Ошибка

Оплата хостинга и издержек

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 115, 116, 117  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Смежный человек

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 148

Украина
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

ZюZюZя писал(а):

пока трекер жив, Улыбаюсь
живем и мы Улыбаюсь
Твой аппарат искуственной печени подключён к блоку питания сервера Тапочек? Потому что иначе твоя фраза лишена всякого смысла. Лично я намерен прожить на порядок больше, чем этот замечательный (кроме шуток, действительно хороший) трекер.
info [Профиль]  [ЛС] 

botan285

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 304

Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:55 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZюZюZя
в марте 2009 был первый день рождения

_________________
PSN: mattvizard
Steam: mattvizard
info [Профиль]  [ЛС] 

stikers

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:56 (спустя 11 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJ Andreyka писал(а):

stikers
Пока ты не отписался в теме или не послал трекеру денег, тобой никто не манипулировал. Реагировать/не реагировать на подобного рода акции - выбор самого человека.
Каспер создавая эту тему и не пресекая флуд снова тыкает всех, зная что 800 бакинских на пожертвах не соберут как бы ни пыталось это стадо (коим он считает нас, людей которые делают ему рейтинг и бабки), которых я умней, и научу я их, ни копейки не перечислю в проэкт который вымогает. а он именно вымогает, вот 5-го числа закроется, плати или ппц.
info [Профиль]  [ЛС] 

BESTER

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:56 (спустя 57 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я читаю все сообщения.
info [Профиль]  [ЛС] 

krotolov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 1

Сербия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:57 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какое прелестное бурление говн. Лепота. ЭЭЭЭЙ, Глав. Админ, поставь счетчик, сколько тебе в кармашек перепало от сердобольных хомячков. Сообщество должно знать!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PerryCox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Ямайка
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:57 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJ Andreyka
Уж слишком вы не даёте людям выразить мысли( палите, так сказать, контору)
anime_51

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

B1ohazard

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4333

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:57 (спустя 5 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJ Andreyka
info [Профиль]  [ЛС] 

Muk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:57 (спустя 22 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ильья
Хорошо хоть ты до 5-го класса доучился, вспомнить можешь... А выдёргивать из контекста, действительно не надо...
info [Профиль]  [ЛС] 

botan285

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 304

Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:58 (спустя 39 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Такое ощущение что некоторые без тапок умрут. Неужели появилось новая болезнь тапкомания которая идёт наравне с наркоманией?

_________________
PSN: mattvizard
Steam: mattvizard
info [Профиль]  [ЛС] 

DJ Andreyka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 535

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:58 (спустя 10 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

stikers
Были бы умные люди, собрали бы, а ради стада держать трекер (да ещё и содержать его на деньги из своего кармана) весьма бессмысленно.
info [Профиль]  [ЛС] 

nikkiz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:58 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

бред, жаль лишних 300рублей в месяц? да на сраные онлайн игры тратите больше..... в чем разница там или тут? охереваю с вас с некоторых господа....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lavi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:58 (спустя 4 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

gesNake писал(а):

Lavi писал(а):

Заранее прошу прощение за мат, если он будет.
Возьмем сайт фэйсбук и контакт, они наживают на своих сайтах бешеные деньги, а тут вы думаете каспер много зашибает?
Тут платного на сайте мало, он больше вкладывает, чем зарабатывает на нем, а вы еще че то гоните, сидите там дальше 15-17 летние задроты и не возникайте, если хотите дальше качать БЕСЛПАТНО то, что вы хотите.
Вы ошибаетесь.Владельцы тапок уже давно ничего не вкладывают материального в проект.Он достаточно окупается
Ты идиот?
и не говори, что ты просто хочешь потанцевать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Evilheart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 59

Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:58 (спустя 7 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Весь мир в труху! Слава Чучхе! kolob_159
info [Профиль]  [ЛС] 

ZюZюZя

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

США
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:58 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Смежный человек
что же вы так ко всему серьезно относитесь? Улыбаюсь
нет конечно.. ни что там ничего не подключено
в том плане что трекер неплохой... и жить бы ему еще долго))

_________________
XBOX 360 PRO FALCON,250GB
ZюZюZя - XBOX 360 SLIM,0,5TB
XBOX SERIES S / 0.5TB
ZюZюZя - XBOX SERIES X / 1TB
ZюZюZя - PS4 2TB
ZюZюZя - Core i7 10700/64GB RAM/6700XT 12 GB, 1TB/512GB/256GB SSDs/750WT ZALMAN GOLD
ZюZюZя - AMD R7 7800X3D/ 96GB RAM/ 4070TI 12 GB,1TB/512GB/256GB SSDs/750WT ZALMAN GOLD
ZюZюZя - Core i5 12600/64GB RAM/3070TI/ 700WT/TT
ZюZюZя - AMD R5 5600/ 64GB RAM/ 650 WT/TT
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:58 (спустя 7 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

честно говоря на этот ультиматум по барабану..да мне нравятся тапки..но встревать в местные разборки нет желания..по мне правила приличия для всех а не для белых и негров kolob_105

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Vedruss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:59 (спустя 12 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Parad0x писал(а):

А возник такой вопрос. Трекеру около двух лет (извиняюсь за свою не компитентность в данном вопросе, но это не критично важно) вся демогогия с матом началасть - устрированно окало двух месяцев назад. Так собственно вопрос, уважаемые знатаки: Где же до того времени, когда появился топ "каспергрин чупакабра" хранился весь мат у того же каспергрина?
Присоединяюсь.
Ответьте на такой вопрос: кому мешала эта реклама?? вы что, не можете ее закрыть, мышкой лень дотянуться??? или вам лучше свои честно заработанные деньги вложить в треккер, даже не зная, для чего они нужны. я предлагаю вернуть рекламу в увеличенном обьеме, чтобы окупить всех и все.
info [Профиль]  [ЛС] 

Inoue

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Гонконг
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:59 (спустя 23 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну и ладно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Muk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:59 (спустя 4 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lavi писал(а):

Заранее прошу прощение за мат, если он будет.
Вы вообще когда то работали программистом?
Создавали сайты?
Держали серверы?
Большинство из вас - НЕТ!
Вы сидите и пишите всякую хрень, мол меньше мата, рекламу убрать, а где ему деньги взять на оплату сервера?
Касперу за рекламу платят, он на эти деньги добавляя из своего кармана платит за сервер, что бы вы, нахальные не благодарные рожи могли качать дальше то, что вы хотите не законно, а если бы этого трекера не было?
И других не было, на которых вы так же на что то жалуетесь, вы бы ходили и покупали игры, которое сейчас стоят (новинки) начиная от 400 рублей заканчивая 3000, а тут вам предоставляют это бесплатно, задумайтесь.
Вы думаете это реально программировать без мата?
Вы думаете нету никаких ДДОС атак на этот трекер от конкурентов?
Конечно есть и не у всех нервы держат сидеть ночами и делать трекер лучше и лучше.
Возьмем сайт фэйсбук и контакт, они наживают на своих сайтах бешеные деньги, а тут вы думаете каспер много зашибает?
Тут платного на сайте мало, он больше вкладывает, чем зарабатывает на нем, а вы еще че то гоните, сидите там дальше 15-17 летние задроты и не возникайте, если хотите дальше качать БЕСЛПАТНО то, что вы хотите.
Тебе за эту писанину рейтинг всё равно не поднимут))) ("бесплатно", "качать"-бесплатный ты наш)))
info [Профиль]  [ЛС] 

B1ohazard

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4333

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:59 (спустя 4 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

собсно сколько у меня стаж,столько и тапкам
info [Профиль]  [ЛС] 

zagoleg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

Украина
Рейтинг

post 14-Дек-2010 00:59 (спустя 14 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

stikers писал(а):

DJ Andreyka писал(а):

stikers
Пока ты не отписался в теме или не послал трекеру денег, тобой никто не манипулировал. Реагировать/не реагировать на подобного рода акции - выбор самого человека.
Каспер создавая эту тему и не пресекая флуд снова тыкает всех, зная что 800 бакинских на пожертвах не соберут как бы ни пыталось это стадо (коим он считает нас, людей которые делают ему рейтинг и бабки), которых я умней, и научу я их, ни копейки не перечислю в проэкт который вымогает. а он именно вымогает, вот 5-го числа закроется, плати или ппц.
Ну и нах ты тут нужен тогда? Личер бесполезный обыкновенный.

_________________
Я английский не выучу только за то, что Обама не выучит русский © ZagOleg
info [Профиль]  [ЛС] 

Аляска

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

США
Рейтинг

post 14-Дек-2010 01:00 (спустя 22 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Oblozhki.net писал(а):

Аляска
много ли вы понимаете в работе/обслуживании/поддержки/оплате сайта. За такие сообщения банил бы сразу и без разговора.
Интересно, за что же меня банить? Если не хватает денег, просто кошельки вывесить, рекламу умеренную разместить, как на других трекерах. А не в полэкрана или с видео, которая, порой, раскрывается еще на пару страниц при случайном нажатии, от которого никуда не денешься.
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 01:00 (спустя 23 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJ Andreyka
А если соберут? -) Каспер перестанет материться? И до какого числа, до следующего месяца? kolob_134
P.S. Продлил себе жизнь лет на 10 Улыбаюсь Хоть какая-то польза от темы)))

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lavi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 01:00 (спустя 7 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Muk писал(а):

Lavi писал(а):

Заранее прошу прощение за мат, если он будет.
Вы вообще когда то работали программистом?
Создавали сайты?
Держали серверы?
Большинство из вас - НЕТ!
Вы сидите и пишите всякую хрень, мол меньше мата, рекламу убрать, а где ему деньги взять на оплату сервера?
Касперу за рекламу платят, он на эти деньги добавляя из своего кармана платит за сервер, что бы вы, нахальные не благодарные рожи могли качать дальше то, что вы хотите не законно, а если бы этого трекера не было?
И других не было, на которых вы так же на что то жалуетесь, вы бы ходили и покупали игры, которое сейчас стоят (новинки) начиная от 400 рублей заканчивая 3000, а тут вам предоставляют это бесплатно, задумайтесь.
Вы думаете это реально программировать без мата?
Вы думаете нету никаких ДДОС атак на этот трекер от конкурентов?
Конечно есть и не у всех нервы держат сидеть ночами и делать трекер лучше и лучше.
Возьмем сайт фэйсбук и контакт, они наживают на своих сайтах бешеные деньги, а тут вы думаете каспер много зашибает?
Тут платного на сайте мало, он больше вкладывает, чем зарабатывает на нем, а вы еще че то гоните, сидите там дальше 15-17 летние задроты и не возникайте, если хотите дальше качать БЕСЛПАТНО то, что вы хотите.
Тебе за эту писанину рейтинг всё равно не поднимут))) ("бесплатно", "качать"-бесплатный ты наш)))
мне пох на рейтинг, я качаю то, что мне нравится и иногда раздаю, сейчас на раздаче сижу пару игр.
У меня просто нет возможности всегда раздавать, так, как я геймер, а это мешает игровому процессу)
info [Профиль]  [ЛС] 

joni90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 147

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 01:00 (спустя 2 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

И что теперь жизнь кончаеться?да и если мат запрешен то и каждый должен это правило соблюдать и вместо мата можно сказать что то более умное дабы утереть нос не правому.Для меня лично если сайт перестанет работать то будет обидно конечно,но конфликты нужно решать мирно. kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

BESTER

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 14-Дек-2010 01:00 (спустя 4 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

botan285 писал(а):

Такое ощущение что некоторые без тапок умрут. Неужели появилось новая болезнь тапкомания которая идёт наравне с наркоманией?
Просто админ хочет что бы его отволокли эффектно санитары. Кто смотрел симпсонов помните серию где Нэда Фландэрса помещают в психушку? Точнее он сам туда приехал. И сестра его спросила: Вы сами пройдёте в свою палату или позвать санитаров что бы вас отволокли?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Сен 13:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы