Ошибка

В Кремле напомнили о запрете Киева на переговоры с Москвой [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 13-Май-2024 14:05 [-]-11[+]

[Цитировать] 

Главное, что не лаптями и не назвали его морем Лаптевых
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1634

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 13-Май-2024 15:33 (спустя 1 час 28 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ixp3
https://i.ibb.co/ww0wF4y/photo-2024-05-08-17-51-38.jpg
ТЭС и ГЭС украины лежат в руинах, около 50% потрябляемой электроэнергии импортируется, но это ж пока украина самоубивается об Россию, а как дальше жить если война и халява вместе с ней закончатся а украина в каком-то виде еще останется?
Зато по Белгороду постреляли!
https://pbs.twimg.com/media/DiKBT5oWsAEPeO7.jpg

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6042

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2024 17:05 (спустя 1 час 31 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Кстати заметте интересную тенденцию - количество постов со злобными насмешками на уничтожение домов от Россиян и от чертноморокопателей. А ну и да - главное не забывать, что они не окончательно оскотинившиеся нацисты радующиеся смертям людей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1059

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2024 17:08 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras
Ну так у них больше никаких "успехов" то и нет..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2016

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2024 17:12 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Польша отменила переговоры с Украиной по экспорту зерна из-за коррупции среди украинских переговорщиков, — замминистра сельского хозяйства Польши Михал Колодзейчак

«Переговоры с Киевом прерваны, потому что мы не будем вести переговоры с людьми, обвиняемыми в коррупции»

Союзники все еще поддерживают , риторику

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1634

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 13-Май-2024 17:38 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
Среди фашистских немцев тоже были нормальные люди не разделяющие взглядов фюрера, помогавшие как могли мирняку. Но пришлось ведь применить ковровые бомбардировки, а после победы союз еще и похвалили. Да и государство должно в первую очередь заботиться о своем населении. У украинцев если какие-то проблемы - они пойдут на свой майдан свергать своего тирана, тем более что его срок годности на неделе истекает

добавлено спустя 3 минуты 51 секунда:

Подскажите, нерабы, это уже европейский уровень жизни или еще нет?

Цитата:

Просто сейчас началась эта «огородная» пора и некоторые пытаются вернуться в те населенные пункты, откуда осуществляется обязательная эвакуация, чтобы засадить огород и уехать. А потом раз в неделю они потом появляются, чтобы его обрабатывать», - рассказал начальник райадминистрации Андрей Канашевич.

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 308

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2024 04:27 (спустя 10 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Iras
У украинцев если какие-то проблемы - они пойдут на свой майдан свергать своего тирана
Никуда они не пойдут. Страна разделилась на тех, кто уже свалил, на тех, кто пытается свалить и на тех, кто пытается поймать бегущих. Они жрут друг друга.
Предыдущие перевороты были спланированы, спонсированы и осуществлены западом - баранов за веревку повели и сказали майданить. Без указа спонсора они ничего не будут делать.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2016

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 14-Май-2024 11:26 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

антошка в свинарник прехал. неужели с пустыми руками?

добавлено спустя 2 часа 48 минут 57 секунд:
"Зрада", откуда не ждали. Корреспондент "Die Zeit" Йорг Лау пишет, что датского премьера Метте Фредериксен, которая вчера заявила о том, что первые F-16 прибудут на Украину в течение месяца, неправильно поняли. На самом деле имелись в виду "месяцы", а не "месяц".

@voenkorKotenok
Западные СМИ по очереди пишут об очень тревожных перспективах для Киева на северном (Харьковском) направлении.

Times предупреждает, что следующие несколько недель станут решающими для Киева, а украинскому командованию придётся выбирать, куда отправлять военных — на Харьковское направление или в район Часов Яра "в надежде удержать Донбасс".

The New York Times идет дальше и публикует интервью с начальником украинского ГУР Будановым*. Последний жалуется на нехватку войск и оружия и, как следствие, тяжелую ситуацию в Харьковской области, которая "с каждым часом приближается к критической".

В этой связи Буданов прогнозирует еще 3-4 дня активных боев в направлении Харькова, после чего "российские войска предпримут решительное наступление на Сумы".

* внесен в федеральный список террористов и экстремистов

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1634

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 14-Май-2024 12:55 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lummie
Разумеется не пойдут, но это их проблема. Нечего за них беспокоиться, вон израиль за газовцев не беспокоится и ничего

Цитата:

ервые F-16 прибудут на Украину в течение месяца, неправильно поняли. На самом деле имелись в виду "месяцы", а не "месяц".
Это как зеля говорил что войдут в европу за месяцы а не за годы. А еще можно хоть в секундах считать

добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

Столтенберг ("Столтенбырбыр" - зеля) сказал, что украину не будут восстанавливать если она проиграет. А она проигрывает. Россия тоже вряд-ли станет, поставит наместника и оставит незалежной. Так может пора выбросить белый флаг пока за высоковольтные подстанции возле атомных не взялись, пока на биореакторы не пришлось переходить?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1059

СССР
Рейтинг

post 14-Май-2024 15:46 (спустя 2 часа 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Волчанск Харьковская область. Северная часть города полностью перешла под наш контроль, сейчас ведется зачистка западного сектора. Зачищен лицей и детский садик, в котором засел противник и выстроил там оборону. Северные мужчины продолжают работу.

Все заявления противника, о том, что у них контролируемая ситуация являются ложью.

Северные мужчины взяли под огненной контроль часть трассы Харьков-Липцы.

P.S Артиллерия достает до окраины Харькова

Начинается эвакуация населения из Сумской области Украины — глава администрации.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1104

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2024 16:03 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

антошка в свинарник прехал. неужели с пустыми руками?

добавлено спустя 2 часа 48 минут 57 секунд:
"Зрада", откуда не ждали. Корреспондент "Die Zeit" Йорг Лау пишет, что датского премьера Метте Фредериксен, которая вчера заявила о том, что первые F-16 прибудут на Украину в течение месяца, неправильно поняли. На самом деле имелись в виду "месяцы", а не "месяц".

@voenkorKotenok
Западные СМИ по очереди пишут об очень тревожных перспективах для Киева на северном (Харьковском) направлении.

Times предупреждает, что следующие несколько недель станут решающими для Киева, а украинскому командованию придётся выбирать, куда отправлять военных — на Харьковское направление или в район Часов Яра "в надежде удержать Донбасс".

The New York Times идет дальше и публикует интервью с начальником украинского ГУР Будановым*. Последний жалуется на нехватку войск и оружия и, как следствие, тяжелую ситуацию в Харьковской области, которая "с каждым часом приближается к критической".

В этой связи Буданов прогнозирует еще 3-4 дня активных боев в направлении Харькова, после чего "российские войска предпримут решительное наступление на Сумы".

* внесен в федеральный список террористов и экстремистов
Стоит искадера пригласить на празник, пусть вокзал уничтожить, чтоб Антошка остался в Украине дольше.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 14-Май-2024 16:27 (спустя 23 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Говорили, что русские будут бомбить Воронеж, начали с Белгорода
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1059

СССР
Рейтинг

post 14-Май-2024 16:33 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3
Это разве что русскими называть украинцев.. Которые возможно скоро внезапно станут русскими.

добавлено спустя 50 секунд:

ps. Чот как-то вяленько..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1634

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 14-Май-2024 16:42 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3
Зачем украина уже третий год бомбит сама себя и уходит со все больших территорий?
          

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXXXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 25 дней

Сообщений: 34

Казахстан
Рейтинг

post 14-Май-2024 16:54 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Говорили, что русские будут бомбить Воронеж, начали с Белгорода
У тебя явно, украинство головного мозга...

_________________
Куплю украинские монеты 16-18 века
Куплю лопаты которыми копали Черное море
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1634

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 14-Май-2024 17:15 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Та ему поди классно быть украинцем из Беларуси)) Вот быть украинцем на украине - сегодня означает попасть в ад

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2016

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2024 06:03 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Aleksandr073
тоху не тронули раз он недалекого зелю прикрывает,который нашим выгоден

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Май-2024 10:41 (спустя 4 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Зачем украина уже третий год бомбит сама себя
Дай хотя бы одно доказательство этому.

Вот доказательство тому, что российская армия бомбит свои города.
ул. Щорса 55А. Белгород. Российская армия целенаправленно сбросила ФАБ на многоэтажку, та упала на северо-востоке, со стороны гаражей. И окна там выбиты, со стороны Украины все окна целые
Поскольку власти говорят, что всё идет по плану, сброс этой авиабомбы по Белгороду и убийство 15 человек было у них запланировано
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1059

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2024 10:52 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3
Это не доказательства, сбитая ракета/фрагменты могли лететь как угодно. Даже "независимые" расследователи только "склоняются" и то не все..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Май-2024 11:05 (спустя 12 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Как раз таки это версия ваших, российских, независимых расследователей. Даже не украинских.
Про "зависимых" я вообще молчу, у тех методичка про Украину и точку-У
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1059

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2024 11:12 (спустя 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ixp3
Не вижу разницы с твоей методичкой про провокацию ФСБ и ФАБ )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1808

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2024 12:11 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Дай хотя бы одно доказательство этому.
Ну как. Ты ж сам всё время везде пишешь
"Я, Ыхр, ответстно заявляю, укры сами постоянно лупят по своему жилсектору в Куявах, Лвивах и панически драпают с Харькова, роняя нэзалэжность себе в шаровары и даже мимо них."
Айяйяй, как ни стыдно, ухилянт. Сам своих сдал. Хотя шо от выруси еще ждать?
Энд, к стати,
https://www.nytimes.com/2023/09/18/world/europe/ukraine-missile-kostiantynivka-market.html
даже партнэрз тож остались недовольны исполнением.
Но это NYT, наймиты Кремля, понятно. А вот тебе мы верим. Пищщи дальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1634

Предупреждений: 2

Черногория
Рейтинг

post 15-Май-2024 17:44 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3
Ты несешь откровенный бред и вдруг такой "а вы мне доказательства"? Ну представим, что я тебе тоже просто накидал скриншотов с карты. Таким образом доказано, что украина обстреливает сама себя, ахахахаха

Но на самом деле так и было с самого начала, все помнят первый прилет укропво по киевской многоэтажке 26 февраля 2022 года, который попал на видео. По стритвью можно установить, что ракета летела с юго-запада где не было русских, незначительный характер разрушений тоже говорит за ПВО. И Стрела-10, наехавшая на припаркованную двенаху, тоже была украинской, т.к. русских в черте Киева подтвердили что не было. Подобная ежедневная ложь украины своему же народу следует одной цели: набить карманы зели, пока украинцы погибают, щекоча Россию, а страна погружается в руины. Никакого членства в члены, ЕС и уж тем более победы никогда не планировалось

добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Что ты вчера молчал? Свет дали только под утро? Настоящая причина отключений - ЕС сократила экспорт электроэнергии на украину т.к. самим холодно. И украина погрузилась во тьму))

добавлено спустя 24 минуты 9 секунд:

Волчанск чей? Пулеметчика из заградотряда ВСУк в центре возле девятиэтажки взяли
Стыдно, укры, стыдно! Зачем вам заградотряды? Вы что, добровольно погибать за зелю не хотите? Нужно просто больше смотреть свой наци-анальный говнофон по тв

добавлено спустя 4 часа 56 минут 55 секунд:

Только что премьера Словакии, резко выступавшего против вкачивания денег в хохлов и их войну, ранили тремя выстрелами в грудь, брюшную полость и конечность после выездного заседания правительства в 200км от Братиславы. Состояние тяжелое.

Кого следующего попытаются убить? Орбана?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1676

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2024 19:04 (спустя 1 час 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):



Только что в премьера Словакии, резко выступавшего против вкачивания денег в хохлов и их войну, ранили тремя выстрелами в грудь, брюшную полость и конечность после выездного заседания правительства в 200км от Братиславы. Состояние тяжелое.

Кого следующего попытаются убить? Орбана?
надеюсь что он выкарабкается
и как всегда ждём последствий

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2016

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2024 19:07 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Наш слоняра, уверен этот инцидент только обозлит его избирателей на свинорейх

Цитата:

Жену стрелка, украинку, которая помогала готовить покушение на премьера Фицо ожидаемо арестовали. Словацкие силовики считают, что она обо всем знала и сознательно помогала готовить покушение. Самого Фицо в тяжелом состоянии удалось стабилизировать после четырехчасовой операции.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июн 15:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы