Ошибка

Microsoft Windows® Server 2008 R2 Enterprise SP1 x64 Integrated June 2012 - BIE [ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2011 23:03 3[+]

[Цитировать] 

Microsoft Windows® Server 2008 R2 Enterprise SP1 x64 Integrated June 2012 - BIE [ENG]

    Название: Microsoft Windows® Server 2008 R2 Enterprise
    Версия: SP1 x64 Integrated June 2012 - BIE
    Платформа: х64
    Язык интерфейса: Английский
    Разработчик: Microsoft®
    Лечение: Проверьте папку "BIE" на диске


Системные тебования:
    RAM: Минимальный объем: 512 Mb. Максимальный объем: Foundation — 8 Gb, Standard — 32 Gb, Enterprise, Datacenter и Itanium-Based Systems — 2 Tb.
    CPU: 1,4 Ghz (процессор с архитектурой x64). Для работы с Windows Server 2008 R2 for Itanium-Based Systems необходим процессор Intel Itanium 2.
    VGA: Super VGA 800x600
    HDD: Минимальный объем: 32 Gb. Foundation — 10 Gb или более. На компьютерах, оснащенных более чем 16 Gb ОЗУ, потребуется больше места на диске для файлов подкачки, спящего режима и дампа памяти.
    CD-DVD: Дисковод DVD-дисков


Windows Server 2008 R2 Enterprise — это мощная серверная платформа, обеспечивающая надежную поддержку для самых важных процессов и нагрузок. В этом выпуске предусмотрены расширенные возможности виртуализации, экономии электроэнергии; улучшена управляемость; мобильные сотрудники могут проще получать доступ к ресурсам компании.

Windows Server 2008 R2 создана на основе сервера Windows Server 2008 , отличающегося повышенной безопасностью, надежностью и производительностью, и расширяет возможности подключения локальных и удаленных ресурсов и управления ими. Это позволяет организациям снизить расходы и повысить эффективность работы благодаря усовершенствованию средств контроля и управления корпоративными ресурсами.

Windows Server 2008 R2 Enterprise с интегрированными обновлениями по июнь 2012 года


Усовершенствованная платформа веб-приложений
    Сервер Windows Server 2008 R2 содержит множество усовершенствований, превращающих его в самую надежную платформу веб-приложений на основе Windows Server среди всех версий Windows. Он содержит обновленную роль веб-сервера и службы IIS 7.5 и обеспечивает поддержку .NET в режиме установки Server Core. При создании служб IIS 7.5 в них были внесены усовершенствования, предоставляющие администраторам веб-серверов удобные средства развертывания веб-приложений и управления ими и повышающие тем самым надежность и масштабируемость. Кроме того, службы IIS 7.5 упрощают управление и расширяют возможности настройки среды веб-сервера. Кроме перечисленного, входящие в состав Windows Server 2008 R2 службы IIS и веб-платформа упрощают поддержку веб-приложений и управление ими, повышают безопасность веб-приложений и эффективность служб передачи файлов, позволяют расширять функциональность веб-приложений и повышают их доступность и производительность.
Дополнительные сведения об этих усовершенствованиях служб IIS и веб-платформы Windows

Поддержка виртуализации серверов и настольных компьютеров
    Виртуализация играет важнейшую роль в работе современных центров обработки данных. Обеспечиваемое виртуализацией повышение эффективности работы позволяет организациям значительно снизить трудоемкость эксплуатации и энергопотребление. Windows Server 2008 R2 поддерживает виртуализацию клиентских и серверных систем с помощью Hyper-V и виртуализацию представлений с помощью служб удаленных рабочих столов. (Remote Desktop Services) Hyper-V виртуализирует системные ресурсы физического компьютера, позволяя предоставлять приложениям и операционным системам виртуализированную среду. Службы удаленных рабочих столов (ранее называвшиеся службами терминалов) виртуализируют среду обработки и отделяют обработку от графической подсистемы и средств ввода-вывода, что позволяет запускать приложение в одном месте, а работать с ним из другого места. Виртуализация представлений дает возможность опубликовать как конкретные приложения или отображать рабочий стол, позволяющий выполнять несколько приложений.
Дополнительные сведения о службах удаленных рабочих столов и Hyper-V в Windows Server 2008 R2

Упрощение управления и снижение энергопотребления
    Постоянное управление серверами в центрах обработки данных - одна из тех задач, которые отнимают у ИТ-специалистов наибольшее время. Применяемая в организации стратегия управления должна поддерживать управление физическими и виртуальными средами. Чтобы помочь в решении этой задачи, в состав Windows Server 2008 R2 включены новые средства, уменьшающие трудоемкость постоянного управления серверами Windows Server 2008 R2 и выполнения повседневных задач по администрированию серверов и позволяющие выполнять эти задачи как непосредственно на сервере, так и удаленно.
    По мере увеличения числа физических компьютеров в центрах обработки данных все большую важность приобретает задача уменьшения энергопотребления. Поскольку во многих центрах обработки данных максимальное число поддерживаемых компьютеров ограничено мощностью используемого центром источника электроснабжения, уменьшение энергопотребления позволяет не только снизить расходы на электроэнергию, но и поддерживать больше физических компьютеров, затрачивая прежние объемы электроэнергии или сокращая их.
Общие сведения об усовершенствовании средств управления в Windows Server 2008 R2

Масштабируемость и надежность
    Windows Server 2008 R2 поддерживает недостижимые ранее объемы рабочих нагрузок, динамическую масштабируемость, доступность и надежность на всех уровнях, а также ряд других новых и обновленных функций, включая использование современных архитектур процессоров, повышение уровня модульности операционной системы и повышение производительности и масштабируемости приложений и служб.
    Windows Server 2008 R2 - это первая операционная система Windows, которая будет поддерживать только 64-разрядные процессоры. В настоящее время Windows Server 2008 R2 поддерживает до 256 ядер логических процессоров для одного экземпляра операционной системы, а гипервизор Hyper-V позволяет использовать до 64 логических ядер для виртуализации. Это не только позволяет более эффективно использовать оборудование сервера, но и повышает надежность работы, уменьшая число блокировок и повышая уровень параллелизма.
Дополнительные сведения о повышении масштабируемости и надежности

Преимущества совместного использования с Windows 7
    Windows Server 2008 R2 поддерживает ряд функций, рассчитанных на работу с клиентскими компьютерами под управлением Windows 7, включая упрощение удаленного подключения к корпоративным компьютерам благодаря применению прямого доступа, безопасное удаленное подключение к общедоступным и частным компьютерам благодаря применению удаленного рабочего пространства, виртуализации представлений и шлюза служб удаленных рабочих столов и повышение производительности филиалов благодаря применению кэша филиалов BranchCache.
Дополнительные сведения о преимуществах совместного использования

Правила лицензирования Windows Server 2008 R2
    Выход Windows Server 2008 R2 не повлечет за собой изменения существующей модели клиентских лицензий (CAL), поддерживаемой Windows Server 2008. Для доступа к Windows Server 2008 R2 можно использовать все имеющиеся клиентские лицензии Windows Server 2008. Это справедливо и относительно обновления политики лицензирования, касающейся клиенских лицензий при использовании сервера Windows Server 2008, в качестве хостовой операционной системы. А именно, при использовании унаследованных версий Windows Server в виртуальных машинах клиентские лицензии Windows Server 2008 не требуются.
    Возможность использования клиентских лицензий Windows Server 2008 с Windows Server 2008 R2 предоставляется только в отношении Windows Server 2008 R2. Подобная политика лицензирования противоречит стандартной политике лицензирования Microsoft в отношении серверов и клиентских лицензий для последующих выпусков. Поэтому заказчикам не следует рассчитывать, что эта политика будет применяться для последующих выпусков R2. Если хостовая операционная система предоставляет только службы, необходимые для виртуализации (например, Hyper-V и отказоустойчивая кластеризация), то клиентские лицензии Windows Server 2008 не требуются. Если Windows Server 2008 является гостевой ОС или хостовой ОС Windows Server 2008 предоставляет иные службы, то могут потребоваться клиентские лицензии Windows Server 2008.


Ресурсы
    Хотите использовать Windows Server 2008 R2? Ознакомьтесь с официальным руководством рецензентов предварительной бета-версии, 10 основными преимуществами, получаемыми благодаря обновлению и упрощению управления, и более чем с 20 презентациями, посвященными Windows Server 2008 R2.
Просмотреть список ресурсов, посвященных Windows Server 2008 R2

Открываем папку BIE на диске, запускаем от имени администратора
    1. "workaround.bat"
или
    2. "bie_2k8install.exe"


bie2k8r2612.iso
    CRC32: 5972367E
    MD5: 44584CEE77E87B1A161103793545E682
    SHA-1: 5C5CA386C0272D78C84AB30E766F4A061216AADC


Перечислены отдельные пункты из "Основных правил ресурса"

Всем участникам данного форума запрещается:

    2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
    2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или . Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и обсуждению не подлежит.
    2.19. Необоснованное негативное высказывание в адрес любой релиз-группы Tapochek.net - бан. Либо выражайте критику корректно, либо не выражайте её вообще.
    2.21. Оставлять сообщения "ДАЙТЕ ЗОЛОТА", "ГДЕ СКОРОСТЬ?!", "КОГДА БУДЕТ КРЯК", и т.п. За сообщения такого рода, пользователю временно будет отключаться возможность оставлять сообщения.
    2.22. Обсуждать скорость раздачи в релизах любой группы tapochek.net или скорость раздачи любого эксклюзива. Раздачи будут раздаваться ровно столько, сколько это необходимо.
    2.23. "Минусовать" (при помощи системы рейтинга сообщений) сообщения модераторов или администраторов, содержащие ссылки на правила или напоминающие о соблюдении их.

Система комментариев создана для того чтобы:
    - задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше
    - выразить уважение, благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой

info [Профиль]  [ЛС] 

Jockerf

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 359

Грузия
Рейтинг

post 19-Ноя-2011 10:41 (спустя 4 месяца 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как лечить? можно подробнее?
info [Профиль]  [ЛС] 

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2011 20:44 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jockerf писал(а):

Как лечить? можно подробнее?
Для начала запустите один из файлов, о которых написано под соответствующим спойлером!

_________________
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит
info [Профиль]  [ЛС] 

Izh_gannibal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2011 09:20 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо!
Скачем потестим

_________________
Save The Earth,Kill Yourself Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

DimkaUC

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Украина
Рейтинг

post 02-Янв-2012 15:02 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Под виртуальной машиной не активируется. Да и не вижу у вас скриншота с активированной виндой. Везде на скринах "not activated".

P.S. Активировалось через bie_2k8install путем подключения к KMS-серверу.

P.S.S. Хороший релиз, мне понравился.
info [Профиль]  [ЛС] 

_CitaDel_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2012 05:37 (спустя 2 месяца 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня не бутится с этого образа (MD5 не совпадает) два раза уже перекачивал Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

darkshvein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2013 20:10 (спустя 1 год) [-]0[+]

[Цитировать] 

бутится с флешки ок. на цдром не записывал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sharik987

Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 29-Мар-2013 23:02 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если Руссик поставить, переведется все нормально, будет все работать после?
info [Профиль]  [ЛС] 

hobat1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2013 08:28 (спустя 2 месяца 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sharik987 писал(а):

Если Руссик поставить, переведется все нормально, будет все работать после?
все нормально с руссификатором, работает корректно
info [Профиль]  [ЛС] 

ShadowRaven4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2015 13:04 (спустя 1 год 9 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скачал, хэш совпадает.
При попытке монтирования (Windows 8.1) пишет: *Не удалось подключить файл*
при попытке записи утилита WIN7 USB/DVD DOWNLOAD TOOL выдаёт ошибку: *Invalid ISO file*

Что я делаю не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Фев-2023 07:02 (спустя 7 лет 9 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Серверные (Microsoft Windows OS) в форум Архив (Microsoft Windows OS)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы