Ошибка

Горелый Abrams и пленный Leopard: на Поклонной горе открылась выставка трофейной техники НАТО [Фоторепортаж]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1657

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2024 11:55 [-]2[+]

[Цитировать] 

Old Good Liam писал(а):

Интересно всё-таки, а какую мзду опосля потребуют от Украины "западные партнёры"? Ну не по доброте душевной же они "помощь" отгружают в килограммо/баксах?
ой вей! ви таки уверены, что будет у кого требовать?
я вот нет

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Old Good Liam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 117

СССР
Рейтинг

post 04-Май-2024 12:14 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

Old Good Liam писал(а):

Интересно всё-таки, а какую мзду опосля потребуют от Украины "западные партнёры"? Ну не по доброте душевной же они "помощь" отгружают в килограммо/баксах?
ой вей! ви таки уверены, что будет у кого требовать?
я вот нет
Ну слушайте, на вашингтонщине тоже не идиёты сидят, чтобы деньги-таки безвозвратно в окно выбрасывать, как тот поц Дуров.
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2024 15:22 (спустя 3 часа) [-]10[+]

[Цитировать] 

IgorKaa
У тебя в стране и армии то нет, не то что танков. Натовские ***, надеетесь что вас пиндосы защищать будут не понятно от чего. Как вы до сих пор не научитесь, что русофобия очень дорогое удовольствие. Но ничего, скоро вы принудительно научитесь. Я прям поражаюсь с таких нерабов. Им напрямую разрешают открывать рот только по команде. Вам упырям, скоро срать по расписанию будут разрешать, а вы все считаете себя не рабами. Да вы хуже рабов даже. Рабы хотя бы мечтают о свободе. Вы просто вещи, которые выбросят рано или поздно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 484

Рейтинг

post 04-Май-2024 17:48 (спустя 2 часа 25 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

чем вы меряетесь!? уровень жизни, социальная защищённость, права - это ведь главное
info [Профиль]  [ЛС] 

Павший Странник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 562

Рейтинг

post 04-Май-2024 19:51 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ybelov
Ну это вопросы к Украине надо задавать.
В России то с этим проблем нет и слава богу, а трудности всегда есть, будет и было.
Думаешь в других странах трудностей нет? Не волнуйтесь, и в США есть свои скелеты, и в Китае, и даже в Германии, у всех есть свои скелеты.
info [Профиль]  [ЛС] 

John B

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 04-Май-2024 20:25 (спустя 33 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ybelov писал(а):

чем вы меряетесь!? уровень жизни, социальная защищённость, права - это ведь главное
Ну давай, я слушаю. Расскажи мне как в западных странах уровень жизни выше, как они более защищены и как права соблюдаются. Желательно с фактами. Примеры: Ну вот там зарплата в долларах 4к евро а у нас 70 тысяч рублей и т.д. не котируются. Я жду реальных фактов. Давай измерять уровень жизни в реальных фактах, согласен?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3559

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2024 02:33 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно с абрамса то сняли урановую броню? Или она пока он ехал отвалилась?)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1657

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2024 02:53 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Интересно с абрамса то сняли урановую броню? Или она пока он ехал отвалилась?)))
ещё в штатах их "разукомплектовали"
туда шли м1 без урановых пакетов брони

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Dixieland

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

СССР
Рейтинг

post 05-Май-2024 08:21 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 


_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а полковник Кольт уравнял их шансы
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 484

Рейтинг

post 05-Май-2024 08:45 (спустя 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Павший Странник писал(а):

ybelov
Ну это вопросы к Украине надо задавать.
В России то с этим проблем нет и слава богу, а трудности всегда есть, будет и было.
Думаешь в других странах трудностей нет? Не волнуйтесь, и в США есть свои скелеты, и в Китае, и даже в Германии, у всех есть свои скелеты.
Ко всем такие вопросы нужно задавать, а не пушками меряться. Рабы воюют, а господа считают профит - всегда так было.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iatum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2024 10:56 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Работают парни, продлили бы выставку до конца мая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1657

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2024 12:52 (спустя 1 час 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iatum писал(а):

Работают парни, продлили бы выставку до конца мая.
лол?
она и будет до конца мая работать

Дата
1 мая - 1 июня 2024
Место
Поклонная гора
Адрес
Россия, Москва, парк Победы

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

uhbotyrj2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 62

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Май-2024 20:58 (спустя 8 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

IgorKaa
Хоспади... ***... был я в эстонии.... так там же нищеброды одни.... люди реально бедные.... чем вы ***гордитесь? Че вам нато дало? Хотя ты скорее всего бот.... че с тобой спорить

Отредактировано
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1207

СССР
Рейтинг

post 05-Май-2024 21:27 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Никогда не был за Путина, никогда за него не голосовал, но во время войны я чувствую обязанность занять сторону своей страны,
+++, голосовать впрочем вообще едва ли когда пойду.

Цитата:

В России то с этим проблем нет и слава богу,
Ну с соцобеспечением итд, в России таки проблемы есть. Людей вышедших на пенсию в ебн времена очень касается. Пенсия раза в два может быть ниже нормы, при работе на вредных производствах.
Ну и воров рассчитывающих ЖКХ, неплохо бы проверить, управляющие компании т.е. Зимой до четверти денег сжирают, бывает и больше. Летом примерно в 20% укладывается(это уже лично у себя), зимой может треть денег сожрать.
Но сравнить ситуацию с соседушками ускакавшими на запад... дотационниками проще говоря, у нас в основном все заметно лучше. А свой дотационник, в виде Чечни, оказывается разумным партнером, и деньги уходят заметно куда. Впрочем, после Рамзана все может изменится.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1412

Рейтинг

post 06-Май-2024 01:33 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Gendalf007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2024 02:34 (спустя 1 час) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Кстати, ещё в 22-м году на Крещатике "парад" был, не пропустили?) Техники даже поболее, чем 9 мая на Красной площади было kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 06-Май-2024 07:13 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gendalf007
а ты все не нарадуешься потомок гимлерсов

добавлено спустя 29 минут 45 секунд:

нью йорк чей?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1009

СССР
Рейтинг

post 06-Май-2024 09:48 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Gendalf007
Ты не пропустил, похоже? Руками небось щупал? )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

An4rchyRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 77

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2024 23:13 (спустя 13 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

Old Good Liam писал(а):

Интересно всё-таки, а какую мзду опосля потребуют от Украины "западные партнёры"? Ну не по доброте душевной же они "помощь" отгружают в килограммо/баксах?
ой вей! ви таки уверены, что будет у кого требовать?
я вот нет
Так уже начали. Коммерсанты уже заныли, что в августе деньги возвращать надо начинать...
info [Профиль]  [ЛС] 

Gendalf007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2024 00:10 (спустя 57 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

нью йорк чей?
Ну, во всяком случае не твой) Расскажи лучше, чьи Тарабаров с Даманским, чудик ad
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2024 08:34 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

44км2 ради мира не смеши сынок, твоему зелупе такое и не снилось

добавлено спустя 2 часа 2 минуты 13 секунд:

так что сдавай территории

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Gendalf007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2024 16:19 (спустя 7 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Михалычч
Ради мира? Ты смотри, с такими словами поаккуратнее kolob_103 А то по такой логике можно и из Украины войска выводить kolob_114
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1796

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2024 16:57 (спустя 37 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Gendalf007 писал(а):

Ты смотри, с такими словами поаккуратнее
Да мы и смотрим, и делаем.
А вот есть такие особенные люди, со светлыми лыцами, которые все никак мира и справедливости всей земле не могут причинить, так они
орут про воров, а сами воруют вагонами, не гнушаются и инфоцыганством промышлять,
орут про мир и нетвойне, и сами же всех несогласных расстреливать мечтают и провозу пожженой техники на Куёвах радуются как дети,
орут про высокие цивилизации, а сами букварь только издали видели, не то шо как там за кардоном большинство живет,
орут про гражданское опчество равенства и справедливости, но вокруг вот абсолютно все люди "не те",
орут шо их миллионы миллиардов, но их никто не видел, только Йоланда Давальная про них знает,
орут про Мордовию громче всех, а сами либо свинтили забугор ларсом либо мечтают, но голодранцы,
орут о себе как о совести народа, а на деле как пользовались всеми благами гражданства Мордора, так и продолжают.
Вобщем, у таких базар всегда пустой. Брехня, глупость и сверху бантик. Особенно, когда их порожняк ну уже никак на глобус неналезает и в конец рвется, категорически столкнувшись с реальностью. В которой "весь цивилизованный мир никак не может помоч Украине победить Саурона" и непобедимые эльфийские колесницы разваленными показывают экспонатами-доказательствами тухлого порожняка.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2024 17:56 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Gendalf007 писал(а):

... Расскажи лучше, чьи Тарабаров с Даманским, чудик ad
...- как красиво вы перед Темнейшим прогнулись ! ... не каждый правитель способен конфликт , начавшийся с речи Хруща на двадцатом съезде и переросший в вооружённое противостояние и разрыв отношений , мало того , что погасить ... но и перевести в дружеские отношения .... русский с китайцем - братья навек !
          
..... говорят дядюшка Си на парад приедет ... вы правда рады ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1657

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2024 18:02 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Gendalf007 писал(а):

Ты смотри, с такими словами поаккуратнее
Да мы и смотрим, и делаем.
А вот есть такие особенные люди, со светлыми лыцами, которые все никак мира и справедливости всей земле не могут причинить, так они
орут про воров, а сами воруют вагонами, не гнушаются и инфоцыганством промышлять,
орут про мир и нетвойне, и сами же всех несогласных расстреливать мечтают и провозу пожженой техники на Куёвах радуются как дети,
орут про высокие цивилизации, а сами букварь только издали видели, не то шо как там за кардоном большинство живет,
орут про гражданское опчество равенства и справедливости, но вокруг вот абсолютно все люди "не те",
орут шо их миллионы миллиардов, но их никто не видел, только Йоланда Давальная про них знает,
орут про Мордовию громче всех, а сами либо свинтили забугор ларсом либо мечтают, но голодранцы,
орут о себе как о совести народа, а на деле как пользовались всеми благами гражданства Мордора, так и продолжают.
Вобщем, у таких базар всегда пустой. Брехня, глупость и сверху бантик. Особенно, когда их порожняк ну уже никак на глобус неналезает и в конец рвется, категорически столкнувшись с реальностью. В которой "весь цивилизованный мир никак не может помоч Украине победить Саурона" и непобедимые эльфийские колесницы разваленными показывают экспонатами-доказательствами тухлого порожняка.
kolob_128 kolob_128 kolob_128 kolob_128 kolob_128 bv

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 20:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы