Ошибка

Слова сенатора Грэма о трате денег США на смерть россиян были смонтированы Киевом [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephi1000fel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 307

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2023 17:43 [-]3[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Mephi1000fel писал(а):

Я вообще не понимаю, почему чьё-то частное мнение должно меня в чем-то убедить, а если у меня друг сейчас там воюет?
ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА АРГУМЕНТ? Вы приводите частное мнение человека и что??? НУ что?! Что оно должно значить? Всё что я могу сказать, вот такие у его друга друзья.

Что мобилизация? Я ней слышу каждый день от ваших сми и от гугла.
Хорошая цитата про ложь, только почему вы решили, что это касается только РФ вообще не понятно. Это касается ВСЕХ.

Так же слова Пригожина подтвердила РФ. Я же вроде вам пояснил.
Если ты не понимаешь тога зачем ты суешь сюда свое частное мнение?? И кто ты такой что тебя надо в чем-то убеждать?

Mephi1000fel писал(а):



Что мобилизация? Я ней слышу каждый день от ваших сми и от гугла.
А все нормальные люди слышали о ней от путина ибо это он издавал указ такой. или ты напишешь кто такой путин? он что сми рф?)
А еще за 4 месяца до того, как они от путина услишали о мобилизации, он сидел такой и говорил "все задачи будут выполнены исключительно проффесионалами, поэтому никаких наборов резервистов не будет"

правда когда вата вместо мозго очень слож эти два сообщения както сопоставить, сделать какието выводы, вспомнить что вам писали с другой точкой зрения и что в итоге оказалось на самом деле...

Цитата:

Так же слова Пригожина подтвердила РФ. Я же вроде вам пояснил. Вы сами читать умеете?
Ну значит все предельно ясно, что нравится - слушаем, что не нравится - да кто он такой чтоб я чтото слушал...

После побега из Киева, вам даже тут на этом форуме неоднократно писали что это было, но в ответ - "это жи жест доброй моли"
через пол года после этого пригожин говорит абсолютно то же самое - "да кто он такой, вы все врети". но через 5 минут он говорит что взял бахмут - сразу "большое ему спасибо, вот хороший человек, сказал чистую правду"
1. Так ты тоже высказываешь своё частное мнение. Ты совсем глупый? Я сказал, что не надо мне показывать частное мнение и "говорить вот смотри". Мне на него пофиг. Оно не может вообще быть аргументом в данном споре. Я тебе говорю своё мнение, ты мне своё и мы ведем дискуссию
2. Я что-то сказал про мобилизацию, что её нет? Или не было? Ты построил соломенное чучело.
3. А слова Путина не подтверждаю СМИ РФ? У тебя вообще есть связь между руками и мозгом?
4. Я поверю словам Пригожина, когда его подтвердит командование моей страны или СМИ РФ (для меня командование РФ, СМИ РФ, Путин это одно и тоже по значимости). Неужели это такая сложная мысль.

Ты сам же говоришь про логику и сам же её нарушаешь.

PS я вижу, всё что ты пытаешься сделать, ты хочешь меня оскорбить: глупый, вата и т.п., вот только подобным, ты только показываешь своё невежество. Прошу перестань меня оскорблять и спорь с моими аргументами или хрюкни.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6721

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2023 17:44 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

После побега из Киева
Бегут от чего-то, отчего же бежали по твоему мнению в тот момент? От теробороны, занимающейся разграблением киевлян, расстрелом машин с жителями, втыканием ножей в глаза прохожим и самомудом? Или может быть никто не думал, что Украина откровенно потеряла способности к дипломатии и таким образом пытались показать, что возможно мирно все урегулировать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2023 18:02 (спустя 17 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Kadafi
Контрнахрюк хде? Хде, я спрашиваю? Поделки авиамоделистов - любителей мы оценили. Поржали. Вы б ишшо летающих свиней запустили на катапультах. Ожидайте ответный ночной салют в крупнейших городах цеЕуропы.
Но хде контрнахрюк?
Сенатора обосрали, а он к вам всем серцем. А вы его вон как...
Потеря Бахмута, кстати, для вашего общества будет иметь котострофическое последствие. Один ваш блохер собаку свою. Ну, отПАНИНит. Вам с этим теперь жить. Невинное животное пострадало от вашей трусости. Как вы все теперь в глаза мировой обчественности смотреть будете?
1 в 1 такое визжание было перед тем ЗСУ зашли в Херсон))) но по кукарекай еще пару недель, потом сам заткнештся и будешь делать вид что ничего не писал, ничего нету)))

SaShock писал(а):

Kadafi писал(а):

После побега из Киева
Бегут от чего-то, отчего же бежали по твоему мнению в тот момент? От теробороны, занимающейся разграблением киевлян, расстрелом машин с жителями, втыканием ножей в глаза прохожим и самомудом? Или может быть никто не думал, что Украина откровенно потеряла способности к дипломатии и таким образом пытались показать, что возможно мирно все урегулировать.
конечно же все только так и было, а еще там ходили колоны с свастикой, ели детей и зиговали каждые 2 секунды иначе же не может быть ибо так сказал великий журналист который по ссылкам не переходит, но все знает в точности как было и как есть...

Тоесть в когда путин и шойгу заявили что в первые 4 дня уничтожена вся авиация, и военная инфраструктура, это был тоже знак что все можно мирно урегулировать. какой ты душка ... даже не знаю

но давай ты дальше развивай логику, вот показали жест доброй воли что можно все мирно урегулировать(напомню с нацистами - мирно урегулировать с нацистами которые 9 лет убивали детей на донбасе), и после того как подлая и злая Украина отказала в мирном урегулировании и потопила флагманский крейсер, такая великая русссская армия(вторая кстати в мире), могла же спокойно вернуться под тот же Киев, но наверно просто не захотела, посмотрели что влажностьь воздуха не нравится значит Киев не будем седня брать... вместо этого великая армия которая ничего не боится пошла дальше и бежала с Лимана из под Харькова, из по Сумм из под Чернигова, бежала бы дальше но вот оказалось что перешла границу с рф, и как давай зубы дракона расставлять, у губернатора Белгорода наверно зубы дракона какраз разболелись если судить по тому как он выглядит...
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1808

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2023 18:02 (спустя 19 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

1 в 1 такое визжание было перед тем ЗСУ зашли в Херсон))) но по кукарекай еще пару недель, потом сам заткнештся и будешь делать вид что ничего не писал, ничего нету)))
Пффф. Опдристался? Воопше ответить нечего? Ниаднаво аргумента? "Дамы вас того. И этого. Только потом. Попозже." Это как гопник. Уже от него на метров двадцать отойдешь, а он кровавые сопли по морде разотрет и собирая свои зубы по асфальту орет в спину - "Да я тебя еще найду и в следующий раз оть***у!! Понел!!". Зорко наблюдая, не собираешься ли ты вернуться и добавить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2023 18:04 (спустя 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Kadafi писал(а):

1 в 1 такое визжание было перед тем ЗСУ зашли в Херсон))) но по кукарекай еще пару недель, потом сам заткнештся и будешь делать вид что ничего не писал, ничего нету)))
Пффф. Опдристался? Воопше ответить нечего? Ниаднаво аргумента? "Дамы вас того. И этого. Только потом. Попозже." Это как гопник. Уже от него на метров двадцать отойдешь, а он кровавые сопли по морде разотрет и собирая свои зубы по асфальту орет в спину - "Да я тебя еще найду и в следующий раз оть***у!! Понел!!". Зорко наблюдая, не собираешься ли ты вернуться и добавить.
Так Херсон и Запорожье вроде как у тебя в конституции записан как территория РФ, приходи покажи что ты можешь...

насчет гопника один в один как генералы и военкоры кричали через Днепр на руссссский херсон)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1808

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2023 18:06 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Так Херсон и Запорожье вроде как у тебя в конституции записан как территория РФ, приходи покажи что ты можешь...
Во во. Вот именно так. Именно так и орет гопник в спину после звиздюлей. Спасибо за наглядный пример kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2023 18:07 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Kadafi писал(а):

Так Херсон и Запорожье вроде как у тебя в конституции записан как территория РФ, приходи покажи что ты можешь...
Во во. Вот именно так. Именно так и орет гопник в спину после звиздюлей. Спасибо за наглядный пример kolob_143
тупость к сожалению ничем не лечится. особенно забавно читать как чучело за монитором чтото кричит про сопли и зубы, очень силен наверно и дерзок, так по клавишам на клавиатуре лупить...
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1808

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2023 18:09 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

тупость к сожалению ничем не лечится.
Домышей, бро. Домышей. Если я тупой, ты ж радоваться должен. А ты сожалеешь. Биполярочка...
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 30-Май-2023 18:10 (спустя 40 секунд) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Чтобы вы дамбу взорвали?
Дамба не Херсон зальёт, а другую сторону. Поэтому её и не взорвали, а взорвали Антоновский мост.
Уходили по словам друзей что там ещё были, очень быстро и поспешно что в итоге солдаты по понтонному мосту бежали.

Насчёт Бахмута, тут вывод один. Не могла рф сделать по-другому за городом три важных города, а так смогли вымотать армию рф. Всё равно фланги ослабли и возможное окружение. Через пару недель я думаю что мы всё увидим.

Ракеты что кончатся говорили люди Зеленского откровенно врали, хотели чтобы не было паники. Я в целом очень не доволен что делает Зеленский и как он готовился к войне. Одно повезло, попался противник не шибко умный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2023 18:13 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Kadafi писал(а):

тупость к сожалению ничем не лечится.
Домышей, бро. Домышей. Если я тупой, ты ж радоваться должен. А ты сожалеешь. Биполярочка...
ну вот и еще одно подтверждение слабости в уме. я написал что сожалею что тупость не лечится, а не то что ты тупой )) если бы тупость лечилась, врачи все равно сказали бы маме твоей - проще усыпить... и вам лучше будет...

это особенность любого быдла, что не напиши все равно что-то другое прочитает и вложит свой смысл...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6721

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2023 18:16 (спустя 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Тоесть в когда путин и шойгу заявили что в первые 4 дня уничтожена вся авиация, и военная инфраструктура, это был тоже знак что все можно мирно урегулировать. какой ты душка ... даже не знаю
Представь себе, конфликты, какими бы они ни были, принято урегулировать. Уже давно не было войн завершившихся полным истреблением противника.

Kadafi писал(а):

вот показали жест доброй воли что можно все мирно урегулировать(напомню с нацистами - мирно урегулировать с нацистами которые 9 лет убивали детей на донбасе)
Да, даже с нацистами приходится вести переговоры. Даже с гитлеровской Германией акты о капитуляции подписывали на... переговорах. А ты думал они записку под дверь Сталину пропихнули? Были еще и сепаратные переговоры США и союзников с ними, но об этом не принято вспоминать, как и о том, что они неплохо так Гитлера с товарищами спонсировали. Удивительное совпадение, сейчас они заняты тем же.

Что до возвращения на прежние позиции, то не имея всей информации предположить можно только то, что в этом нет смысла. Боюсь, что сейчас даже акт о капитуляции на Украине подписать некому.

Benderovec писал(а):

Уходили по словам друзей что там ещё были, очень быстро и поспешно
Аж за две недели до этого вывезли памятники и останки Потемкина, так торопились, прям рвали когти.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 30-Май-2023 18:20 (спустя 4 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Ох уж эти игры в оловянные солдатики для взрослых жадных дядек. Хотели бы прекратить конфликт, лучшая инвестиция - передача Украине ядерного оружия США. Тут же в Кремле перестанут видеть каких-то нацистов и будут белые и пушистые. Но пока в России проводится демилитаризация, денацификация будет позже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1808

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2023 18:22 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

я написал что сожалею что тупость не лечится, а не то что ты тупой )) если бы тупость лечилась, врачи все равно сказали бы маме твоей - проще усыпить
Ля... Ты как волк из анекдота. три лапы перегрыз а из капкана так и не выбрался...
Даже с пояснением все одно выходит, если б тупость лечили по твоему, рандомным роженицам предлагали б детей усыплять. И ты сожалеешь, что так не делают. Не просто биполярочка. Еще и психопатия.
... Вас там что, в мозх трахнули?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2023 18:32 (спустя 10 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Были еще и сепаратные переговоры США и союзников с ними, но об этом не принято вспоминать, как и о том, что они неплохо так Гитлера с товарищами спонсировали. Удивительное совпадение, сейчас они заняты тем же.
ты смотри что ему неприятно. пакт о ненападении между сталиным и гитлером руками молотова и рибентропа наверно фейки очередные. и дележка польши ну точно фейк, не могло же такого быть что Вторая мировая война началась за 2 года до того как Гитлер вероломно(задумайся над значением этого слова и зачем оно было использовано в то время), напал на сталина. Только это жи фейковая история вы все врете и ни по каким ссылкам я не перейду, я же журналист

SaShock" писал(а):

Да, даже с нацистами приходится вести переговоры.
Представь себе а мы с фашистами не собираемся ничего урегулировывать и переговариваться... есть четкие пункты к исполнению, такчто прекращай уже со своими мирными переговорами...

Lecta писал(а):

Ля... Ты как волк из анекдота. три лапы перегрыз а из капкана так и не выбрался...
Даже с пояснением все одно выходит, если б тупость лечили по твоему, рандомным роженицам предлагали б детей усыплять. И ты сожалеешь, что так не делают. Не просто биполярочка. Еще и психопатия.
... Вас там что, в мозх трахнули?
Я и не разу не сомневался о твоем происхождении и тайны рождения(тебе хоть сказали кто твои родители или так и заявили рандомная роженица??). Продолжай в том же духе, главное четко верить что ты прав и совсем ниразу не посмешище ))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1059

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2023 18:49 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Kadafi
Вы б ишшо летающих свиней запустили на катапультах.
Так эта.. Наверное права на летающих свиней у Ровио.. ) Не разрешают.

добавлено спустя 1 минута 13 секунд:

Benderovec писал(а):



Ракеты что кончатся говорили люди Зеленского откровенно врали, хотели чтобы не было паники. Я в целом очень не доволен что делает Зеленский и как он готовился к войне. Одно повезло, попался противник не шибко умный.
Случаем фамилия твоя не Шарий? )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2023 19:04 (спустя 15 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Дмитрий Рогозин призвал заблокировать GPS по всей России из-за налётов беспилотников.
В качестве альтернативы он предложил «учить матчасть и карты»
Главное четко понимать нет никакой паники, граница на замке, муха не пролетит и зубы всех остановят... покупайте карты...
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 30-Май-2023 19:51 (спустя 47 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Lecta писал(а):

Kadafi
Вы б ишшо летающих свиней запустили на катапультах.
Так эта.. Наверное права на летающих свиней у Ровио.. ) Не разрешают.

добавлено спустя 1 минута 13 секунд:

Benderovec писал(а):



Ракеты что кончатся говорили люди Зеленского откровенно врали, хотели чтобы не было паники. Я в целом очень не доволен что делает Зеленский и как он готовился к войне. Одно повезло, попался противник не шибко умный.
Случаем фамилия твоя не Шарий? )
Так даже Шарий изменил мнение, сказал что это ошибка было считать что с россией возможно диалог.
Ну я и раньше писал что я за Порошенко голосовал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1676

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2023 20:09 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Mephi1000fel писал(а):

Я уже 1000 раз слышал, про "За 3 дня до Львова" - вопрос, а кто это сказал?
Я ВАТНИК. И ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.
сказал американский генерал, марк милли
при учете как "заходят американцы"..те ковровыми бомбардировками и тд...

но они не услышат! они отбитые напрочь

добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Lecta писал(а):



Сенатора обосрали, а он к вам всем серцем. А вы его вон как...
не обо... он всегда таким был!
там окромя этого заявления такого же бреда 2 вагона!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1808

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2023 20:40 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

не обо... он всегда таким был!
там окромя этого заявления такого же бреда 2 вагона!
что не помешало ему в полете переобуцца.

Kadafi писал(а):

Я и не разу не сомневался о твоем происхождении и тайны рождения(тебе хоть сказали кто твои родители или так и заявили рандомная роженица??).
Да без разницы в чем ты сомневался а в чем уверен. Доказать ты ничего не способен, аргументация слабая и безынтерэсная, утверждения скучны и безнадежно вторичны. Логическим аппаратом ты не владеешь, ты это только что продемонстрировал во всей красе.
Верь во что угодно, дружочек, верь хоть в бога Кузю. В реальности ты будешь видеть только то, на что тебе укажут. И верить в то, во что тебя индоктринировали. Бог Кузя тебе в помоч...
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Май-2023 22:24 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Тем временем мид не согласен, что это фейк.
https://mid.ru/ru/press_service/publikacii-i-oprove...likacii/1872822/
Вы там уже определитесь, обижает вас кто или по делу говорят.
info [Профиль]  [ЛС] 

mythtrandyr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 21

Рейтинг

post 30-Май-2023 23:30 (спустя 1 час 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Какие вы интеллектуалы прям премия Дарвина по вам плачет.
Говорили что Бахмут важный что бы вы там застряли...и не ровняли с землей как Мариуполь и Бахмут другие населенные пункты Украины. Или ты думаешь если вы продавили его (опять таки вы его так и не взяли на данный момент) то это большое достижение ? по факту за период больше чем год у вас взято 0 крупных городов (Херсон хоть и областной центр, но давайте по существу вам его слили колаборанты и тот вы не смогли удержать). По факту потерь 200к+...нихрена не захватили...просрали техники столько, что можно было сделать нормальными городами чуть ли не пол страны или для такого населения нормально что город у вас только Москва и немного Питер...Норм так да ? страна рабов пашет на столицу, все остальные по привычки как медведь в спячке делают )

Вы 100% вторая армия мира и ваш старый карлик "великий" стратег Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 396

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2023 01:10 (спустя 1 час 40 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Господа, хохол, он даже с колом в жопе будет орать как выигрывает и уничтожает кол (ну или что там колоподобное может быть) своей жопой.

Хохол запрограммирован на перемогу. Это прошивка, которая вбивалась им в мозг не один десяток лет. Как и незалежность, нацизм, свидомия.

Не зря есть сравнение хохла со свиньей.
Это не просто аллегория на чубатых любителей сала, это вся их сущность. Вести себя как свиньи. Быть как свиньи. Они, субъективно, самые тупые и самые невезучие из народов бывшего СССР.
Их выращивают, откармливают, обещают долго сыто, а потом хлоп, и резко на убой.

То, что по факту, во времена Советского Союза у хохлов было: 50 млн населения, промышленность (там было сосредоточено около 30% от всего военно-промышленного комплекса СССР), достоинство и уверенность в завтрашнем дне.
Что теперь при правлении клоуна-актера и полной зависимости от барина? 25 млн населения (а то и 20), промышленность в жопе, хохляндия распродается BlackRock, берутся неподъемные кредиты, есть идея об избранном народе в головах и постоянные повитряны тривоги и фейерверки по поводу и без.

Им нельзя проиграть, поскольку их спасать из текущей ситуации никто не будет.
Но у них и не получится выиграть, потому что барин не дает им работать в режиме камикадзе. Не дает им 1000 самолетов. Не дает им ядерку. Барин вынуждает их кончаться. Ведь наиболее зомбированные террористы, если их оставить, будут кошмарить запад за предательство, а это никому не надо.

Челлендж для России это прекрасный, как и толчок вперед. Приятно видеть как связавшиеся с хохлами страны, объявляют о рецессиях или находятся на пороге дефолта. И они, связанные приказами США, не могут выйти из темы. Только улыбаться через силу и продолжать гробить свои экономики. Грузия смекнула и все поняла, открыла авиасообщение. В Турции теперь и дальше наш товарищ у власти.
А в следующем году республиканское комбо ДеСантиса и Трампа с большой вероятностью затащит выборы и станет очень интересно, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. Китай ведь не дремлет.

Так что, доказывать хохлам что-то бессмысленно. Каждая новость - перемога.

Обо всей этой истории в последующем будущем будут научные труды, как успешно ставили опыты на целой стране. Не зря они свиньи. Подопытные свиньи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2023 01:28 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

mythtrandyr писал(а):

можно было сделать нормальными городами чуть ли не пол страны или для такого населения нормально что город у вас только Москва и немного Питер...Норм так да ? страна рабов пашет на столицу
Сколько российских городов успел посетить?)
https://www.youtube.com/channel/UCB-6CcjLh0b3Bo1yKXv3r2A
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Май-2023 02:22 (спустя 54 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Razor писал(а):

Господа
Ваня, 5 годиков.
Прозвище - "Белый Дракон".
Любимый художник - Адольф Г.
Любимый фильм - "Бункер".
Razor, не успел выйти на каникулы так сразу за борьбу взялся.

mythtrandyr писал(а):

Вы 100% вторая армия мира и ваш старый карлик "великий" стратег
Биполярочка наблюдается у жителей рф.
То сначала "наше ПВО всё сбило", а что дроны спокойно пролетели 5 областей никого не удивляет.
Потом "нет, дроны запускались с территории рф и мы всё сбили". Получается что или на территории рф спокойно гуляют ниндзя-террористы и запускают дроны ИЛИ пришло время проверять подвалы на наличия сахара.
info [Профиль]  [ЛС] 

CarterSlade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 64

Украина
Рейтинг

post 31-Май-2023 03:14 (спустя 52 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

радиоактивное облачко рассосалось уже журналисты?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июн 14:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы