Ошибка

Respawn проигнорирует законы целого государства для продвижения повестки через Apex Legends в Саудовской Аравии [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2024 16:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Я привел аналогию, где сохранил всю логику ситуации, но заменил игру на фильм, СА на РФ, турнир на кинопоиск, все, и это по твоему мнению галлюцинации, я не понимаю что пишу, почему это галлюцинации ты не объяснил. Касательно твоего примера, который вообще не понятно как относиться к ситуации с турниром, ты приводишь сравниваешь это с тем, что кто-то дал оружие убийце и имеет часть вины в этом преступлении. Ты не прав даже в собственном примере, что доказывает что ты слабо понимаешь как работает закон в принципе. Неправ ты конкретно, что виноватым в преступлении другого человека будешь в случае соучастия, дать оружие это не обязательно соучастие. Соучастие это когда конкретно тебя просят дать оружие для совершения преступления и ты знаешь про это, соучастие в преступлении нужно доказывать. Если тебя обманом вынудили дать оружие, или украли его у тебя, это не соучастие, ты все равно будешь виноват, в том что безответственно относишься к оружию. Это слабо имеет отношение к ситуации, просто тебе бы немного понимание законов, прежде чем приводить такие примеры.
Более того, твой пример не состоятельный в рамках твоей же логики, потому что получается правительство Саудовской Аравии самостоятельно, за свои же деньги, нарушая свои же законы, продвигает на своей территории ЛГБТ повестку)
И почему для тебя организатор турнира является какой то третьей стороной, я так и не понял? Это вообще то такой же участник событий, как минимум равноправный, по моему мнению более значимый чем разработчик. И почему каких то жителей Саудовской Аравии в твиттере возмущает действие (а точнее в данном случае бездействие) компании разработчика, но не возмущает действие организатора турнира?
Если тебя возмущает ответ нет студии разработчика на вопрос, будите ли вы что то менять в игре для турнира в СА, я не очень понимаю почему они должны что то менять в принципе. Это не их проблема, это проблема турнирной орги, это они должны были решать этот вопрос с разработчиком.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 19:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы