового альбома The Silent Force, релиз которого состоялся через неделю, 15 ноября. Выступление в Le Bataclan снималось на камеру, и его "живая" трансляция проходила во многих кинотеатрах Европы. Всего за два месяца своего существования альбом успел получить статус трижды золотого (в Нидерландах, Бельгии и Германии).

В начале февраля 2005 года Within Temptation отправились в большой гастрольный тур по Европе в поддержку своего альбома. Так же в начале февраля вышел второй сингл к альбому The Silent Force – Memories, а в июне вышел третий сингл – Angels. На заглавные композиции были сняты видеоклипы, для съемок видео Angels группе пришлось нарушить плотный гастрольный график и отправиться на съемки в Испанию. 1 апреля Within Temptation получили второй раз награду TMF Awards (первый раз они получили TMF Awards в 2002 году как “самая многообещающая группа года”) в номинации 'Best Rock National и тем самым были признаны лучшими рок-исполнителями Нидерландов. Летом Within Temptation выступили на большинстве крупных фестивалей Европы – Pinkpop, Werchter, Rock Am Ring, Rock Im Park, Sweden Rock, Ruisrock, Aerodome, Wacken, Gurten. Но апогеем концертных выступлений Within Temptation стал грандиозный сольный концерт Java Island (Java Eiland), на котором присутствовало 10 000 зрителей. Within Temptation пригласили выступить своих старых друзей - After Forever, Orphanage, De Heideroosjes. Размах постановки шоу впечатляет - пиротехника, спецэффекты, световое шоу, костюмы – не говоря о процессии с факелами; была даже сконструирована подвесная позолоченная клетка, в которой находилась Шарон во время исполнения композиции Caged. Такое событие не должно было пропасть зря, и, чтобы его смогли посмотреть поклонники группы по всему миру, концерт вышел на издании второго DVD группы – The Silent Force Tour. The Silent Force Tour вышел в конце ноября 2005; на первом DVD-диске можно увидеть как сам концерт Java Island, так и нарезку многих других концертных выступлений, а на втором DVD собраны интервью, съемки за кулисами и многие другие видеоматериалы. По словам участников группы, DVD The Silent Force Tour – это рассказ о том, что происходило с группой с 2003 по 2005 год. Кроме двух DVD, “The Silent Force Tour” включает в себя бонус – live CD с аудиозаписью концерта Java Eiland.

Кроме того, в 2005 году произошли в группе произошли два очень знаменательных события - 27 июня у Стефена и его девушки Вероник родился сын Сильвин, а 7 декабря у Шарон и Роберта родилась дочка, которую назвали Eva Luna.

Выступления Within Temptation были возобновлены весной 2006, летом группа выступила на многочисленных фестивалях, и несколько выступлений остались на осень 2006б в частности, первое выступление Within Temptation в Японии. Также в 2006 году было объявлено, что Within Temptation напишут музыку для презентации компьютерной игры The Chronicles of Spellborn. Предполагается, что речь идет о трех “специальных” композициях; одну из них - The Howling, текст которой написан по мотивам игры, Within Temptation впервые исполнили вживую 12 августа на фестивале Huntenpop. Именно эта композиция стала звуковой дорожкой к трейлеру The Chronicles of Spellborn''', а Шарон ден Адель можно увидеть в видеоряде трейлера.

Основная работа по записи альбома велась осенью 2006; новый альбом, получивший название «The Heart of Everything», вышел 12 марта 2007 года. До этого в феврале вышел первый сингл — на композицию «What Have You Done», в записи которой принял участие вокалист Keith Caputo (Life of Agony). На эту же композицию было снято сразу два видеоклипа. Следующим синглом стал «Frozen», который вышел 11 июня на лейбле Sony/BMG; а в Великобритании лейбл Roadrunner Records отдельным Интернет-синглом выпустил «The Howling», а затем вышел и сингл «All I Need». На все композиции были сняты видеоклипы. В 2008 году группа выпустила DVD «Black Symphony» и сингл «Forgiven», а 1 июня 2009 года у Шерон и Роберта родился сын — Робин Айден Вестерхольт.

30 октября 2009 года Within Temptation планирует выпустить альбом «An Acoustic Night At The Theater», который состоит из акустических песен, записанных во время театрального тура в ноябре 2008 года. Но еще до этого 23 октября выйдет новый сингл «Utopia», в котором Шерон ден Адель поет дуэтом с Крисом Джонсом. На эту песню был снят клип.

30 марта 2010 года группу покинул барабанщик Стефен ван Хастрегт (он был участником группы 9 лет).

В конце ноября 2010 года Шарон ден Адель и Роберт Вестерхольт объявили, что ждут третьего ребенка, поэтому весенний тур в поддержку пятого альбома The Unforgiving будет перенесен на осень. Альбом же, как и предполагалось, выйдет в марте 2011 года. По словам группы, это будет концептуальная работа, основанная на книге комиксов Стивена О'Коннела.. В конце марта увидел свет The Unforgiving, чуть позже, родился ы сын у Шэрон - Логан.
Format: MPEG-PS at 8 070 Kbps
Length: 283 MiB for 4mn 54s 440ms
Video #0: MPEG Video at 7 062 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 448 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 8 068 Kbps
Length: 248 MiB for 4mn 18s 120ms
Video #0: MPEG Video at 7 060 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 448 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 8 183 Kbps
Length: 247 MiB for 4mn 13s 40ms
Video #0: MPEG Video at 6 079 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: PCM at 1 536 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 8 799 Kbps
Length: 276 MiB for 4mn 23s 0ms
Video #0: MPEG Video at 7 517 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 448 Kbps
Infos: 6 channels, 48.0 KHz
Audio #1: AC-3 at 224 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 8 790 Kbps
Length: 284 MiB for 4mn 30s 840ms
Video #0: MPEG Video at 7 508 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 448 Kbps
Infos: 6 channels, 48.0 KHz
Audio #1: AC-3 at 224 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 9 506 Kbps
Length: 271 MiB for 3mn 58s 920ms
Video #0: MPEG Video at 8 174 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 224 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Audio #1: AC-3 at 448 Kbps
Infos: 6 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 6 797 Kbps
Length: 192 MiB for 3mn 56s 480ms
Video #0: MPEG Video at 5 653 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 224 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Audio #1: AC-3 at 448 Kbps
Infos: 6 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 6 784 Kbps
Length: 186 MiB for 3mn 50s 0ms
Video #0: MPEG Video at 6 089 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 224 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 6 811 Kbps
Length: 197 MiB for 4mn 2s 0ms
Video #0: MPEG Video at 6 115 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 224 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 5 945 Kbps
Length: 181 MiB for 4mn 14s 920ms
Video #0: MPEG Video at 4 893 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 192 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Audio #1: AC-3 at 448 Kbps
Infos: 6 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 9 377 Kbps
Length: 380 MiB for 5mn 40s 160ms
Video #0: MPEG Video at 8 502 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 224 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 3 107 Kbps
Length: 90 MiB for 4mn 1s 880ms
Video #0: MPEG Video at 2 699 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.778) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 192 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 9 221 Kbps
Length: 266 MiB for 4mn 2s 240ms
Video #0: MPEG Video at 7 045 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.778) at 25.000 fps
Audio #0: PCM at 1 536 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 8 206 Kbps
Length: 235 MiB for 4mn 0s 0ms
Video #0: MPEG Video at 7 412 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 224 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 8 205 Kbps
Length: 245 MiB for 4mn 10s 0ms
Video #0: MPEG Video at 7 412 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 224 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 8 206 Kbps
Length: 200 MiB for 3mn 24s 680ms
Video #0: MPEG Video at 7 412 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: AC-3 at 224 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 9 695 Kbps
Length: 280 MiB for 4mn 1s 880ms
Video #0: MPEG Video at 7 486 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: PCM at 1 536 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 9 697 Kbps
Length: 279 MiB for 4mn 1s 40ms
Video #0: MPEG Video at 7 488 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Audio #0: PCM at 1 536 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 6 632 Kbps
Length: 182 MiB for 3mn 50s 320ms
Video #0: MPEG Video at 4 635 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.778) at 25.000 fps
Audio #0: PCM at 1 536 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 6 612 Kbps
Length: 225 MiB for 4mn 45s 80ms
Video #0: MPEG Video at 4 617 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.778) at 25.000 fps
Audio #0: PCM at 1 536 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 6 650 Kbps
Length: 209 MiB for 4mn 23s 800ms
Video #0: MPEG Video at 4 653 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.778) at 25.000 fps
Audio #0: PCM at 1 536 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 6 643 Kbps
Length: 209 MiB for 4mn 23s 560ms
Video #0: MPEG Video at 4 646 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.778) at 25.000 fps
Audio #0: PCM at 1 536 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
Format: MPEG-PS at 6 618 Kbps
Length: 241 MiB for 5mn 5s 600ms
Video #0: MPEG Video at 4 622 Kbps
Aspect: 720 x 576 (1.778) at 25.000 fps
Audio #0: PCM at 1 536 Kbps
Infos: 2 channels, 48.0 KHz
info [Профиль]  [ЛС] 

death7lord

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 402

Рейтинг

post 04-Июл-2011 17:46 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

AG EviL RS
не издевайся так над одной из моих любимых групп!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы